Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 18.01.2013 20:57 #6455


Kery :
..."национальный сервер современной поэзии"


Оу, Ташенько! Какая ж ты вумничка!
В том-то и дело же ж. Эт меня бес чуть попутал, но совсем маленько:

НАЦИОНАЛЬНЫЙ (а юрисдикция-то РФ = РОССИЙСКИЙ).
А ведь словечко-то (национальный) когда подразумевает РФ - типа флага и герба. Хм... гм... никто не заметил каких-нить осквернений, глумлений и прочих вандализъмаф над единственным, что у нашего многострадального народа осталось неприватизированным? литература, то бишь? Хм... гм...

Kery :
...Фантазька у тебя, канеш, могучая...

эт - да. Я бывает, сама себя боюсь... А потом ничего - проходит.

Kery :
но ящетаю, што фсьо будет ещо хуже.


"...если бы случилось что-то плохое, это было бы хорошо..." (с) ДеньРадива, МишутаКозырев.

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 18.01.2013 21:10 #6463


Ну, печатают оне книжки (на деньги графоманов, ога). Ну, вылезли оне на ТВ (с унылой педерачей, которую смотрят только стихушные графоманы). Ну, забабахали никому не нужную типо-лит-премию, над которой товарищи, реально что-то понимающие в литературе, ржут в голос. Впрочем, они и над верочками полозковыми ржут...
А до чертовой матери макулатурных романов и повестюшек и сборников стихов, написанных передовыми рабоче-колхозными авторами в духе соцреализма и коммунистической борьбы - это был не упадок литературы? А сотни и тысячи стихуёв и песен во славу вождей и рыволюций - это был не упадок поэзии?
Хм.
Падумаишь, модераторы лютуют... А редактора, например, лютовали, когда "Трудно быть богом" развернули и "Обитаемый остров" не печатали. АБС ажно дона Рэбию в дона Рэбу переименовали, типо, хрен с вами, обойдёмся без анаграммы от фамилии Берии...

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 18.01.2013 22:04 #6470


ad libitum :

= А вообще, к концу 13-го года подарить каждому (хотя бы областному) дурдому компьютер, зарегить максимум тамошних психов на стихире, вернуть рубрику экспериментальная поэзь – и пусть хреначат.


Народ, вы чё, они давным-давно с телефонов заходят, а у некоторых и ноуты есть. Одного такого, я слышала, где-то год назад вычислили и комп отобрали, совсем распоясался. А вы говорите, к концу 13го))

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 19.01.2013 07:42 #6488


Пошто "Вечерние стихи" охаяли? Народ тёмный-претёмный, вообще неразвитый, нет бы приветствовать попытку образовать! Там всё-таки пока разумные с воспитанием и образованием люди фильтруют мутный поток. Вроде пока Гуськова клюют и Свету с Олежиком не пускают. И вообще - Коробкова именно мне подмигивает и кудрявый от именно меня её загораживает всё время!

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 19.01.2013 12:08 #6496


  • Фото автора
    Софья
ad libitum :
Соня, я была в "шахте" по работе, а не чё-то там, если что...


Это хорошо, что ты наконец-то выбралась на поверхность! Привет те.
Вечером отвечу.

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 19.01.2013 15:55 #6522


Ах вы женщины! Избранные, туды-сюды, вообще особые и отгороженные. Элита. Вот отседа и бунты, вы виноватее Чернышевского.

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 20.01.2013 02:24 #6646


Эх, Соня, Соня! Это у Вас от зависти.)))
Я вот как почитаю наших стихийных поэтов-поэтес, так балдею, наркоты не надо. И не вздумайте их вспугнуть!
Где тогда я балдеть буду?

Кстати, до чего приятное оформление тёт-Валиного сайта!
Все, кто заходит, в восторге. И я никак не могу привыкнуть к такой уникальной красоте.

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 20.01.2013 02:51 #6649


Троянда! Я в кинозале новый клип разместил.
Чего не спите-то?

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 20.01.2013 15:57 #6682


У нас другое время.
Вечерком забреду.)

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 21.01.2013 13:39 #6854


  • Фото автора
    Софья
Троянда :
Эх, Соня, Соня! Это у Вас от зависти.)))
Я вот как почитаю наших стихийных поэтов-поэтес, так балдею, наркоты не надо. И не вздумайте их вспугнуть!
Где тогда я балдеть буду?

Кстати, до чего приятное оформление тёт-Валиного сайта!
Все, кто заходит, в восторге. И я никак не могу привыкнуть к такой уникальной красоте.


Роза, я тоже думала о том же - жаль распугивать такое стадо идиотов, мирно пасущееся на кравчуковских полях.

Спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой