Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 13.01.2013 00:41 #6145


Если требуется к Сониному письму относиться серьёзно, то это невозможно. Любая социальная сеть является предприятием своего владельца. Если она не приносит денег, сеть ликвидируется. Приносить деньги без воспитания уродов опять же невозможно. Сеть многим уродует психику, сеть позволяет "прославиться" самым недалёким людям. Соответственно к любой сети и надо относиться. Всё, что в сети опубликовано, становится доступно всем. Со времён Будды, Моисея и Христа человечество не воспитали, неужто здесь получится? А что, в Лопатино мало мата и всяких уродств? Так что общаемся с кем-то приятным - и слава Богу.

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 13.01.2013 11:49 #6146


Да, Сергей. Мне вот здесь мат
только у Просто Пьяного Свина приемлим,
в некоторых стихотворениях. А с другой стороны -
каждый ведь находит читателей. Так что я
вроде бы толерантен. И даже способен относится серьёзно
к Сониному письму. )

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 13.01.2013 11:57 #6147


Нет, вот у Инны ещё вроде был мат
и ёщё у кого-то... это же не в чей-то адрес. ))

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 13.01.2013 12:35 #6148


Не пачкаться, периодически отмежёвываться. Азиатам положено быть хитрыми, а речам их положено иметь более одного смысла. Бум колоться? Ну-ка протокольно: какой такой тут иной смысл?

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 13.01.2013 17:07 #6153


Кеша, Сары-тау - это Саратов, если ты посмотрел
на странице у Сергея, я тоже не знал.
Сергей - очень даже дружелюбный и открытый.

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 13.01.2013 18:32 #6155


Какой тут может быть иной смысл?
Писать Кравчуку примерно то же самое, что писать Путину, какие у него все министры и губернаторы плохие. Сколько открыто уголовных дел и где они (и дела и фигуранты) все?
Наздратенко с дальнего востока, кто-то из Питера до Матвиенко, Лисицин из Ярославля, Аяцков из Саратова, а про министров последней волны я уж молчу. Впрочем, Аяцков, отслужив после губернаторства своё в Москве, сейчас ректор академии государственной службы. В Саратове.

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 13.01.2013 19:54 #6156


Псевдоним и картинка очень много значат у виртуальных людей, как я на собственном опыте убедился, больше, например, чем я думал, когда выдирал свои.

Такое предположение: тимуровцы - безнадёжные идеалисты. Софья, ты тоже идеалистка. Стихира - зеркало русского народа, а не инструмент больных мерзавцев для его, народа, отупления и забыдлячивания. Даже если так, любая попытка противостоять, а может и исправить этот .!.!.! народ достойна уважения.

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 13.01.2013 20:01 #6157


Тимуровцы помогали разным бабушкам и т.п.
Чисто конкретно.

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 13.01.2013 20:20 #6158


  • Фото автора
    Софья
asiat05 :
Какой тут может быть иной смысл?
Писать Кравчуку примерно то же самое, что писать Путину


Сергей, не стоит столь дословно воспринимать это и последующие письма. Не считаю, что написанное предназначено лично Кравчуку (хотя, не сомневаюсь, что он прочтёт). Скорей, тем, кому небезразлично, что происходит в стране по имени Поэзия. И кто её прибирает к рукам... И какими деньгами её оценивает...

Re: Первое письмо Диме Кравчуку на Стихи.ру 13.01.2013 21:38 #6159


Дорогие товарищи! Поздравляю всех
с наступающим старым новым годом!
Желаю счастья, здоровья и успехов в личной жизни!
Ура!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой