Главная



 





P.S. к четвёртому письму...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 22:51 #46369


Серж Курдюков :

Ангел, по части культуры вам с Эдуардом не тягаться, как и по части знаний.
Он вас знатно уделал, высмеяв вашу гордыню, разоблачив ваши подтасовки, в том числе и дневниковую запись с выходом на ПП, а также другие неблаговидные делишки, замаравшие ваш белый фрак.

КУ, вся культура адика - тоже КУ. Подтасовки адикои нашей истории и выблевы в сторону декабристов - это его леблядиная песнь. У меня достаточно эссе по этому поводу и крыть ему было нечем. По поводу базы ПП - пересматривайте ролики с Б.Сивко, а потом бегом на главную страницу - и возРАдуйтесь тому, как я вас по великодушию своему аккуратно "уделал". Об моём белом фраке не пичальтесь, вам теперь пенсион поднимут за мои налоги, можете и себе приобрести какой-нибудь фрак, будете лить гафно на России нарядным). На этом всё, на все остальные посты - КЮ).
Спасибо сказали: Владимир

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 23:06 #46371


Ангелу
Использовал Б.Сивко базу ПП. Кто с этим спорил?
Но попытку кое-кого скрыть свои делишки за сим фактом Эдуард здорово вскрыл.
О декабристах по публикациям Эдуарда много нового узнал.

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 23:22 #46374


Серж Курдюков :

Ангелу

А где мне спасибо за Б.Сивко?) А делишки ваши - не наши, всё и вскрылось - наезды и перевирание исторических фактов, затирание пророссийских стихов и авторов, сознательная дебилизация читателей и прочее. Сейчас вынуждены поменять вектор, а я вас за пару лет до этого предупреждал, флюгеров.
Вы, КУ, поаккуратнее, в совокупности с вашими высказываниями по нынешней ситуации - думаю, пенсион ваш накроется. Единственно верное из вашего поста___ Ангел я).

Re: P.S. к четвёртому письму... 06.04.2014 01:26 #46378


Ангелу
Опять темнить изволите. Где конкретика?
Из всего поста верно только то, что Ангелом себя называете и Волком по совместительству.
О моих высказываниях по нынешней ситуации не беспокойтесь. Я знаю, о чём и как говорю.
.)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой