Главная



 





P.S. к четвёртому письму...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 15:54 #46232


Как всё запущено! Иди дурочкам втюхивай свои махровые заблуждения.

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 15:57 #46234


Михаил Минаичев :

Волк, а зачем тебе это было нужно, понять не могу.

.
МИША, я решил посмотреть поближе на некоторых пародистов, не понимающих, што есть пародия, и, главное, на борцунов с поэзией, возглавляемых адиком, всё это нацелено было на нашу культуру и на искусственную дебилизацию читателя. ИСК - аббревиатура говорит сама за себя. А потом вышел на базу строк ПП и несколько задержался на странице. НО! в этом случае результат налицо и это есть хорошо).

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 17:54 #46253


Ну и дура же Вошолено!

"Ваша Лена: литературный дневник
www.stihi.ru/diary/195712/2014-04-05
"Пара слов о том, что известно даже первокласснику - любое виртуальное лицо имеет реальные имя, фамилию, отчество, почтовый адрес, номер паспорта и идентификация его с виртуальным ником или псевдонимом при явке к нотариусу ( адвокату) - процедура простейшая. Смешно, что это приходится пояснять."

Так я же ей бестолковой тоже самое разъяснил.
Не придёт же она к нотариусу, адвокату, как здравствуйте я Ваша тётя, а представит все документы и легализуется, а сколько человек мечтают узнать её конкретные данные - промолчу.
Что касается мнимого ответчика, то ему насрать, читай по складам - на-сра-ть,
на то что какую-то Вашу тётю он поимел в вирте. Никто ему претензий не предъявит. Ты меньше ля-ля, а беги подавай иск. Ваша Лена - виртуальное ничто, при регистрации никаких анкет не заполняла, как и все остальные.
А кроме всего не ври, что я являюсь твоим фанатом, звал тебя на форум, а ты отказала.
Первую рецензию она мне написала и пришла ко мне первая под моим стихотворением "Нищенка" Первое письмо в личку писала мне тоже она, а я учил её синить текст и копировать, так как жаловалась, что не смогла отправить. Но потом я разобрался в том, что она собой представляет и послал её - вот это истина и всё хранит история сайта.
Для лживой и наглой привожу текст её рецензии и моего ответа полностью
_________
Рецензия на «Нищенка. Навеяно правдивым рассказом» (Владимир Сын Иосифа)

Здравствуйте, Владимир. Сильно написано. Жаль женщину - видимо, была нездорова душой. И его тоже жаль. Мне, все-таки, кажется, что это не быль, а сказка, но очень красивая. Читается легко, сюжет бежит стремительно, "техника" исчезает.
С уважением.

Ваша Лена 10.10.2005 00:09 • Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Это рассказывала, очень пожилая женщина, а я еще был совсем молод. Она так и говорила, что нищенка не смогла перенести резкую перемену в её жизни и тайком от мужа, в его отсутствие, ложила у себя на подоконнике куски хлеба и выйдя из дому просила подаяние. Но я не стал заострять на этом внимания. Пусть те кто прочтут домыслят остальное.
С уважением Владимир.

Владимир Сын Иосифа 10.10.2005 00:19 Заявить о нарушении правил / Удалить
Владимир, получили ли Вы мое второе письмо(ответ Вам)?
Возникла странная запись "Сервер отказался принять адрес" и я не знаю дошло мое сообщение или улетело куда то.

Ваша Лена 10.10.2005 14:05 Заявить о нарушении правил / Удалить
Нет, не получил. Я уже научен и никогда не отправляю не скопировав текс крысенком. Это очень часто бывает и происки провайдера, когда написано Сервер не найден. Так что Леночка
на будущее под копирочку. У меня такие обхемы пропадали, что теперь только скопировав что то отправляю
Переживем. Я по себе знаю что набирать текст по новой это марна праця. Уже будет не то...

Владимир Сын Иосифа 10.10.2005 15:31 Заявить о нарушении правил / Удалить

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 18:06 #46257


www.stihi.ru/2005/10/09-1335 Здесь это стихотворение и её рецензия.
Хорош пиз...ть поаесь трубку!

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 18:47 #46282


Оперативно, однако. Удалила рецензию и замечания исчезли.
Я же только что скопировал её.
Обос...лась. Да ничего - в истории есть всё и в письмах на моей почте тоже.

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 22:21 #46353


Волк Ангел:д
МИША, я решил посмотреть поближе на некоторых пародистов, не понимающих, што есть пародия, и, главное, на борцунов с поэзией, возглавляемых адиком, всё это нацелено было на нашу культуру и на искусственную дебилизацию читателя. ИСК - аббревиатура говорит сама за себя. А потом вышел на базу строк ПП и несколько задержался на странице. НО! в этом случае результат налицо и это есть хорошо).
=======================.

Ангел, по части культуры вам с Эдуардом не тягаться, как и по части знаний.
Он вас знатно уделал, высмеяв вашу гордыню, разоблачив ваши подтасовки, в том числе и дневниковую запись с выходом на ПП, а также другие неблаговидные делишки, замаравшие ваш белый фрак.

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 22:26 #46355


Пустобрёх Свин:
ну и канеш с этого дня будь уверен что "эта мразь" будет срать под все твои рифмованые столбики, которые ты наивно называешь стихотворениями.
не скучай миша.
==============.

Ну кого может напугать или огорчить виртуальная мразь, гадящая под чужими произведениями?
Спасибо сказали: pavlovis

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 22:34 #46360


курдюшонок еблище приподнимать начал? ну-ну, погавкай пока что
Спасибо сказали: volkangel777, Владимир

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 22:43 #46367


Пустобрёх Свин предлагает брать с него пример?
СМЕШНО!
.)))

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 22:45 #46368


смейся не стесняйся. пока есть такая возможность

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой