Главная



 





P.S. к четвёртому письму...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 09:53 #46184


Михаил Минаичев :
А ещё я Венику рецку написал. Мне её стих понравился. И что?


да ничего... Конечно, пусть висит. И рецка венику... Ты даже не заметил, как лихо связаны все приходы на твою стихирскую страницу этих двух тёток, еротишно наяривающих языками в твоё правом и левом ухе.
Кстати, меня всегда поражала раскисаемость людей, попадающих под фальшь хвальбушек вашихлен, приходящих ТОЛЬКО для того, чтоб поиметь свою выгоду. Выгоду в борьбе со мной. Кого бы это ни касалось. Тебя ли, Эйдмана, Воскресенского и т.д. Скрупулёзно отслеживая движуху в Лопатино, через полчаса после какого-нить эксцесса на стихирскую страницу обижанта прибывает отряд из вашихлен и веников. Иногда в обозе притаскиваются Алиханов с Липецом. Про аяя молчу. Действия этого идиота непредсказуемы даже для его "малышки" и "птички"
Скажешь, я не права?
Вот из таких примеров состоит вся их виртуальная жизнь:
Чмок Воскресенскому.

"Богатейшая фантазия и зоркий взгляд у Вас, Виктор.
Я бы оценила так - роскошный, образный и мудрый стих. Эрудиция автора впечатляет.

Ваша Лена 14.03.2014 00:26"
--------

Чмок Трое.

"Славная басенка.
Никому не мыть костей - невозможно по определению, как же тогда жить?))) А еще, как я погляжу, железной рукой закрывать всех неугодных, подавляя любое инакомыслие, пусть и корректное. При это оставляя собственное фекально-пахучее хамство.

Удачи Вам, Роза. Сил, терпения и мужества.

Ваша Лена 26.03.2014 12:02"
-------------

Чмок Минаичеву.

"Содержание не очень "расшифровала" ( только почувствовала между строчек глубокую печаль и грусть), а вот форма буквально впечатлила. Очень здорово! Рифма точная и при этом нестандартная, продуманная до каждого звука. "Сачком - легко", "Запад - внезапно". Люблю такую игру слогами, потому что это надо - слышать.

Ваша Лена 03.04.2014 00:27"
-------------

И у всех-то как под копирку отточеные слоги, впечатляющие рифмы...
А знаешь почему? Чтоб в очередной раз проорать "оттуда все хорошие авторы разбегаются".
Т.е. тебе, как грудничку протянули игрушку, а ты уж и слюни вожжой развесил.
Только зашоренный человек не видит то, что красуется на поверхности у "нешалав". Не замечает плохо завуалированного паскудства.

Пожалуй, я больше ничего тебе не буду говорить. "Пусть висит".

Владимиру.
Володь, так вишь как получается: открываешь глаза окружающим на сучье племя - плохо. Игнорируешь - в результате некоторые авторы подсаживаются на иглу их вранья. Т.е. наступает вашеленозависимость. Дилемма однако
Но то, что маленькая, но очень воняемая кучка особей гадят мне на половик с момента основания Лопатино - это факт. И с этим не поспоришь. А вот насколько это серьёзно - будущее покажет...

кстати, напомню ещё раз. Персонально для Миши. Типа в ответ на это:
Михаил Минаичев :
приходить под произведение, вывешенное на странице... с оскорблениями это другое. Это и на стихире большая редкость.


Вот что всходит на навозной куче твоей вашелены и её друзей: www.peeep.us/fd7bb9aa
И на моих страницах там - это сто раз не редкость. Просто не всё успеваю копировать.
Будешь тусоваться на стихире - привет от меня своим передавай
И веника не забудь. Так скажи - кланяется мол тебе Сладенько, всю твою хитропопость давно вычислившая. Ещё с тех пор, когда ты захомутала пластилинового мужчинку, отлично понимая, на кого он выведет. Группа поддержки сбита. Чайхана построена. Графоманы вилизаны. Теперь можно и в народ вживую нести перелопаченное и подогнанное под себя заимствование
Постамент почти достроен. Вон как кирпичи-то подтаскивают... Смешно... И омерзительно.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 11:11 #46191


Михаил Минаичев :
Владимиру
1.Не надо судить по себе (кто и зачем пришёл)
2.Оскорблений нет. Правильно-неправильно – другой разговор, так что пусть висит.
3.А ещё я Венику рецку написал. Мне её стих понравился. И что?


Михаил, там, где ты отметился и написал "Пусть висит" Нет оскорблений? В твой адрес нет, согласен. Я совсем о другом -
"Надоест мне его фекальные оскорбления и вранье выслушивать - пойду в один прекрасный день к своему хайфскому адвокату, не пожалею денег - и добьюсь, чтобы наказали неутомимого сплетника по заслугам. Скриншоты есть, заверить их нотариально - несложно, а дальше пусть адвокат идет по инстанциям."(с)

Ваша Лена 03.04.2014 16:32

Более неадекватной писанины мне не приходилось читать.
Пойдёт к адвокату, а с чем и от кого, от чьего имени?
Ваша Лена - так будет подписано её исковое заявление?
Нет, Михаил, исковое заявление подают от имени и фамилии конкретного лица, с указанием адреса и так далее.
Над нею будут смеяться в приёмной, а адвокат укажет на дверь. То что некто конкретный, Владимир Беляев, высмеивает автора сайта, которая скрывается под ником Ваша Лена, которая не имеет на своей странице никаких данных о себе, то до такой глупости может додуматься только она.
Указать в своём иске свои данные она никогда не осмелится и кому они станут известны, кроме адвоката, не может не догадаться.
Понятно объяснил? Оскорбить можно и понести за это какое либо наказание можно конкретное лицо, занимающее какую-то общественную должность, в каком-то государственном или общественном учреждении, которая там числится под своей фамилией именем и отчеством. Всё остальное бред, неадекватного человека.
Что касается тебя, то я не озвучил - для чего ты здесь, а написал открыто для чего здесь я.
И её очередная ложь заключается в том, что я тебя отчитал за дружеские отношения с ней. Это твоё право - с кем общаться и кому верить.

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 11:33 #46192


Софье

Я не осуждаю тебя за попытку вразумить некоторых особей обитающих в болоте, а озвучил бесполезность этого занятия.
Они всё равно всё здесь читают и здесь нужно им отвечать, и показывать истинное лицо.
www.stihi.ru/2014/03/23/805
Написать подобное, к тому же песенкой на мотив "Кораблика" - в комментариях не нуждается, как и рецензии полоумных под этим "шедевром"
Пусть бежит к адвокату в Хайфе и захватит с собой своё "творчество", там ей ответят примерно так: "Мадам, Вы годами выпрашиваете у некоторых коллег по порталу адекватные ответы и Вы их получаете."
Вам не к нам нужно, но куда с этим - догадайтесь сами.

С улыбкой

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 13:53 #46208


Соне
Сонь, я вижу много больше, чем тебе кажется. Но если некто напишет нормальный отзыв (неважно с какими целями), то я ему скажу – спасибо. Я даже Деду скажу спасибо (такое уже один раз было), другое дело, что я его потом сотру из принципа, но спасибо скажу. Под нормальным отзывом я понимаю не обязательно хвалебный, а тот, где цель не вылить на меня грязь. Это элементарная вежливость. И ты зря думаешь, что я обиделся и потому удалил свои стихотворения. Я просто хочу быть на равных с выблядками, типа, простопьяногосвина. Я хочу быть уверенным, что эта мразь не придёт срать под мои стихотворения. А на форуме и я могу сраться не хуже других (сама знаешь), чем и буду здесь заниматься. Он приходит сюда исключительно срать (его творчества на этом сайте нет (по большому счёту), и моего не будет. Вот такие пироги.

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 14:25 #46213


Я просто хочу быть на равных с выблядками, типа, простопьяногосвина. Я хочу быть уверенным, что эта мразь не придёт срать под мои стихотворения.(с)

зря ты миша перегнул палку. некрасиво мать трогать. сам виноват. блядь, миша, это твоя мама, и не надо думать что у всех мамы такие. и проблема это только твоя и твоего папы рогоносца. и по жизни тебя окружают бляди. что сейчас - те с кем ты читаешь всяких "уродов", что в в юности твоей многострадальной, о чем ты честно написал в опусе "оспа", который лучше бы было назвать "триппер". только там блядь еще и наркоманка. не расстраивайся, просто каждый заслуживает тех, кого достоин. так что довольствуйся блядский сын своей долей не ропщи на судьбу и не завидуй нормальным людям.

ну и канеш с этого дня будь уверен что "эта мразь" будет срать под все твои рифмованые столбики, которые ты наивно называешь стихотворениями.
не скучай миша.

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 14:58 #46221


Выблядку

Мои родители умерли, потому они тебя не прочитают, можешь, выблядок, подпрыгивать дальше. Тебе было форума мало, ты, мразь, под стих полез, так я их все удалил. Спецом. И более здесь ничего публиковать не буду. Таким образом угрозы твои смешны. А на стихиру пойдёшь, я сам твоё говно и не подумаю удалять. Толко через модеров. В итоге превратишься в Яковлева (туда тебе выблядку и дорога), автоматом попишут.

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 15:17 #46223


ярослав :


Стёб - это ирония, сарказм, высмеивание чего-либо или кого-либо. В этом же стишке, кроме дурашливого сюсюканья, юродства, ничего нет.
Плохо дело, если такие деятели берутся учить других тому, в чём ни бум-бум.[/quote]

Я же сказал, што Заболотин не понимает, што такое стёб).
"Стёб - это ирония, сарказм, высмеивание чего-либо или кого-либо".(с)____ садись - два). Ирония - это ирония, сарказм - это сарказм, высмеивание - пародии или эпиграммы.
А стёб - это то, што, не имеющий чюткого слуха читатель принимает на полном серьёзе за чистую монету.
В стёбе нет ни олбанизмов, ни сленга, единственно, кого стёб мягко подкалывает - это читателя, который на серьёзе принимает такие поэзы и пытается выстраивать критику, писать на подобное пародии и прочее).
Только несколько человек из читателей на странице ИСКа - это раскусили. Те, у кого музыкально-поэтический слух).
"Плохо дело, когда такие деятели берутся учить других тому, в чём ни бум-бум".___ не могу с этим не согласиться - очень! самокритично).
Спасибо сказали: Владимир

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 15:26 #46224


Вот у тебя, ВА, и каша в голове! Ирония, сарказм - это разные аспекты или инструменты стёба. То, что ты описал, - есть мягкая ирония, тонкая, если желаешь. Которой, однако, совсем нет в приводимом тобой стишке. Или ты на самом деле полагаешь, что твоё юродство (в вирше) кто-нибудь воспринимает всерьёз?
Попей воды колодезной, не смеши народ своими нелепыми выкладками.

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 15:45 #46228


ярослав :
Вот у тебя, ВА, и каша в голове! Ирония, сарказм - это разные аспекты или инструменты стёба. То, что ты описал, - есть мягкая ирония, тонкая, если желаешь. Которой, однако, совсем нет в приводимом тобой стишке. Или ты на самом деле полагаешь, что твоё юродство (в вирше) кто-нибудь воспринимает всерьёз?
Попей воды колодезной, не смеши народ своими нелепыми выкладками.


Ещё раз повторю - Заболотин НЕ понимает, што такое стёб).
Стёб - это мягкая наёпка читателя. В приведённом мной стишке из рубрики "философская лирика" - и уменьшительные суффиксы, и грамматические неправильности и сама "философская" линия и позитивный финал про комара - это мягкая наёпка). Меня чесно учили писать "ртом", а не "ротом" и с воодушевлением вводили в лоно високой поэзии.
НО! я пришёл не за этими доверчивыми и доброжелательными авторами-читателями, а за злопными пародистами и борцунами - блесну забросил и оне слетелись. ВСЕ - по списку). Вот тут-то оне и попали - и пародии пошли, и дразнилки, и сленг, и олбанизмы, и эсси всякие.
НО! ты не расстраивайся, и без слуха люди жывут).

Re: P.S. к четвёртому письму... 05.04.2014 15:49 #46229


Волк Ангел :
ярослав :
Вот у тебя, ВА, и каша в голове! Ирония, сарказм - это разные аспекты или инструменты стёба. То, что ты описал, - есть мягкая ирония, тонкая, если желаешь. Которой, однако, совсем нет в приводимом тобой стишке. Или ты на самом деле полагаешь, что твоё юродство (в вирше) кто-нибудь воспринимает всерьёз?
Попей воды колодезной, не смеши народ своими нелепыми выкладками.


Ещё раз повторю - Заболотин НЕ понимает, што такое стёб).
Стёб - это мягкая наёпка читателя. В приведённом мной стишке из рубрики "философская лирика" - и уменьшительные суффиксы, и грамматические неправильности и сама "философская" линия и позитивный финал про комара - это мягкая наёпка). Меня чесно учили писать "ртом", а не "ротом" и с воодушевлением вводили в лоно високой поэзии.
НО! я пришёл не за этими доверчивыми и доброжелательными авторами-читателями, а за злопными пародистами и борцунами - блесну забросил и оне слетелись. ВСЕ - по списку). Вот тут-то оне и попали - и пародии пошли, и дразнилки, и сленг, и олбанизмы, и эсси всякие.
НО! ты не расстраивайся, и без слуха люди жывут).


Волк, а зачем тебе это было нужно, понять не могу.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой