Главная



 





P.S. к четвёртому письму...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

P.S. к четвёртому письму... 04.04.2014 14:22 #46058


Дима, я на всякий случай покажу тебе вот эту запись из литературного(?!) дневника ещё одного обитателя сервера Стихи.ру: www.stihi.ru/diary/valdemar1/2014-03-31

"...Не удивительно, они слетаются будто на запах, все, вперемешку. И хамы, и откровенные пособники фашистов, и люди без Родины.
Сайт окончательно превратился в отросток жёлтой прессы.
Поздравляю, цель достигнута.

© Copyright: Владимир Алиханов, 2014"


Мне уже надоело срывать маски с определённых людей, находящихся вне зоны действий модераторов на твоём сайте. Я не знаю, за какие заслуги им выписана индульгенция, я всего лишь робко замечу, что для того, чтобы зафиксировать из ряда вон выходящие оскорбления этими людьми авторов "Клуба тёти Вали Сидоровой" достаточно совсем немного.
А именно - вызванный нотариус снимает заверенную копию в моём присутствии. Остальное - дело техники.

Может после решения суда особо неугомонные и одиозные личности задумаются, прежде чем громогласно заявлять подобное: "откровенные пособники фашистов и люди без Родины"...
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: ant69

Re: P.S. к четвёртому письму... 04.04.2014 14:40 #46064


Надысь где-то я Алиханова помянул, поэтому он вон из кожи лезет, пытаясь восстановить своё "доброе" имя. Однако настоящее имя его - задрот. Кому интересно, могу обосновать в любом качестве (даже в стельку пьяным)).
Спасибо сказали: chelschukotki, Владимир

Re: P.S. к четвёртому письму... 04.04.2014 16:13 #46074


"Задрот" изобретение Изюма (есть такой классный детский поэт) Слово просто классненькое, еороткое, но меткое.
"Люди без Родины" - и меня обидело! Писал бы правдивей - "с двумя-тремя Родинами" А уж про фашизм - вааащще, слов нет, какой придурок.
Спасибо сказали: Владимир

Re: P.S. к четвёртому письму... 04.04.2014 16:18 #46077


Илья Изюм - автор "задрота"

Re: P.S. к четвёртому письму... 04.04.2014 17:03 #46090


Ну допустим я офицер запаса ВС СССР. И патриот России. Этот высер чё, и ко мне относится? Это я "хам, и откровенный фашист, и вообще человек без Родины"?))))

Как сказал Дмитрий Донской на Куликовом Поле в ответ на возглас татар "Русские, сдавайтесь! Нас орда!": "А нас - рать!"

При всём при том я считаю, что талантливый человек имеет право на своё видение мира, и тот, кто это его мировоззрение хочет оспорить, должен быть не менее талантлив. И поэтому думаю, что в вольном Лопатино недопустимо метание дерьма на вентилятор в рамках последних событий на Украине. И точно также я жду уважения к своей точке зрения.

Сонь, не парься))) Поставь диагноз и забей))) Такие личности делают Стихушку похожей на министерство пропагнды Геббельса. А Стихушка, при всех её недостатках, не заслужила тако
Спасибо сказали: Владимир

Re: P.S. к четвёртому письму... 04.04.2014 17:03 #46091


такой участи?

Re: P.S. к четвёртому письму... 04.04.2014 17:54 #46094


Я бы не пошёл с Алихановым в разведку. Он, может быть, и вытерпел бы 12 часов пыток (очень сомневаюсь) - достаточно, чтобы родной отряд сумел передислоцироваться - но полчаса зомбирования под дулом пистолета он бы не выдержал. Такие "нравственные" идиоты раскалываются на раз-два. Им только дай соломинку, чтобы оправдать свою мерзость, трусость и подлость - и они обсосут её всю, карабкаясь наверх, лишь не ответить по заслугам. Такой же выверт - Курдюков.
Хотел и Минаичева сюда приплюсовать, но пока ещё верю в него.
Спасибо сказали: Владимир

Re: P.S. к четвёртому письму... 04.04.2014 18:24 #46101


Подобные алихановы горазды всех шапками закидать.

Их мнение для меня ничего не стоит, они для меня не существуют. Нельзя в возвеличивании своих ура -патриотических взглядов уподобляться обезьяньим ужимкам а-ля "кто не скачет, тот москаль" или "кто не скачет, тот хохол". Минаичева, Костюченко, Курдюкова и Рыжковского уважаю и стараюсь понять, насколько мне моё имперское самосознание позволяет. То, что я им или о них пишу, ни в коей мере не отражает моего личного к ним отношения, а только разворачиваю позиции, по которым я с ними не согласен. Маша вообще очень талантливый литератор, а Сергей очень хороший организатор производства и музыкант.

Да, я считаю, что их взгляды на геополитику "неправильные", но это не мешает мне их уважать. Надеюсь, что это взаимно. В рамках Лопатино конфликтовать ни с кем не хочу. Здесь очень хорошие люди, и даже кваритрный вопрос их не портит)))
Спасибо сказали: naele

Re: P.S. к четвёртому письму... 04.04.2014 18:38 #46103


Они, Миня, не понимают чаяния народа. Они видят в нём быдло. И пытаются на себя взять роль диссидентов 60-х. Но последние чувствовали народ и высказывали то, что глухо в нём зрело. А эти - подделка. Жалкая, зато на западный манер глянцевая бумажка. Не понимаю, как можно считать себя русским и не радоваться, не считаться с болью, надеждой и сбывшейся мечтой своих собратьев. Они - какое-то отребье. А я, может быть, впервые за много лет почувствовал свой народ. И я не продам это чувство ни за какие санкции.
Спасибо сказали: mytacija, vladich, ant69, Владимир

Re: P.S. к четвёртому письму... 04.04.2014 19:28 #46111


Спасибо сказали: Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой