Главная



 





четвёртое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 23:30 #45884


Михаил Минаичев :
Инн, мне видится, что ты перебарщиваешь. Образ, как образ. Вера далеко не вторая и не последняя, кто считает, что Москва раскоса.


Миша, примеры, для начала - из классики. Потом со стихиры.
Это моё мнение, и оно таково, тем более, подобное в верунином творчестве не впервой, это просто очередной рецидив.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 03.04.2014 05:40 #45894


Михаил Минаичев :
Слушай, Владимир, а я вот не пойму, откуда у тебя такая ненависть именно к В.Л.?


Михаил, если ты задаёшь этот вопрос, значит не поймёшь мой ответ.
Нет у меня ненависти к ней, а то что есть называется презрение.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 03.04.2014 06:25 #45896


Михаил, почему я так ответил тебе? Если ты не видишь того, чем она занимается много лет на сайте, то тебе никакие доводы не нужны, ты их не поймёшь.
Помню, как ты пришёл ко мне от неё или по своей инициативе с короткой рецензией - Володя, может хватит вести войнушки?
Я тебе ответил коротко - Так скажи это ей, а не мне.
Ты видишь мою страницу, чем я на ней занимаюсь и её тоже и после этого задаёшь этот вопрос?
Разве в моих, малочисленных безадресных ответах ей столько ненависти и грязи сколько у неё в её дразнилках?
Тогда я тебе для примера дам одно из последних - её
www.stihi.ru/2014/03/23/805
Мой ответ -
www.stihi.ru/2014/03/25/2062
И так везде. В моих ответах нет такой грязи, какая льётся из её мозгов, я не веду о ней бесед со своими читателями, мои читатели не оказывают мне поддержки, зная что я в не нуждаюсь в этом, а она Колос на глиняных ножках и сама по себе ничто. На каждую написанную ею пакость прибегают адъютанты фельдфебеля в юбке, подхватывают её гадости прозой или стишком и она благодарит их за поддержку.
Найди у меня хоть что-то подобное на странице.
Ты пишешь, что В Ауров болен и от того его пасквили имеют непристойный вид. А я помню его другим. Но как говорят - С кем поведёшься от того и наберёшься. И брат его старший начинал не так, но опять же, нуждаясь в восторженных читателях, а она умеет расхваливать всякое фуфло написанное в столбик, чтобы привлечь на свою сторону и Джон Магвайер стал с нею любезничать, а затем и оказывать всяческую поддержку, имея связь с модерацией так как сам когда-то был модератором.
Если ты и сейчас, Михаил, нуждаешься в ответе на свой вопрос, то я пас. Я тоже не принимаю на веру чужое мнение, стараюсь сам разобраться в том - кто есть кто? У тебя есть та же возможность, захочешь разберешься сам и проигнорируешь мой ответ.

С уважением, Владимир

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 03.04.2014 06:27 #45897


Извини за допущенные опечатки.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 03.04.2014 09:09 #45906


Михаил Минаичев :
Слушай, Владимир, а я вот не пойму, откуда у тебя такая ненависть именно к В.Л.?


Миш, ну ты же неглупый мужик. Несмотря на ваши всяческие пакты о нейтралитете, ты не можешь не замечать... Осподя, да и замечать-то ничего не нужно, достаточно ступить на её страницу.
Кстати, только что наведалась. И вот тебе ещё одно доказательство того, что эта братия, не забывая регулярно визжать об игнорировании Лопатино - днём и ночью переЛопачивают наш форум -- www.stihi.ru/rec.html?2014/04/03/257
Стоило тебе задать этот вопрос - моментальное вылизывание. Она хотя бы иногда спит?
Ну не смешная ли?
Хотя, нет, не смешная. Скорей, озлобленная, осатанелая крыса. Рехнувшаяся от зашкаливающей ненависти к любому, не разделяющему её взгляды. Впрочем, именно это и объединяет "святое" семейство.
Живу я тут. Вот.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 03.04.2014 09:18 #45908


Софья Сладенько :
... Осподя, да и замечать-то ничего не нужно, достаточно ступить на её страницу.
Кстати, только что наведалась....

Соня, скажи, а зачем "ступать", "наведоваться" туда, где всё плохо? Какую цель ты преследуешь, заходя на страницы к людям тебе неприятным?

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 03.04.2014 09:43 #45917


Софья Сладенько :
Михаил Минаичев :
Слушай, Владимир, а я вот не пойму, откуда у тебя такая ненависть именно к В.Л.?


Миш, ну ты же неглупый мужик. Несмотря на ваши всяческие пакты о нейтралитете, ты не можешь не замечать... Осподя, да и замечать-то ничего не нужно, достаточно ступить на её страницу.
Кстати, только что наведалась. И вот тебе ещё одно доказательство того, что эта братия, не забывая регулярно визжать об игнорировании Лопатино - днём и ночью переЛопачивают наш форум -- www.stihi.ru/rec.html?2014/04/03/257
Стоило тебе задать этот вопрос - моментальное вылизывание. Она хотя бы иногда спит?
Ну не смешная ли?
Хотя, нет, не смешная. Скорей, озлобленная, осатанелая крыса. Рехнувшаяся от зашкаливающей ненависти к любому, не разделяющему её взгляды. Впрочем, именно это и объединяет "святое" семейство.


Миша не хочет замечать. Он у неё ни разу не спросил - на фига ты занимаешься хернёй? А не наша знает кого вовремя зайти и похвалить за стишок, позицию и так далее. Клей надёжный и держит лучше всякого клея БФ. Но я его не осуждаю, просто констатирую.
Каждый имеет право на своё мировоззрение. Главное, чтобы не быть вашим и нашим. А Михаил явно к ней с симпатией, но опять же - это его право, а Лопатино то место, где никто не скажет:-
"Кто не с нами, тот против нас!" Демократия, однако.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 03.04.2014 11:12 #45933


Николай Юрьевич :

Соня, скажи, а зачем "ступать", "наведоваться" туда, где всё плохо? Какую цель ты преследуешь, заходя на страницы к людям тебе неприятным?


Коль, всё очевидно. До тех пор, пока на меня и на других авторов льётся грязь и враньё, я буду рассказывать, кто есть НА САМОМ ДЕЛЕ ху.
Живу я тут. Вот.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 03.04.2014 11:55 #45940


Софья Сладенько :
До тех пор, пока на меня и на других авторов льётся грязь и враньё, я буду рассказывать, кто есть НА САМОМ ДЕЛЕ ху.

Ok

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 03.04.2014 12:01 #45942


Владимиру
Я вопрос не просто так задал. Ты свои посты перечитай. Ты, как бы описываешь некую группу, при этом всё время замыкаешься на В.Л. Она прямо у тебя «серый кардинал», который всему сайту жить мешает, а дедуля у неё на посылках. Я тебя уверяю, большинство авторов и не знает, кто такая В.Л. Никогда о такой не слышали и стихов её не читали, и она о большинстве авторов слыхом не слыхивала. Стихира огромна. Действительно, у меня с ней договорённость. И я искренне не понимаю, почему я её должен нарушать, когда она поводов к этому не даёт. Далее, дедуля не может быть ни у кого на посылках, кроме как у самого себя. У него в голове некие больные мысли и идеи, и он им следует. Я тебя уверяю, если у дедули в голове пазл под названием Ваша Лена не сложится, он и её рубанёт на раз. Он вполне самодостаточен в своей дури. Да, я видел рецку мне. Пойду напишу «спасибо».

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой