Главная



 





четвёртое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 18:24 #45769


Конкурс идей улучшения хотя бы удалили с глаз, а вот это так и висит на сайте: www.stihi.ru/about/directiva2008-12-08.html

Выглядит настолько нелепо, что даже комментировать не хочется.
Думаю, что про обращение через форму обжалования даже говорить не стоит, все, кто обращался, знают - ответ приходится ждать месяцами, либо он вовсе не приходит. Ну, вот не выполняет команда Кравчука закон о работе с обращениями граждан, как и множество законов.

Что касается сониных писем, то просвета и не будет, пока авторы на дружественном сайте будут подразделяться на своих и не своих. А старикану из Нижнего, пользуясь случаем, хочу передать, что он мне ещё 300 баллов должен плюс комиссионных триста, итого 600.

Миша, модератор, который работает по стуку аяя, материально не заинтересован, но я совершенно согласна с мнением, что ему просто нравится гадить. Тешить своё ЧСВ, иным объяснить такое остервенелое отношение к оппонентам вонючей кучки невозможно.
Ладно замечания и рецы, страницы летят просто ни за что! Полноценные, с 30-ю тысячами читателей и пятилетним стажем на сайте. Только потому что автор не стал терпеть угрозы физической расправы в почту, а прямо выступил против произвола модератора.
Спасибо сказали: Владимир

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 19:00 #45782


Выписка из "самого гуманного"
Отношения администрации к пользователям, которая перечёркивает всё остальное словоблудие -
"Если это текст произведения, то для сохранности он высылается автору по электронной почте на адрес, указанный в его кабинете. Тексты рецензий и замечаний не высылаются. С правовой точки зрения отказ в предоставлении услуги не означает, что мы обвиняем автора в нарушении закона. Просто как независимая компания мы имеем право предоставлять или не предоставлять свои услуги по собственному усмотрению."(с)
__________
Хрен положен на законодательство РФ и на свободу слова.
Как говорится комментарии излишни.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 19:12 #45783


А вот яркий пример, когда автор говорит о себе, даже не подозревая этого.
_______
"Рецензия на «Маска - защита или нападение?» (Ваша Лена)

Спасибо, Саша.
Понимание - редкое качество. Вы озвучили то, о чем я сама думаю - и так же не нахожу ответа.

Но подметили кое-что Вы очень верно - я это давно знаю "по жизни" - если человеку недодали - тепла, любви, счастья - он мстит за это окружающему миру.
______
Понимаете в чём заключается откровение?
Она это давно знает по жизни, не понаслышке, не от знакомых и друзей, а по жизни, а значит по своей.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 20:38 #45823


Елена :
Хорошее эссе было. Я его читала.
За что убрали? Полная дурь!


Лен, а за что "Серебряный Дождь" накрыли, знаешь? За простой опрос:
Считаете ли вы, что было сдавать Ленинград: Да/Нет. Что здесь такого? Кого это оскорбляет? Вон, Кутузов сдал Москву, что-то его никто моральным уродом не считает. К сожалению у многих россиян от самого низа (Дед Аяй) до самых верхов мозги вывернуты наизнанку.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 20:40 #45824


Слушай, Владимир, а я вот не пойму, откуда у тебя такая ненависть именно к В.Л.?

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 21:51 #45863


Миша, а откуда у аяйцеголового такая ненависть к Соне и ко мне? Это вопрос-то риторический.

Сейчас аяйцевый пытается сделать хорошую мину при плохой игре, вот только свою партию он уже продул: если бы он вернул 15 тысяч баллов сразу же, то это одно. А он спохватился только после того, как я озвучила эту тему в Лопатино.
Вот доказательства:

77 31.03.2014 19:50 Перевод от автора Владимир Ауров 14700
76 26.03.2014 16:37 Перевод автору Владимир Ауров -15300

То есть аккурат после моего поста в сониной теме, хотя на моей странице на прозе он пасся все эти дни, и 26-го, и 27-го, и 29-го и даже 30-го утром, что он там вынюхивает - прямо даже удивительно до чесотки. То есть баллы он ВИДЕЛ, но не торопился объявить их взяткой и вернуть. Хотя это было ему прямым доказательством, что они мне НАХРЕН не нужны, что мне вообще плевать - читают то эссе или нет. Слышишь, убогий?

А на этот раз ты проиграл с треском. И с тебя по-прежнему еще 600 баллов, если ты такой принципиальный )))

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 22:01 #45868


Инн, но Айяй больной человек. Эдакий принципиальный дурак. Что с него возьмёшь.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 22:20 #45876


Михаил Минаичев :
Инн, но Айяй больной человек. Эдакий принципиальный дурак. Что с него возьмёшь.


Миша, какие принципы? Нет у него принципов, он, как дерьмо в прорубе - куда рябь, туда и он. Это же надо так себя унижать - сутками пастись на страницах оппонентов и стучать на них, зная, что оппоненты брезгуют этим животным?

Вот эту рецу Пети он тоже выгрыз, признав, что веруня стебанула образ раскосой Москвы у Ольги. Понимаешь? То есть он прекрасно понимает, что речь идет о веруне, иначе бы он просто прошёл мимо.
И эти выгрызы ежедневны. А всего-то администрации стихиры нужно сделать так, чтобы автор из твоего черного списка вообще не мог попасть к тебе на страницу, как в социальных сетях, и неизвестным не мог зайти, как бы его айпи блокировался. Это же успешно реализовано на многих сайтах, но кравчуку выгодны склоки, выгоден всплывший из небытия Клевер Абрикосов,которого недавно, видимо, из дурки выпустили. И как можно было допустить, чтобы на сайте было зарегистрировано полмиллиона человек??

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 22:27 #45879


Вот адрес рецы: www.stihi.ru/rec.html?2014/03/24/5156
Вложения:

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 23:18 #45882


Инн, мне видится, что ты перебарщиваешь. Образ, как образ. Вера далеко не вторая и не последняя, кто считает, что Москва раскоса.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой