Главная



 





четвёртое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 12:31 #45697


Хочу добавить к сказанному следующее: вчера провела эксперимент с задействованием Джоника Магвайера, написала ему со страницы Пети некую петицию. И вот что удивительно: он ответил в отзыве в 02-17, а в 2-30 мне пришло письмо на почту от модератора - отписка по моей жалобе на клевету и троллизм его старшего братца. После этого отзыв привычно превратился в огрызок. Это не просто очевидно, а доказанный факт: в службе модерации сидит человек, который находится на коротком поводке у братцев. Несколько дней висела моя реца одной тётьке, вполне себе мирная, но сегодня ночью и она оказалась порезанной. То есть те дни дежурил ДРУГОЙ модератор, а как только заступил их личный сексот, всё пришло в негодность.

Кравчук давно не вникает в дела Стихиры, ему всё равно, что там творится.
У ЧТ произведение удалено по стуку аяя, потому что оно не понравилось священной корове - ВК. Всё просто.

Хорошо, что есть место - Лопатино, откуда можно передать привет этой могу(воню)чей кучке. А бороться всё равно нужно: только надо подумать - как это сделать грамотно и в правовом поле. А вообще-то.... Что можно ожидать от человека, который много лет стучал на стихире, а теперь строчит жалобы в прокуратуру на своих руководителей в реале? "Смотреть противно", - как говорила Фреккен Бок.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 12:41 #45699


Вот ещё прикол:
"С благодарность рассмотрю любые предложения о сотрудничестве" (из резюме www.stihi.ru/avtor/ppoettt)

Это он стукачей дополнительных, что ли, призывает?
Усечён на мозг наш старикашка.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 14:04 #45716


А это не смешно?
"И невдомек почтенному пожилому гражданину, ищущему площадку для слития своей желчи, что он элементарно подставляет руководство этой площадки."(с)
Из дневника Вашей, тьфу ты, их лены.
Ну надо же? О руководстве площадке, где она гадит с 2005 года, она не беспокоится, там всё уже схвачено ею, а об остальных площадках, где смеются над нею она переживает?
Её окружение, если хоть капля мозгов в голове осталось, разбежится от неё, а кто останется, те распишутся в полном отсутствии серого вещества в черепушке.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 14:48 #45727


Элла Кацнельбоген :
Вот ещё прикол:
"С благодарность рассмотрю любые предложения о сотрудничестве" (из резюме www.stihi.ru/avtor/ppoettt)

Это он стукачей дополнительных, что ли, призывает?
Усечён на мозг наш старикашка.

_____
Да, сотрудничество с ним - понятное дело, набирает штат тайных осведомителей.
Я у не нашей читал более яркий намёк. Рыться не буду, а так по памяти. Одна обиженная кем-то девушка или тётенька жаловалась ей, что её одалевает некий критик и пишет нелицеприятные рецензии, так она ей ответила - Так это оставить нельзя, если что, обращайтесь ко мне.
Чем кончилось обращение не знаю, но не свои же чем-то непробиваемые рейтузы собиралась жалобщице дать, а звоночек карманному модератору сделать, так это многим давно известно.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 14:55 #45731


А мне вот что интересно. Этот карманный модератор за идею работает или за подачку? Как думаете?

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 15:27 #45735


Никак не могу избавиться от мысли, что методы взаимных поливаний грязью не делают чести ни той, ни другой стороне.
Захожу читать письма Софьи Диме Кравчуку только в надежде увидеть свет в конце туннеля. Но он даже не брезжит.
Спасибо сказали: Инна Провкова, innokentij

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 16:31 #45744


Ань, вот ты чудачка. Свет в конце туннеля мелькал, когда Дмитрий Владимирович выставил своё знаменитое эссе "Как улучшить работу модерации". Каких только советов ему не надавали. В том числе и я отправляла свои пожелания. И не за какую-то эфемерную премию, которой он пообещал облаготетельствовать тех, чьи рекомендации будут наиболее эффективными... По всей видимости, всё, что прислали - говно. Эссе давным-давно почило в бозе. Свет в конце туннеля затух, не успев моргнуть
Но дело даже не в этом. Да, тебя, слава богу, миновала чаша сия(я о стукаческой вакханалии), но сколько людей теряют далеко не пятиминутные диалоги, эссе, стихи... Теряют всего лишь по прихоти нескольких стукаческих крыс и способствующей им модерше. Ну сколько ещё раз надо это объяснить?
Вспомни, как больно было мне, когда со всеми удалёнными моими страницами исчезли наши беседы с Дозорной, с Чиком, с Лахно, с Леди Гор. Исчезли сотни полновесных рецензий в стихах. Никому, ни одной суке не приходит в башку, что ЛЮДЕЙ-ТО УЖЕ НЕТ НА СВЕТЕ! А они даже память о них выгрызают. Точнее, выгрызают то, что не успели уничтожить своими сраными доносами. Посмотри, как сладостно расплывается харя Владимира Аурова здесь: www.stihi.ru/rec.html?2014/03/29/5905

"Ну, вот! Правильные без беспамятсва модераторы-россияне правильно оценили твой "юмор к 1 апреля"! Надеюсь, так будет всегда!

Дед Аяй 01.04.2014 06:27"

Всё удалено. Все комментарии, ответы, рецензии тех, кого этот гнойный выпердыш занёс в свой кондуит. А знаешь, о чём была эссушка? Об унижении символа победы - о гвардейской ленточке. О том, что значимость её обесценена и приравлена к пустому месту. Но не таков наш аяй. Квасной патриот, бля... Вишь как визжит сам с собой.
А во что превращена стихирская страница Юры Кулика. Думаешь кому-нибудь стыдно за это? Хрен там. Нет у них ни стыда, ни совести.

Ань, людей достало это. Пойми. А ты про свет в конце... Поверь мне - как только эта дрянь провалится в тар-тарары - свет в конце туннеля не заставит себя ждать.
Живу я тут. Вот.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 17:06 #45758


Михаил Минаичев :
А мне вот что интересно. Этот карманный модератор за идею работает или за подачку? Как думаете?


Михаил, разумеется не за подачку. Что могут дать ему, ей,
кроме морального удовлетворения от возможности помочь им пакостить?

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 17:27 #45763


Хорошее эссе было. Я его читала.
За что убрали? Полная дурь!
Спасибо сказали: innokentij

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 17:34 #45766


Тётя Аня :
Никак не могу избавиться от мысли, что методы взаимных поливаний грязью не делают чести ни той, ни другой стороне.
Захожу читать письма Софьи Диме Кравчуку только в надежде увидеть свет в конце туннеля. Но он даже не брезжит.


Анечка, прежде всего это не взаимное поливание грязью, а возможность ответить адекватно, на не адекватные действия и поведение обнаглевшей стайки воронья. Причём с уверенностью в том, что вороньё не может здесь ничего подтереть.
Во вторых эта стайка не придёт сюда, чтобы оспорить свою гнусность, хоть им дали бы свободно здесь высказаться в специальной рубрике, она их давно ждёт - эта рубрика.
А те кто приходят сюда из этой стайки, так только для того, чтобы нагадить, нахамить администратору, а потом завопить, что здесь нет свободы слова.
Так на той площадке нет тоже свободы слова. Там всё ограничено пунктами драконовских правил. Да там они и не подумают не только оскорбить администратора, но даже открыто возразить, высказать своё неприятие некоторых пунктов.
А остальное Вам Софья объяснила. Был опрос администрации на тему, как улучшить работу модерации, даны были сотни советов, но ими подтёрлись и всё осталось, как было, а я бы сказал, что стало ещё хуже.
Я понимаю тех, кого эта группа не трогала и они не представляют себе творимые ими безобразия. А если кого-то касалось и они утёрлись, решили не связываться, то их тоже понимаю до тех пор, пока они не дают совета молчать остальным.
Но по любому ни Вам, ни другим молчунам здесь не грозит байкот. Со всеми будут общаться по-прежнему и ценить их будут, как и всех здравомыслящих Лопатинцев.
Я лично к Вам отношусь по дружески и с неизменным уважением.
Как-то так

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой