Главная



 





четвёртое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 01.04.2014 19:50 #45578


Элла Кацнельбоген :
Простая Простая :
ты ему ышо и доллары бы послала?


Провкова, с вами я на ты не переходила. Вы мне еще за прошлые оскорбления не ответили, отмолчались, а уже новые городите.
Баллы кравчуковские - это мусор, никакого труда я для их зарабатывания не приложила, написала эссе в 2007 году, оно попало в поисковики, ежедневно до 30 читателей приходит из поисковых систем. Это разрывает на части дедулю аяя, хотя на свечу памяти его брата на стихире ТОЧНО ТАК ЖЕ идут читатели из поисковиков, хотя в том эссе - всего лишь ссылки, никакого интеллектуального труда не вложено. Но дедуля у нас видит только чужие соринки, а свои бревна тщательно маскирует.
И баллы вернул только после того, как его мордой ткнули, а до этого все его устраивало.

Поэтический труд - это авторские страницы, которые дедуля гасит с остервенением заядлого стукача и сексота. Но одного не понимает, что это и есть его жизнь, в которой ни радости, ни счастья, ни удовлетворения нет. Он убогий и ничтожный, и вся его жизнь - одна сплошная склока и яд.

_______
Но он считает себя светлым пятном на сайте и со смаком льёт гадости на других. Так оно и понятно почему. Таких друзей себе выбрал и обязан им соответствовать.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 01.04.2014 19:55 #45580


Девчата, не ругайтесь между собой. Думаю, что возникшее между вами недоразумение в прошлом можно уладить.

Вы обе достойны уважения, а значит и уважать друг друга есть все основания.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 06:16 #45630


Не претендуя на истину в последней инстанции хочу высказать сугубо личное мнение -
Софья, чтобы Мы все здесь не говорили о некой группе, возглавляемой некой, считающей себя женщиной особе, невозможно полить её большей грязью, чем она себя облила своей многолетней деятельностью на портале. Грязь поливать грязью, извините за тавтологию, не имеет никакого смысла. Она со товарищи состоят из этой самой грязи целиком и полностью. Очень жаль, что Дмитрий Владимирович этого не хочет замечать. Не могу понять - почему он позволяет литературный сайт превращать в место, где может безнаказанно орудовать эта скандальная группа? Неужели он не понимает, что литература и поэзия - это святое для тысяч пользователей, которые в меру своего таланта выставляют на всеобщее обозрение свои произведения, в том числе для любителей ознакомиться с трудами наших авторов, которые не являются пользователями сайта, а только читают всё нами выставленное. Если людям интересно почитать наши произведения, то им так же интересно понять - кто за ними стоит, какое наследие они оставляют потомкам, что можно взять из нашего творчества для себя, чем можно гордиться и применить для подрастающего поколения, в целях его приобщения к поэзии и литературы?
Что могут дать те, о ком идёт речь, кроме отвращения и брезгливости? Какие их произведения, с позволения сказать, несут добро, если они предназначены исключительно для местного пользования, а за приделами портала не могут заинтересовать никого, даже самых непритязательных читателей.
Вот и получается, что те, кого он считает образцом своего детища, являются его грязной задней частью.
ИМХО

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 07:15 #45631


Мне очень понравилось про наследие потомкам.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 08:18 #45637


www.stihi.ru/diary/195712/2014-04-02

Литературный дневничок Вашей Лены говорит о том, что она "не шастает по разным сайтам", а занимается исключительно тем, для чего предназначен сайт.
Есть ли ещё кто-то, кроме неё, о ком бы в негативном ключе говорили на многих ресурсах, включая Ютуб? Да, так же там говорят о её ближайшем окружении.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 08:44 #45639


Я понимаю, что ей читать о себе правду неприятно, но задумается она вряд ли над тем, как неприятно читать о себе явное враньё, написанное такими гнусными словами, которые льются из её грязного рта в ответе на адекватную оценку её деятельности на портале. Ей мало Стихиры, так это же тащит на Прозу и гадит, гадит, не понимая, что гадит она под себя и наконец-то прозреет администрация и сделает соответствующие выводы. Что касается того, что в Лопатино не принято вести себя так, как она и её дружки ведут себя на том портале, где ей подпевает окружение, здесь она мало кого интересует, но читают всё и не торопятся делать выводы в ответах, но выводы последуют, пусть не сомневается.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 09:11 #45643


Иннокентий :
Мне очень понравилось про наследие потомкам.


Ещё больше понравится её потуги выглядеть белой и пушистой -
www.stihi.ru/diary/195712/2014-04-02
"Сидит тихо, никого не трогает, не шастает по всем сайтам выискивая упоминания о себе"
Сейчас она трезвонит во все колокола, собирает свой отряд, чтобы те, как бы случайно собравшись, будут её обелять, а "клеветников" очернять, да такими словами, что даже урки ими не пользуются.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 09:12 #45644


Извини за опечатки.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 09:31 #45646


Ай, спасибо, Володь - весёлое настроение на весь день обеспечено ))
Вот это скорость! Нихренасебе. Двадцать минут не прошло с момента публикации твоего поста, а эта "вечно презирающая" дубина с выпучеными зенками уже тут как тут...
Ай, да Лопатино! Магнетизирует
Володь, я уже давно привыкла к непрекращающемуся вранью вашихлен, дедоваяев, липецев, алихановых, веников, тат волковых о том, что дескать они игнорируют КТВС. Куда там! Никто, кроме них не проводит тут больше времени. Местного админа переплюнули

Ну, уж коль ты, звезда Хайфы, неотлучно пасёшься на лопатинском форуме, то обращусь непосредственно к тебе.

Ты ещё не ахерела? Посмотри на себя. Во что ты превратилась! Нормой твоей речи стали неизменные "грязный пасквилёчик", "мерзкий хвостик", "лживый язычок", "подлый клончик". Ну смешно же, ей богу...
То, что тебе самой кажется праведной борьбой за нравственность - на деле мыльный пузырь. Тебе невыгодно замечать наипаскуднейшие оскорбления твоего друга по пятой графе - говнопародиста Липеца. А то, что вытворяет сумасшедший Ауров-старший - может умилять только таких же идиотов, как он сам. Вы же, твари, истрахали всю стихиру. Удивительное дело, но стоит где-нибудь появиться одному из вас - через 10 минут выжженое пространство. Лоскутную Куклу изгнали, Кулик умер... Пару дней назад наблюдала истерики деда аяя на странице Сергея(Чей Туфля). Таки добился своего ополоумевший мудак - всё удалено.
Конечно, можно опять взывать к Кравчуку, доказывая некомпетентность и непрофессионализм его сотрудников в службе модерации(и это в лучшем случае), только зачем? Ему, по большому счёту, необходимы такие ушлёпки в виде вас. Надо же шебуршить каким-то предметом в громадном чане с говном. А вы играете роль этого самого шебуршителя
А теперь копируй мой пост-обращение и вытаскивай в свой сраный дневник - может хоть пару человек ознакомятся
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 02.04.2014 11:06 #45667


Софья, Ваша не наша сейчас усердно названивает своему отряду и они вскоре начнут реагировать на её призыв дать отпор разоблачителям и выступить в её защиту. Всё, до смешного, предсказуемо.
Я бы о ней здесь не вспоминал, и ты уверен тоже, но на Прозе и Стихи.ру невозможно дать адекватный ответ этой пакостнице. Трётся всё моментально, причём с поросячим визгом, что флудить на своей странице не даст.
Трётся любое слово оппонента, а простыни "небожителей" под плинтусом остаются нетронутыми, но могут и подтереть за собой, что часто и делают.
Назвал её несколько раз кассиршой, стала отрицать, но работая в одном из супермаркетов Хайфы и явно не занимая более значимой должности, чем кассир, является, если не поломойкой, так раскладчиком продуктов или наблюдательницей, чтобы мимо кассы ничего не унесли. Естественно, если народа мало то можно по мобильнику шастать в интернете, следить за всем, что, где происходит, и где её вспоминают. Так пусть читает и скрипит зубами, что подтереть не может. Она мой возраст постоянно озвучивает, так я до 72-х уже дожил в здравом уме, пусть она попробует со своей змеиной натурой дожить до моего возраста и иметь способность не только стихи писать, но и ложку держать самостоятельно. Глянул на её страницу, а там все ранние дразнилки снова все наверху - это всё на что она способна? Думаю, что очередная дразнилка уже в её затуманенном мозгу с выплеском яда "созревает"
Мы почитаем, посмеёмся, "Танки грязи не боятся"(с)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой