Главная



 





четвёртое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 20:37 #45391


Инна, не надо извиняться, раз не помните, то проехали.
Я придерживаюсь иного мнения: на вы называют тех, кто не является близким человеком. Другом.
Напоминать и вовсе ни к чему, вы отвечали за свои слова, значит, не стОит от них открещиваться.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 20:38 #45392


Ну так ты, значит, подумал - о чём речь.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 20:41 #45395


Элла Кацнельбоген :
Инна, не надо извиняться, раз не помните, то проехали.
Я придерживаюсь иного мнения: на вы называют тех, кто не является близким человеком. Другом.
Напоминать и вовсе ни к чему, вы отвечали за свои слова, значит, не стОит от них открещиваться.

я просто не помню. мне показалось пустяшным, видно, потому и не отпечаталось в памяти.

Вот как бывает, чел. обиделся, а ты и понятия не имеешь почему.

Восприятие у всех разное.
Но обидеть цели не было

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 20:53 #45400


[/quote] я просто не помню. мне показалось пустяшным, видно, потому и не отпечаталось в памяти.

Вот как бывает, чел. обиделся, а ты и понятия не имеешь почему.

Восприятие у всех разное.
Но обидеть цели не было[/quote]

Вот ссылка: www.stihi.ru/diary/195712/2014-01-24
Кста, на Вашу похожа - все вокруг либо гады либо бездари, ну и отношение соответственное...(с)

На вашу - это на мою, только вот вы не привели доказательств, что я когда-либо называла кого-то гадом (кроме аяя) и бездарью прямо без доказательств.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 21:48 #45418


Махновец. :
И! ...Ненавижу точки! Они- предвестники смерти. Особенно напоминают шляпку гвоздя, вбитую в крышку гроба. Такая вот причуда. Или предвидение? ...


было бы логичным убрать точку в нике. Глядишь, и жизнь наладится.
И если не хотите ставить точки, не ставьте ничего вообще

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 21:52 #45421


Угу, в гады Вы-таки меня и зачислили.
И сказала я это не без основания, я не говорю не продуманное.
Что послужило основанием не помню. Возраст, внешние данные Вашей Лены и вовсе никогда не обсуждала, ибо мне ПОФИГ - не интересно мне это. Иногда бывает, осерчаю на совсем уж дикие "литературные произведения", могу и задуматься над личностью афтара. Но не со зла - за литературу обидно и за читателя.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 22:05 #45426


Люблю я поэзию и ненавижу, когда ее ниже плинтуса опускают.
Стихи Вашей Лены никакие для меня, не нахожу я в них НИЧЕГО. Средние.
Спасибо сказали: Владимир

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 22:17 #45430


С Аяем сталкивалась косвенно и ничего, что ему инкриминируют на себе не испытала. Я не защищаю его и не обвиняю - не хочу вникать, не мое это - разборки и наезды.
Противно мне и перед Вами оправдываться - сказала и сказала, подумайте почему, повод был наверняка.
Короче, не хъочу я тут.
Ушла из темы. Пишите, что Вам нравится без меня.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 01.04.2014 19:38 #45574


А там разве есть вообще стихи?
Это, в основном, заметки в свою стенгазету. Всё там грязное, женщина смотрит в зеркало, видит себя, всё свое нутро и проецирует это на других. Во всяком случае она так думает, что льёт грязь на других.
Все, без исключения, кто пишет ей восхитительные отзывы на её дразнилки имеют столько же положительных качеств сколько она сама.
Самое смешное, что она озвучивает, что её оппоненты от безделья торчат на сайте и пишут гадости, но любой может убедиться в её лжи. Это она перед работай на сайте, на работе там же, после работы, порой, до двух, трёх часов ночи сидит у монитора и занимается сплетнями и врёт, врёт не переставая.
Она является позорищем литературного сайта, но кого-то из администрации это устраивает, её поддерживают и реагируют моментально на её кляузы, которые она посылает минуя официальную службу модерации. Такое быстрое реагирование на её кляузы не может идти по официальному каналу, для этого нужно иметь личный канал связи, чем она и пользуется постоянно.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 01.04.2014 19:41 #45575


Надеюсь понятно, что выше мною дана характеристика Вашей Лене, не будь она к ночи упомянута.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой