Главная



 





четвёртое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 19:48 #45370


отослал обратно 15000 баллов...
я взяток никогда не брал и не возьму, тем более от тебя))

Владимир Ауров 31.03.2014 19:53 • Заявить о нарушении правил / Удалить

Долго же ты чесался, хотя видел эти баллы ещё 5 дней назад. Тогда не взятка была? )) Убогий, это тебе, чтобы ты заткнулся уже, может, твоя природная жадность хотя бы частично загасилась бы )) Кстати, с тебя еще комиссия 600 баллов, раз уж ты такой педантичный.

Я ж говорю - бегает и читает, бегает и читает, а потом разносит по умам ))

Соне баллы с прозы перевести проблематично. А мне они ни к чему.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 19:56 #45372


только сейчас сообразила - у меня на прозе тоже куча баллов.
когда-нить реализую - двину свой рассказняк какой-нить.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 19:57 #45373


Простая Простая :
ты ему ышо и доллары бы послала?


Провкова, с вами я на ты не переходила. Вы мне еще за прошлые оскорбления не ответили, отмолчались, а уже новые городите.
Баллы кравчуковские - это мусор, никакого труда я для их зарабатывания не приложила, написала эссе в 2007 году, оно попало в поисковики, ежедневно до 30 читателей приходит из поисковых систем. Это разрывает на части дедулю аяя, хотя на свечу памяти его брата на стихире ТОЧНО ТАК ЖЕ идут читатели из поисковиков, хотя в том эссе - всего лишь ссылки, никакого интеллектуального труда не вложено. Но дедуля у нас видит только чужие соринки, а свои бревна тщательно маскирует.
И баллы вернул только после того, как его мордой ткнули, а до этого все его устраивало.

Поэтический труд - это авторские страницы, которые дедуля гасит с остервенением заядлого стукача и сексота. Но одного не понимает, что это и есть его жизнь, в которой ни радости, ни счастья, ни удовлетворения нет. Он убогий и ничтожный, и вся его жизнь - одна сплошная склока и яд.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 20:01 #45375


Блин! Неужто я, такой нежный светлый ангел, могла Вас обидеть???
Я даже тараканов уважаю! А уж людей всех поголовно на руках ношу, кого поднять могу, конечно.
Приношу свои извинения, хотя в чем - не знаю.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 20:04 #45376


Я отвечу Вам "за прошлые оскорбления", если Вы мне их напомните.

А какой ответ Вас удовлетворит - положительный или отрицательный????

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 20:11 #45378


Элла, не нападайте на Инну! Открою страшный секрет:"На "Ты" принято общаться со всеми в единственном числе, ибо "Вы" есть обращение ко многим... Но! К двуличным, двудумным и двуязычным на "Вы" обращаться рекомендуется, что указывает на неприятное к ним отношение. Хотя! Пакостников и гадостников презрительно Тыкают, как нашкодивших кошенят и указывают кучку, которую они наиспражняли.
Так издревле на Руси!
Современные стили обращения иные и навязаны Западнянцами. Эх, не туда взоры стремим...

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 20:15 #45380


я живу в том обществе, где на "Вы" называют старомодных неприменно в синем бостоновом пальто дам с золотыми зубами на морщинистом лице, и чтобы клюшка была...
остальные на "ты".
Спасибо сказали: piligrim.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 20:16 #45381


но я за "ты" вполне извиниться могу.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 20:17 #45382


Саша, давно хочу сказать, уж ты не сердись: заканчивать реплику многоточием - подумай, хорошо ли.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 20:29 #45386


Иннокентий :
Саша, давно хочу сказать, уж ты не сердись: заканчивать реплику многоточием - подумай, хорошо ли.


Кеша! Я почти всегда в репликах и стихах стараюсь не ставить точку и восклицательный знак, чтобы читатель смог понять, что предлагается продолжить мысль по его разумению. Как то это вошло в привычку и делается автоматически. И! Ненавижу точки! Они- предвестники смерти. Особенно напоминают шляпку гвоздя, вбитую в крышку гроба. Такая вот причуда. Или предвидение? Вот теперь вопросительный знак? Но не точка же...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой