Главная



 





четвёртое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 08:38 #45265


Ань, ну ты же знаешь - мне сложно молча пройти мимо. Другое дело, что я не особо-то нервничаю. Во всяком случае - насчёт себя. Володя выше правильно написал:

"Никто не говорит, что надо нервничать, но спокойно относиться к выливанию грязи на голову, распространению клеветы и обсасывание это со своими подельниками - такое спокойствие будет только означать согласие и признание своей вины".

По-моему, очень точно сказано. Если "вор должен сидеть в тюрьме", то на стихире должна быть доска позора, чтоб помочь людям разобраться кто есть ху.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: innokentij

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 08:40 #45266


Размечталась, а? Никак ещё и идеалистка.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 08:56 #45271


Как мне кажется, вопросы, которые гложут часть лопатинских умов, не стоят и грамма внимания. "Взрывать мосты", ребята - это достаточно действенная мера. И в первую очередь для себя любимого. Если вы уже точно удостоверились, что железобетонная в прошлом конструкция категорически превращается в верёвку над пропастью, то смело её можно уничтожать, а то по этой верёвочке так и будут ползти паразитические существа и гнобить до глубины нутра. Зачем? Терпеть это в надежде обратного бетонирования? Хм... ну, возможно, кому-то это нравится, если он является приверженцем душевного садомазо.
Блин, хотел вот по этому поводу высказывание Раневской найти, очень показательно. Не нашёл.
Спасибо сказали: Ankot

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 08:56 #45272


Они такие, какие есть. Ваша Лена - гипер эмоциональна Чувство справедливости в ней превалирует над разумом, поэтому она и заблуждается особо опасно. Аяй - никто и ничто, дорвавшийся до кнопки, а ля "моя прелесть". Липец - человек без твёрдых нравственных ориентиров, который пытается убедить всех в обратном. Короче, в вечном поиске, обнюхивающий старый палас. Алиханов - бесхребетник, ставящий свою слабость себе в заслугу. Веник - обычная, на том и спекулирующая, поэтому и вызывает недоверие. Кстати, у Веника какой-то из последних стишков - удался. До этого такую шнягу еённую нахваливали, аж пипец.

И что я хотел сказать - не стоит их воспринимать всерьёз. Живут - да и бог с ними. Поверьте, они не самое худшее, что есть на свете.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 10:23 #45278


ярослав :
...Поверьте, они не самое худшее, что есть на свете.


На свете всё хорошо, если это свет. А вот там, где тьма...)))
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 18:39 #45360


ярослав :
Аяй - никто и ничто, дорвавшийся до кнопки, а ля "моя прелесть".


А ничего, что, дорвавшись до кнопки и слившись с модерацией в экстазе, он просто-таки уничтожает авторские страницы НИ ЗА ЧТО?? Клевещет, кривляется, козыряет своей приближенностью к модерации, и никто ему хвост не прищемит. До чего же тупое животное, ограниченное, безграмотное, мне кажется, у него всего одна извилина в голове и та уши держит. Бегает сюда, как гиена, собирает материалы и вешает на Стихире )) Только вот никто там на эти его копирайты не ведется.

Пользуясь случаем, передаю ему информацию: хоть обстучись, долбодятел, эссе на прозе висит и будет висеть, а тебе я кинула 15 тысяч баллов, шоб ты ими подавился!

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 18:57 #45362


Как ты его ненавидишь, Элла! Он триста раз мразь из ста, но чем он лучше таракана, которого (какое длинное слово!) можно убить, а можно пощадить. Ты когда-нибудь щадила тараканов? Смешно, не правда ли? Смейся, Элла)

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 18:58 #45363


Элла Кацнельбоген! Лучше бы ты скинула баллы Соне на конкурс. Хоть польза была бы. А так ты никому ничего не докажешь. Неотягощнные разумом Прави не ведают...
Спасибо сказали: Инна Провкова

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 19:41 #45368


врагам скинуть баллы??? ОРИГИНАЛЬНО.
Може ты ему ышо и доллары бы послала? Чтобы типо напился до белой

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 19:43 #45369


горячки???
Баллы - это поэтический труд и созданы для того, чтобы стих увидел главную страницу, чтобы люди ему улыбнулись.

"возьму билет, пойду пешком на зло кондуктору".
странннно.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой