Главная



 





четвёртое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 17.03.2014 06:48 #42809


Котик, я так и делаю. Немножко неправильно напечатал и читать "ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ХВАЛЕНИЕ" будет точнее. Любые попытки хоть чуть разобрать кашку-малашку некоторых приводят к яростному: "А ты хто такой, штобы..." А это ГРЕХ! И тяжкий...

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 20.03.2014 17:59 #43530


Махновец. :
Любые попытки хоть чуть разобрать кашку-малашку некоторых приводят к яростному: "А ты хто такой, штобы..." А это ГРЕХ! И тяжкий...


Вот этого и я не пойму: почему, когда они что-то выдают про вывернутые влагалища и бешенство маток - это нормально. Но стоит их за это припечатать "мразями" и "тварями" - оскорбляются...
Интересно, а как ещё иначе их назвать? Я, например, считаю, что за столь мягкие эпитеты они в пояс должны кланяться.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 20.03.2014 20:24 #43556


А никак их не называй. Забудь про их существование, как забывают про онаниста, случайно в парке увиденного, как забывают про пьяного, говорящего непристойности. НИКАК. Прошли мимо, огорчились и забыли. Так я делаю.

Поверь, реальных говнюков хватает.
Представь себе, ты человеку доверила какие-то свои маленькие хитрости, дабы помочь ему и ВДРУГ он выдает твое откровение, где не надо, готовый растоптать тебя, стереть в порошок... Вполне РЕАЛЬНАЯ ситуация. Я было тоже завопила : "..., ..., ...!!!!" Но выхода нет, надо быть холодной как змий и НЕ СЛЫШАТЬ, ОТРИЦАЯ СОБСТВЕННЫЕ СЛОВА, КОТОРЫМИ ТЕБЯ ЖЕ И ПЛЮЩАТ.

Жизнь... "Спокойствие!"- как говорил Карлсон.
Спасибо сказали: vershinin

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 26.03.2014 16:06 #44709


Тётя Аня :
Просто скажу, что мне на этом сайте хорошо.


И мне, уважаемая хорошо и комфортно, но столько лет отдано порталу, столько написано произведений разного плана, что-то более удачное, что-то требует редакции, но 10 лет - это немало. Уходить совсем оттуда, так эта (зачёркнуто)
некая группа этого только и добивается. Не обращать внимание и продолжать, как ни в чём не бывало помещать свои произведения? Так эта же группа будет продолжать искать на страницах всё, на что можно будет пожаловаться модератору и уничтожать произведения, рецензии, замечания, и как в примере с Соней достаточно будет придти открыто на любую их страницу, чтобы вёдра помоев вылились на голову посетителя или того хуже, добьются закрытия твоей страницы, пункт 5.2 правил это позволяет и не предусматривает никаких объяснений администрации портала.
Слияние кого-то из модераторов с этой группой произошло и это факт.
Дмитрий Владимирович самоустранился от создавшегося положения, пустил всё на самотёк, прекратить это безобразие он мог бы изменив правила, но пока нет даже намёков на подобное. Как быть в такой ситуации? Вопрос риторический.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 26.03.2014 16:13 #44715


Игорь Кинг :
Соня, просто плюнь. (слюной))
весь этот клубок гельминтов просто паразитирует на людях... без разницы -- кусают или зализывают, но, связываясь с ними, человек непродуктивно тратит своё время, нервы и, в общем, творческий потенциал на бессмысленное и беспощадное словоблудие... да, они инфицировали почти всю стихиру (кого зализали/кого закусали)) НО
обрати внимание: там, где занимаются ТВОРЧЕСТВОМ, их нет -- они проникают со своими "поддержками" только туда, где уже есть конфликт... любой, а дальше уже всё развивается в полном соответствии с тактикой этих миротварцев -- провокации, хамство, разборки, жалобы и... зачистки.
вписываясь в этот срач (на любой стороне)) ты уже даёшь им то, зачем они пришли в сеть, ты их кормишь.
а делая это на стихире, ты ещё и подставляешься -- модеры они тоже только люди, а людям свойственно сваливать часть своей работы на помощников, тем боее, не требующих оплаты, а приплачивающих.
я сам из-за этих паразитов потерял много: несданные в срок сценарии, а с этим потери контрактов, т.е. денежные, ненаписанные нетленки(!)) туеву хучу произведений и акрошек, а главное время... время жизни.
а ради чего? "открыть кому-то глаза"? ну вот тебе открыл, так теперь себя виноватым чувствую за твои потери.
нет, я не к тому, чтобы их отпускать (их надо опускать!)) НО
на своих ресурсах, где можно не бояться дезинфицировать эту заразу... с этого начинались и Общелит, и Изба, вот и ты сама отселилась в село.
так что повторяю пожелание: плюнь на них (слюной))
они сами засохнут без подпитки.


Не засохнут, Игорь.
Слишком их оберегают от справедливого гнева те, кто призваны быть объективными и бесстрастными.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 26.03.2014 17:47 #44732


Это срез, препарат. Спасибо Кравчуку. Экземпляры.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 28.03.2014 07:15 #44907


Простая Простая :
А никак их не называй. Забудь про их существование, как забывают про онаниста, случайно в парке увиденного, как забывают про пьяного, говорящего непристойности. НИКАК. Прошли мимо, огорчились и забыли. Так я делаю.

Поверь, реальных говнюков хватает.
Представь себе, ты человеку доверила какие-то свои маленькие хитрости, дабы помочь ему и ВДРУГ он выдает твое откровение, где не надо, готовый растоптать тебя, стереть в порошок... Вполне РЕАЛЬНАЯ ситуация. Я было тоже завопила : "..., ..., ...!!!!" Но выхода нет, надо быть холодной как змий и НЕ СЛЫШАТЬ, ОТРИЦАЯ СОБСТВЕННЫЕ СЛОВА, КОТОРЫМИ ТЕБЯ ЖЕ И ПЛЮЩАТ.

Жизнь... "Спокойствие!"- как говорил Карлсон.


Никто не говорит, что надо нервничать, но спокойно относиться к выливанию грязи на голову, распространению клеветы и обсасывание это со своими подельниками - такое спокойствие будет только означать согласие и признание своей вины. Плохой совет на мой взгляд.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 08:17 #45259


Иннокентий :
Это срез, препарат. Спасибо Кравчуку. Экземпляры.


Да, да... Именно экземпляры. Только знаешь, Кеш, я бы "спасибу" взяла в кавычки. И пользуясь случаем, вот что хочу добавить.

Не понимаю, почему некая тётка из Хайфы, взявшая себе никнейм, заранее оправдывающий её ("Ваша Лена" не что иное, как перетасованные буквы в слове "не шалава"), захлёбываясь в "праведном" гневе, носится сумасшедшим болидом по кравчуковским просторам и замечает только ответы на похабень её ебанутых на всю голову друзей?
Даже то, о чём писала в этом письме: рыгнул кленоволистный говнопародист о желании выворачивать в реале влагалища - тишина. Владимир Ауров хихикнул о бешенстве матки - тишина. А сколько было ранее вывалено дерьма этими особями... Но стоит назвать великовозрастных мудаков тем, что они заслуживают - бля, взрыв эмоций в рецензиях и статьи в дневнике
Кеш, я не знаю, насколько уж эти ... представляют срез стихиры, но то, что нормальный человек никогда не напишет то, что пишут эти твари - однозначно.
И ещё. Нормальный человек никогда не будет защищать подобное и оправдывать, заявляя "не трогайте деда!" Это я уже о венике каменском... Не всегда заслуживает оправдание тот, кто лижет тебе псевдо-крестьянскую жопу.

Кстати, вот свеженький росток из липецко-вашеленинско-аяевского семени: www.peeep.us/fd7bb9aa

ЗЫ. И пусть даже не вздумают выкорчёвывать - снят скрин. Персонально в досье Димы Кравчука и в качестве материала для диссертации "сайт стихи.ру как срез, препарат"
Живу я тут. Вот.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 08:25 #45260


Соня, просто будь! Не вопреки.
Остальное ты знаешь.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 31.03.2014 08:33 #45262


Софья, ты оптимистка. Я-то говорил про срез не стихиры, а русскочитающей-пищущей публики. И даже не столько экземпляры угнетают, сколько огромная масса непритязательно пишущих и ещё более непритязательно читающих - боже, что на самом деле нужно людям, о, горе и слёзы... Да я понимаю, что не о том.
Веника-то... Досадно мне и непонятно, то есть не хочется понимать.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой