Главная



 





четвёртое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 18.04.2014 19:54 #47987


что туппеее: стих или паролийа решить не могу.

за такую пародь - пороть!

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 18.04.2014 20:22 #47991


Игорь Пришелец держался молодцом.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 18.04.2014 20:26 #47992


А то, что я никогда не пойму причин симпатий умных людей к Липецу - это моё дело.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 18.04.2014 20:30 #47995


Я так понимаю, это Гоша?

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 19.04.2014 06:52 #48003


удивительно, как на пустом месте создаются "отношения".

неужто сам Липец не видит, что бяку написал?

мне, когда говорят: "Инна, это бяка"- у меня ее немало, я просто убираю.

кста, все творчество Липеца шарстить надо крепко. но надо это только самому автору.

стыдно писать глупь непробудную.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 19.04.2014 07:07 #48007


Долго пыталась въехать:

Ни мужчин не надо, ни конфет, ни вИски,-
и, целуя кончик сигареты,
я пойму: всё в прошлом – все собачки, киски,
мясорубки, гвозди и штиблеты.

При чем тут штиблеты???
+мясорубки...
Crazy (англ.) – сумасшедший.

Скажу честно, не стала бы я писать пародию на полностью безмозглый стих, понимая, что она тоже не получится.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 19.04.2014 10:44 #48014


Великая народная заступница никчемных стихов решила и меня приструнить:

www.stihi.ru/2008/09/07/117

Припрятала было этот стих.
Написан под впечатлением чужих стихов, так... в роль коровы вжиться пыталась... Не удаляла, т.к. считала, что точно схватила какие-то моменты ее бытия. Достаточно точный образ. Потому и живет стих.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 19.04.2014 10:52 #48015


Пусть Липец спасибу скажет - какой пиар никчемушным стехам!
Лена, можешь все мои стихи поштучно чернить - разрешаю. Хоть увидят их.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 19.04.2014 12:24 #48018


прощавайте, односельчане. Две стихирские Лены хором на меня напали, хотят вывести на большую эстраду. буду вверхах - помяну Лопатино - колыбель мою, (если ни с того ни с сяво не забанят!)

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 19.04.2014 19:17 #48022


Инн, вот скажи мне - а какой смысл общаться с этими?.. Отвечать? Поступай так же, как ведут себя они с малейшей критикой на их страницах - удаляй к ебене маме!
Ты ж отлично знаешь всю эту семейку стихирских Симпсонов. Один желает сдохнуть окружающим и засирает всё пространство своими ошмётками. Другой дотрынделся до угроз выворачивания в реале влагалищ. Иха Лена - просто инициативная дура. Типа Шурочки в "Служебном романе".
Разве нормальный(подчёркиваю - НОРМАЛЬНЫЙ) человек может умиляться этой дрянью? Разве нормальный человек(особенно женщина) подаст руку Липецу? Конечно же, нет.
А эти... Излизали друг друга. Носятся скопом. Где появляется один - там через час вся их шобла кучкуется.
Посмотри, что пишет их священная корова -

"Инна - с кем поведешься, от того и наберешься. Я про известную тебе пакостную деревеньку и ее такую же хозяйку. Может, не стоит идти на поводу? Тебе лично Гриша чем-то насолил? Где? Чем? Может, не стоит бросаться, как собачка, и вслед за хозяйкой пинать и хихикать? Некрасиво как-то. Ты уже взрослая женщина для таких игрушек.
Ты скажешь, что пародировать можно кого угодно. Да - при условии, что это пародия, а не дешевая фекальная поделка, распеваемая с чужого голоса.
Ты еще на меня пожалуйся. Дитя малое.
Все, я пошла тесто делать. Пасха у нас завтра.

Веник Каменский 19.04.2014 17:02 Заявить о нарушении правил"
-----------------------

Вишь, как грамотно отрыгнула - и Грине в очередной раз соплю с носа сняла, и меня пнула вместе со всем Лопатино, и тебя приструнила. А на всё это сверху Пасху наложила. Мастерица, бля, да и только.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Элла Кацнельбоген

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой