Главная



 





четвёртое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 16.03.2014 13:49 #42689


Волк сказал:

"Вольное Лопатино" - семь футов под килем). "

Верно! Каждому возвращается: добрым - доброе, а злым - злое.
Помните Евангелие:
"Не мстите за себя. возлюбленные..."
Предаставьте Высшим Силам ответить.
Так я всегда делаю и думаю, когда обо мне речь...

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 16.03.2014 14:04 #42690


Соня, просто плюнь. (слюной))
весь этот клубок гельминтов просто паразитирует на людях... без разницы -- кусают или зализывают, но, связываясь с ними, человек непродуктивно тратит своё время, нервы и, в общем, творческий потенциал на бессмысленное и беспощадное словоблудие... да, они инфицировали почти всю стихиру (кого зализали/кого закусали)) НО
обрати внимание: там, где занимаются ТВОРЧЕСТВОМ, их нет -- они проникают со своими "поддержками" только туда, где уже есть конфликт... любой, а дальше уже всё развивается в полном соответствии с тактикой этих миротварцев -- провокации, хамство, разборки, жалобы и... зачистки.
вписываясь в этот срач (на любой стороне)) ты уже даёшь им то, зачем они пришли в сеть, ты их кормишь.
а делая это на стихире, ты ещё и подставляешься -- модеры они тоже только люди, а людям свойственно сваливать часть своей работы на помощников, тем боее, не требующих оплаты, а приплачивающих.
я сам из-за этих паразитов потерял много: несданные в срок сценарии, а с этим потери контрактов, т.е. денежные, ненаписанные нетленки(!)) туеву хучу произведений и акрошек, а главное время... время жизни.
а ради чего? "открыть кому-то глаза"? ну вот тебе открыл, так теперь себя виноватым чувствую за твои потери.
нет, я не к тому, чтобы их отпускать (их надо опускать!)) НО
на своих ресурсах, где можно не бояться дезинфицировать эту заразу... с этого начинались и Общелит, и Изба, вот и ты сама отселилась в село.
так что повторяю пожелание: плюнь на них (слюной))
они сами засохнут без подпитки.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 16.03.2014 20:05 #42718


У Сони и слюна питательна, не засохнут

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 16.03.2014 20:13 #42721


Сонь, в принципе умные люди уже всё сказали. Единственное, что хотел добавить, это (обращаюсь ко всем) постараться выдавать на гора поменьше противопоставлений Лопатино и Стихиры.

Типа: стихушка, или (и такое бывает) не совсем контролируемого сарказма по поводу того же многострадального рейтинга. Или, как выразился выше Волк: "Вольное Лопатино". Опять противопоставление, правда лично я, к примеру, так до сих пор и не понял, в чём оно вольнее стихиры.
Поймите, чем будет меньше подобного, тем будет меньше инструментов для вранья у авторов Стихиры, чем-то недовольных по поводу Лопатино. Вот, собственно говоря, и всё.

P.S.
Хмм. Вот лезет в голову эта аналогия и всё тут. Простите есчличо.
Аналогия такая:

Стихира - Россия, Вольное Лопатино - ...

не надо противопоставлять, ребята.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 16.03.2014 20:33 #42730


КОТ, Стихира - это НЕ Россия. Это сервер, зарегистрированный, как российское СМИ, и да - некий срез мирового русскоязычного сообщества.
Вольное Лопатино - это потому, што тут каждый может высказывать самые противоположные взгляды, находить или не находить консенсус, НО! ВСЕ публикации и посты в форуме сохраняются. Значит, авторы не зря потратили на них время. На стихире - и посты и публикации по стуку сносятся, иногда по надуманным причинам, НО! профессиональные стукачи научились "обосновывать" свои жалобы. Очевидно, просто у Вас подобного не было. Посему я, например, вижу в этом главное различие. В Вольном Лопатино - свобода Слова в действии.
Спасибо сказали: pavlovis, piligrim., innokentij, chelschukotki, ramo, Владимир

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 16.03.2014 20:45 #42734


Спасибо, я действительно не сталкивался с необоснованным удалением текстов или постов. Было как-то, когда мы закусились с Дяченко, ну он и нажалился, когда ничего другого не оставалось. Стёрли всё моё. Да и хрен с ним.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 16.03.2014 21:15 #42747


В Лопатино можно просто зайти, почитать, послушать музон и уйти. Но, отдохнув душой! Просто! На Стихире ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ! хваление строчек, которые не несут ни смысла ни красоты. Изредка всплески грызни бессистемной и зачастую бездумной. Скучно и неохота! Тратить на это время. Посещаю изредка нескольких знакомых авторов и всё. Такая вот пропозиция...

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 16.03.2014 22:49 #42765


Ребята, т.к. Игорь, Кот и Ангел говорили практически об одном, то мне даже добавить нечего. Пожалуй, только...
То, что является бальзамом для говнюков - это же самые настоящие политтехнологии. Те же действия - оболгать, дискредитировать людей, весь компромат за собой подтереть. Заодно и все ответы оппонентов. И наслаждаясь полученным эффектом, поздравить друг друга в личках.
Собственно, я делаю самую малость: то, что на моём месте сделал бы любой нормальный человек - снимаю маски с дряни. А без масок они - как без трусов. Вот пусть люди и полюбуются на этих "политтехнологов".
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: volkangel777, vladich, Владимир

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 17.03.2014 00:44 #42786


а то у неё там оказывается свежий деревенский воздух, а здесь оказывается "смердит"... Только свежий воздух там для свободы оскорблений России и свободы пропаганды бандеровщины и нацизма. Хуже запашка и придумать сложно.
Дед Аяй 14.03.2014 18:16 Заявить о нарушении правил

так она сама себе там и майдан и администрация))
но права... давно пора реагировать молча на такую))
Дед Аяй 14.03.2014 18:34 Заявить о нарушении правил
===============================.

Всем, Здравствуйте.

Очень сожалею, что мои друзья повелись на провокации Владимира Аурова, выраженные в этих постах.
Знаю, что они прочитают этот мой пост, который сохранится, а не будет удалён старанием заявителя, как это могло бы иметь место на Стихире.
Ответственно заявляю, что модерация в направлении недопущения межнациональной розни и разжигания негативных эмоций в адрес России на сайте работает. Администратором сайта было удалено нескольких моих постов со ссылками, которые могли выглядеть как провокационные. Срез высказываемых мнений в свете практически не отличается от полемик, происходящих на Стихире и других литературных сайтах Рунета.
Очень прошу своих друзей по Стихире сохранять выдержку.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 17.03.2014 05:35 #42808


Махновец. :
В Лопатино можно просто зайти, почитать, послушать музон и уйти. Но, отдохнув душой! Просто! На Стихире ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ! хваление строчек, которые не несут ни смысла ни красоты. Изредка всплески грызни бессистемной и зачастую бездумной. Скучно и неохота! Тратить на это время. Посещаю изредка нескольких знакомых авторов и всё. Такая вот пропозиция...


Саша, нет ничего обязательного. "Посещай изредка несколько знакомых авторов и всё".

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой