Главная



 





четвёртое письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

четвёртое письмо Диме Кравчуку 15.03.2014 16:41 #42570


И снова здравствуйте, Дмитрий Владимирович! Ой, а можно я по-простому, как раньше – Дима? Спасибо.

В этот раз рука потянулась к «клаве» вот по какой причине…
Хочу поговорить с тобой о наиболее уважаемой части авторов стихиры, без которых уже трудно представить самый демократичный сервер современной поэзии – о добровольных помощниках модераторов. И немного о самих модераторах.
Дабы не распыляться – ограничусь повествованием о свежих действиях нью-моралистов в отношении твоей слуги.

В последнее время всё чаще склоняюсь к мысли, что на ведомственном тебе ресурсе произошло слияние тех, кто причислил себя к законникам с сотрудниками модераторской службы. Слияние это настолько тесное, что получившийся брикет практически превратился в торф.
Хорошо это или плохо?
А это смотря, с какой стороны посмотреть. С точки зрения пожароопасности – плохо, ибо выжигает эта субстанция любое мнение, идущее вразрез с мнением «законников». И неважно, чего касается несогласие – стихотворной составляющей произведений  или каких-либо тем в разговорах, ведущихся авторами на своих страницах. Уничтожается всё без следа. Рецензии, замечания, стихи. Уничтожаются страницы.
Как пример: решила оживить свою древнюю страничку под никнеймом «Сла Со». Была она вынужденно создана пять лет назад в то самое время, когда благодаря одному из таких «законников» - Зимину Илье, чтоб был здоров этот педофил и фашист, твои сотрудники выкорчевали мою основную страницу с твоего сайта.
Так вот. Еле вспомнив пароль, активировала её. Потом смеха ради пробежалась читателем по страницам трёх самых одиозных фигур твоего сайта – Вашей Лены, Григoрия Липеца, Деда Аяя. Только читателем! Естественно, незамеченным это не прошло. Что и требовалось доказать:
 
«Привет, Лен! Прикольно! Клон пятилетней давности из сратегических запасов,  
оторвав от себя, бросила в бой, скачет по нашим страницам!))
сколько ещё там такик запасов?))

Дед Аяй     14.03.2014 11:54       Заявить о нарушении правил
 
Резервные клоны - это, как я понимаю, боевые слоны, которые заслоняют основные стр-цы ( которых тоже куча), чтобы не рисковать последними.
"Честно", "достойно", "храбро" - что еще скажешь.

Ваша Лена     14.03.2014 12:14       Заявить о нарушении правил
 
Представила картинку - клончик, не щадя собственную мышку, оглушительно стучит ею ( уже по моей стр-це), прыгая по названиям с яростно выпученными глазками, матерясь и надеясь устрашить своим визитом:)

Ваша Лена     14.03.2014 12:26       Заявить о нарушении правил
 
резюмируя...
тявкать на "дядю фраера", что вчера, что сегодня - абсолютно бесполезно и
неприбыльно, как показывает многолетняя практика - хуже от этого только тявкающим)  

Дед Аяй     14.03.2014 13:10       Заявить о нарушении правил
 
Да, вирус бешенства - серьёзная штука! ☺☼☻☼☺
Доброе утро (день), дамы и господа.

Григорий Липец     14.03.2014 15:39       Заявить о нарушении правил
 
Щас глянул - а клончик уже... тю-тю. Опять на нас грешить будет по принципу "если в кране нет воды..." ☺☼☻☼☺

Григорий Липец     14.03.2014 17:06       Заявить о нарушении правил


 
«Бросила в бой резервного клона из стратегических запасов» - больше похоже на сводки Совинформбюро 1943 года. И бешенство и тяфканье моментально приклеили. То есть, всё как положено
А наша проницательная Лена, которую, кстати, ни одна собака не лицезрела, через монитор усекла матерящегося «клончика с яростно выпученными глазками».
Естeственно, что страница, мирно дремавшая пять лет тут же почила в бозе. Или выражаясь словами выжигателей - "тю-тю".
Таких "тю-тю" этими гражданами в содружестве с продажными модераторами сотворено на моей памяти туева хуча.
 
Вот скажи мне, Дим, похожи они на нормальных людей? Ах, ты всё ещё сомневаешься?
В таком случае, вот тебе свеженькое.
Как бы откликнулся нормальный человек на пародию, размещённую на другом сайте? Допустим даже то, что пародия показалась ему злой. Как минимум - прошёл бы мимо. Верно? Максимум – написал бы адекватный ответ в этом же жанре. Но не таков Григорий Липец из отряда «Юный Помощник Модератора».
В праведном гневе моментально публикует на своей странице этот вопль:

www.stihi.ru/2014/03/12/5374
 
Оппоньшистский этюд версия третья модифицированная
Григорий Липец

Поскольку на одном известном портале (на который я заглядываю ЧРЕЗВЫЧАЙНО редко – не чаще раза в месяц – могу поклясться в этом чем угодно, хоть памятью родителей,- потому как после заглядывания туда возникает ощущение, будто стрихнина наелся) возобновилось полоскание моего имени и "до кучи" - имён моих друзей  (оказывается, я у портальной "мамки" должен был спрашивать разрешения, КОМУ мне писать рецензии и КАКИЕ), что делается время от времени по поводу и без повода (понятно, что мораторий на мерзости там существовал только для слишком легковерных), я решил опубликовать новую версию своего старого стиха.  Имя портала там не названо – попробуй придерись.

Оппоньшистский этюд (версия третья, модифицированная)

На одном чумном портале
понабралось всякой швали –
«волки», «скунсы» и «гиены»,
и «стихирский рифмоплюй»,
и пошли, состроив рожи,
очень нагло лезть из кожи,
кто п-ду точА на лавке,  
кто – оттачивая х-й.
Их кумир с косою чёлкой
знал: «мальчишки» и «девчонки»
стяг коричневый подхватят  
и устроят здесь «блиц-криг».
Из могилы верховодит
он при всём честном народе...
Ясно всем, ЧТО те «студенты»
произносят после «Зиг».


 
Чего только не наплёл о моём сайте в своей гениальной кричалке знаменитый в перделах твоего, Дима, сервера, этот герой. Некие «швали», «скунсы», «волки» и «гиены», по его разумению, занимаются прелюбопытными делами – «кто пизду точА на лавке, кто оттачивая хуй». Естественно, что в столь глубоком по смыслу произведении не могло обойтись без Гитлера, «их кумира с косою чёлкой», верховодящего из могилы. Судя по тому, как потом бурно обсуждается тема «коричневой чумы», «кумир с косой чёлкой» - это я
 
Дим, если ты продолжаешь сомневаться в адекватности верноподданных граждан твоей страны «Стихи.ру», то тот же Липец, не удовлетворившись произведённым эффектом от своей порнушной  «поэмы в коричневых тонах» выдал в прямом эфире это:
 
«В реале за такое - влагалище наизнанку выворачивают

Григорий Липец 13.03.2014 18:17»


Тут же из слабеющих Грининых рук знамя идиотизма подхватил очередной пуританин - Владимир Ауров:

«Привет, Гриш!) а наплюй... там бешенная матка портала)),
она сама постоянно вывернута сама по себе, от собственного яда и ненависти))

Дед Аяй 13.03.2014 19:49 • Заявить о нарушении правил»


И что-то вспомнив, по всей видимости, из собственного опыта, делает существенное дополнение:

«аха) бешенство, удовлетворяющееся мастурбацией)
но бешенство таково, что удовлетворить невозможно!))

Дед Аяй    13.03.2014 22:04»




.

Заметь, Дима, что всё это дерьмо сопровождается весёлыми, жизнерадостными смайликами.

А теперь у меня к тебе только один вопрос.
Вот, представь себе, что совершаешь ты со своей любимой женщиной променад по вечернему Арбату и вдруг твоя дама отзывается об уличном пиите, декламируюшем на улице свои незрелые вирши – «Фу, какая фигня». Тот напряг чуткое ухо и бросился к ней с воплем «бля! влагалище наизнанку выверну!»
Как ты поступишь? Варианты ответов:
1. Спрячешься за свою спутницу.
2. Сделаешь вид, что поперхнулся кнедликом и отойдёшь в сторонку покашлять.
3. Схватишь рядом стоящую урну и вломишь в рыло этому мудаку.
 
Если ты выберешь вариант №3(а что-то мне подсказывает, что именно так ты поступишь), то поймёшь меня. А как только поймёшь, то тут же самолично начнёшь перетряхивать весь свой штат сотрудников и вычленишь-таки продажных модераторов, которые планомерно превращают Стихи.ру в прибежище таких липецов, ваших лен, дедов аяев и проч.
 
Причём, заметь - граждане шустро сносят не только чужие комментарии, но и свои, если те не способствуют поднятию их дутого имиджа миротворцев. То, что я тебе показываю – малая толика из того, что я успела скопировать до того, как.
 
Кстати, не знаю, успел ли ты прочитать моё «реально страшно за... » www.stihi.ru/2014/03/12/7160
Увы, удалено всё теми же. Но я думаю, что тебе небезынтересно будет ознакомиться и с такими проявления сумасшествия на твоей площадке:


«Говорю тебе - это С.С. Так она изгаляется над моей наивностью и желанием помочь людям...

Галина Римская 06.03.2014 01:26»

«Мне плохо от той наркоманки.
Мне кажется, это С.С. так изгаляется.
Она ставит проблему и смотрит, кто как реагирует.
Я реагирую.
Мне нехорошо.

Галина Римская 06.03.2014 01:15»


Позвольте представиться. «Изгаляющаяся наркоманка С.С.» - это я. Правда, смутно соображаю, о чём толкует г-жа Римская, приписывая мне хрен знает что. Сначала хотела оскорбиться, а потом прочитав некоторые её откровения, остыла. И призадумалась - а неплохо бы при регистрации на стихире требовать от авторов справку о состоянии психического здоровья... Ну, ей богу, посудите сами:

«У меня большие планы.
Утром я плавала в бассейне и получила информацию -
скорость космолётов была... удвоенная скорость света.
Кокошники - это мыслительные усилители для производства тончайшей управляющей энергии (своего рода коллективная медитация).
И они что-то вывозили на этих транспортных космолётах.
Что?
Какой-то редкий металл.
И они увозили людей (женщин в основном) и потом возвращали... в другое время.
И так до сих пор делается.
И это не страшно.
Это для продолжения жизни.
А в стихах я буду писать только лирику по Руси изначальной.
Мне нравятся картины Всеволода Иванова.

Галина Римская 06.03.2014 01:24»


Внимательно ознакомившись с пикантными подробностями из жизни кокошников, я поняла, куда именно надо обращаться!  
Итак...

Открытое письмо ведущему программы «Военная тайна» на РЕН ТВ Игорю Прокопенко.

Уважаемый Игорь, Ваши авторские программы «Рассекреченный век», «Тайная дипломатия», «Территория НЛО» и др. приводят к необратимым, пагубным последствиям. Резко меняется в худшую сторону состояние психического здоровья населения Российской Федерации и в частности - особо восприимчивых к инопланетным проникновениям, авторов сайта Стихи.ру.
Конкретно, речь идёт о гражданке Галине Римской.

Прошу Вас срочно закрыть Ваши программы, зомбирующие несчастных пиитов.

С уважением, Ваша постоянная зрительница, С.Ю. Сладенько.

PS. Материал о Римской прикладываю»
=====================================

И последнее. То, что происходит в последнее время в Украине – очень больная и тревожная тема. Обсуждается во всём мире. В том числе и на многочисленных сайтах. Включая и мой. Конечно, страсти кипят. Не всегда люди сдерживают себя в полемиках на форуме. Понимаю и тех и других. Особенно сложно приходится авторам, проживающим в Украине. Страна раскололась. Семьи, и те раскололись. По сути, это гражданская война.
Есть полемизирующие авторы и в Клубе тёти Вали Сидоровой. Много их и на стихире. Работы хватает твоим модераторам. И у меня всё время контролируется форум. Любой человек имеет право высказывать своё мнение. Если оно(мнение) не нарушает существующих правил. Конечно, как и на Стихи.ру, количество сторонников действий Российского правительства преобладает. Намного преобладает. И тем более, странно наблюдать эту милую беседу всё той же группы «моралистов»:
 
« …пусть занимается своим сайтом, где многокилометровые простыни срачей с прямыми оскорблениями в адрес России и россиян и многокилометровые посты с поддержкой нациков и бандеровцев, попытками оправдания их мерзости беспредела и провокаций, а эта, так любившая поорать о своей правильной гражданской позиции, даже не почешется сказать чо-то против там и тем более приструнить,
но вот здесь она пытается найти приложение своему бешенству на людях, которым она бы сто лет не спеклась, если б сама постоянно не нарывалась))

Дед Аяй     14.03.2014 18:02       Заявить о нарушении правил
 
а то у неё там оказывается свежий деревенский воздух, а здесь оказывается "смердит"... Только свежий воздух там для свободы оскорблений России и свободы пропаганды бандеровщины и нацизма. Хуже запашка и придумать сложно.

Дед Аяй     14.03.2014 18:16       Заявить о нарушении правил
 
я уж и не беру в расчёт мегатонны оскорблений в адрес стихиры и авторов
стихирян, на фоне свободы слова для нацмзма и это уже блекнет.

Дед Аяй     14.03.2014 18:19       Заявить о нарушении правил
 
Володя, вы о чем? разве ее что-либо волнует, кроме собственной, горячо любимой персоны? Политика, Украина, нацики, тревога за тех, кто там? С ее языка только одно слетает - проклятия и похабнейшая брань в адрес тех, кого во враги записала, а заодно она срывается на собеседниках и друзьях своих "врагов". Одно оскорбление следует за другим - а администрация тамошняя ничего не видит и не слышит.
Весь мир вертится только вокруг ее особы.
Этакие припадки, этакие безобразнейшие сцены - кого угодно отпугнут.
Сколько было обожателей - а осталось?...

Без комментариев.

Ваша Лена     14.03.2014 18:26       Заявить о нарушении правил
 
так она сама себе там и майдан и администрация))
но права... давно пора реагировать молча на такую))

Дед Аяй     14.03.2014 18:34       Заявить о нарушении правил
 
Лен, вот и я хотел сказать: какая там администрация? Администрацция - это она сама.
Не пора ли юристов привлекать на санкции к этому гадючнику? Там и на административное, и на УК хватит.

Григорий Липец     14.03.2014 18:42       Заявить о нарушении правил»



Дима, наверняка ты юридически неплохо подкован и отлично понимаешь, что такое клевета. Тем более, в связи с теперешней ситуацией. Чтобы убедиться в том, что это клевета, достаточно зайти на форум сюда: clck.ru/97qCm
Все последние темы открыты авторами именно по Украине. Скажу тебе по секрету, Дима: я даже испытываю сочувствие к меньшинству, поддерживающему Евромайдан. Настолько трудно им отбиваться от пророссийски настроенных коллег.
Кстати, твои бойцы видимого фронта лучше бы обратили внимание на ситуацию внутри твоего хозяйства, где в достаточном количестве попадаются на глаза стихи и комментарии, нарушающие все мыслимые правила и законы...

На этом, пожалуй, всё.


До свиданья, Дима.

Твоя Софья Сладенько.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 15.03.2014 17:27 #42579


Соня, не бери ты близко к сердцу - оно у тебя одно.
Мало ли кто что о нас говорит. Я и знать не заморачиваюсь, смысла нет.

Мы тебя любим, стоит себе честное нормальное вирт. село...
Будь!
Спасибо сказали: sladenko

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 15.03.2014 18:58 #42586


Софья, я за тебя завсегда.
Спасибо сказали: sladenko

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 15.03.2014 19:59 #42595


Инн, ну должен же кто-то показывать истинное нутро этих... ммм... Этих.
Нет, уж. Пусть люди полюбуются на красавчегов.
Погоди, щас оклемаются и поскачут по стихушке в рецензиях да дневниках и в лички друг к другу.
Живу я тут. Вот.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 15.03.2014 20:01 #42596


голосом Семён Семёныча Горбункова: "Кеша"...
Живу я тут. Вот.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 15.03.2014 20:36 #42601


"Погоди, щас оклемаются и поскачут по стихушке в рецензиях да дневниках и в лички друг к другу". Софья

Особенно - в лички. Это у них фирменный приём! Клуб любителей "личного" общения. Они всё в шпионов играют. Эх, мог бы ещё разок "про члены, вагины и эмоциональное развитие" персонажей, но я вежливый стал.

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 15.03.2014 20:41 #42604


Круговорот ила в болоте. Вот только не правильные русалки там водятся, а Навки. Но, это уже другая тема. Продолжение в Праздниках...

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 15.03.2014 20:49 #42605


Стихира жива и сыта людскими пороками (опять азбучная истина).

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 15.03.2014 21:20 #42619


Просто скажу, что мне на этом сайте хорошо.
Спасибо сказали: sladenko

Re: четвёртое письмо Диме Кравчуку 15.03.2014 21:41 #42624


СОНЯ, цену этой беЗдарной мешпухе, которую ты перечислила (ещё порышеву изю туда добавить), все знают - это дырявая полушка в базарный день. Шавки лают - караван идёт.
Вольное Лопатино - сайт замечательный, тут люди разные с разным мировоззрением, НО! перевёртышей, как эти - нет. Кроме, пожалуй, КУ. Удачи тебе во всём, а кораблю "Вольное Лопатино" - семь футов под килем).
Спасибо сказали: sladenko, Владимир

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой