Главная



 





третье письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 22:57 #21768


Михаил Минаичев :
Ну, не знаю. Я не лезу в драки, сижу себе спокойно починяю примус, так нет же, всё одно, какой-нибудь ушлёпок, да пристанет. Стихира большая, ушлёпков много.

Бывает да.
Куда ж без этого? чтобы помнили:)

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 22:59 #21769


Чен Ким :
...Но думаю что стихиру все равно не одолеть.
У вас действительно - разные задачи.
Лопатино и стихира - живут в разных плоскостях, которые конечно пересекаются, но это всего лишь локальные незначительные места соприкосновения.

Чен, так я никогда и не стремилась выполнять невыполнимое - одолевать стихиру. Изначально не ставила перед собой такой задачи. Даже когда приглашала друзей на открытие, писала, что я не прописываю условия типа "Лопатино или стихира". Ну, глупо было бы с моей стороны.
Тем более, что я отлично понимаю принцип "своей ниши", когда каждый занимает в этой жизни своё, определённое место. Зачем конкурировать прогулочному катеру с многотоннажным "Титаником"?
Живу я тут. Вот.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 23:05 #21770


Cофья Сладенько :
Чен Ким :
...Но думаю что стихиру все равно не одолеть.
У вас действительно - разные задачи.
Лопатино и стихира - живут в разных плоскостях, которые конечно пересекаются, но это всего лишь локальные незначительные места соприкосновения.

Чен, так я никогда и не стремилась выполнять невыполнимое - одолевать стихиру. Изначально не ставила перед собой такой задачи. Даже когда приглашала друзей на открытие, писала, что я не прописываю условия типа "Лопатино или стихира". Ну, глупо было бы с моей стороны.
Тем более, что я отлично понимаю принцип "своей ниши", когда каждый занимает в этой жизни своё, определённое место. Зачем конкурировать прогулочному катеру с многотоннажным "Титаником"?


Да, Софья, это я неверное выразился. Сформулировал как-то криво. Ты совершенно права.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 23:42 #21772


Меня ТЕПЕРЬ стихира, как склад своей мебели в арендованной квартире этого многоэтажного одноподъездного дома, вполне устраивает.
Вот уже год как). В целом я на стихире четыре года, попал случайно по просьбе. Думал с кратковременной операцией, НО! завис - заинтересовался самим процессом стихосложения. Два года практически со страницы не вылезал. А потом вылез и мама дорохая! Это где же я квартиру арендую?
В общем, один элемент в лепнине парадного холла резко! не понравился. Висел он там с момента строительства дома, жильцы попривыкли, а отдельно взятый юзер вдруг! очи выпучил и глаголит - сымите, мол, бо! некомильфо, всю эстетику нарушает. Тут, говорит мебель в некоторых квартирах зело дорогая, можно сказать прямо-таки из мастерской Буля. И вот тогда стали этого юзера по-всякому валять, НО! юзер этот по жизни Ванька-встанька). Посему год назад высочайшим распоряжением лепнину сняли. НО! домком под предводительством Шарикова Ванюше не простил и мстит мстёй).
Посему, повторю - ТЕПЕРЬ стихира меня вполне устраивает, как склад. Остальное всё местные разборки, а я по кругу не хожу.
.
СОНЯ, не знаю, в курсе ли ты, об чём я. Чен точно не знает, как и многие-многие стихирцы. Из лопатинцев в курсе Нина, Мариша (Ад Либитум), Наташа и ещё пара человек. НО! вся эта история любопытна сама по себе в качестве лакмусовой бумажки - на человека и плесень.
Дык вот, подобного в Лопатино не могло быть в принципе. Нашествие заплесневелых обиженных троллей на село и началось во многом по мою невинную душу, всё пережить не могут). А зря). Щастя своего не понимают). Отакот).

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 23:48 #21773


Всем добрый вечер! Прошу простить меня великодушно за долгое и вынужденное молчание! Причины три и все уважительные, первая - гикнулся комп, вторая - уехал на месяц в реальное село, и третья - говорить не видел необходимости. А теперь, немного по теме. Собственно не по письму (ибо письмо в бутылке и в океан брошено, хто найдёт, тот прочитает) А вот по дружескому сайту, эт мы с удовольствием. Для начала можно немного побурчать, да, мне тоже не нравится многое на стихире, тот же рейтинг,Нарпоэты, всевозможные поэты года и т.п. Но давайте, всё же. взглянем на ентое дело, как на развлекуху. Ну какой, в жопу, народный поэт со стихиры, когда натурального нобелевского лауреата, сегодня, можно свободно послать в труднодоступное место. Все эти конкурсы на различные звания? Кроме анонимных конкурсов я другие за конкурс не признаю. Да и анонимные тоже могут быть, лишь при условии честной конкуренции. О рейтинге было уже стоко говорено, что мне и говорить не стоит, но ведь ведутся на эту забавлялку и даже много серьёзных авторов. А по сути это из репертуара санаторно-оздоровительных массовиков с воттакенными затейниками. Бег в мешках с одновременным перетягиванием каната! Кажется достаточно попинал? А вот за то, что нашёл там много замечательных людей, скажу спасибо этому сайту! С многими стихировцами встретился в реале и за это тоже Спа си бо! И наконец Лопатинцы! С вами я тоже познакомился на стихире, так чего мне его (сайт) ругать? Пусть живёт и здравствует! Даже со всеми вытекающими)))

Re: третье письмо Диме Кравчуку 18.08.2013 22:34 #22013


Согласно каким-то там пунктам модератор может удалить на странице автора всё угодно ( угодно жалобщику), а вот сам автор удалить свою страницу с сайта не может... только закрыть. А если АВТОР хочет именно удалить? Почему у него отобрали право на авторское право?

Re: третье письмо Диме Кравчуку 19.08.2013 01:38 #22016


Евгения Михалёва :
Согласно каким-то там пунктам модератор может удалить на странице автора всё угодно ( угодно жалобщику), а вот сам автор удалить свою страницу с сайта не может... только закрыть. А если АВТОР хочет именно удалить? Почему у него отобрали право на авторское право?

Простите за откровенность, Евгения, но закрыть страницу- это самая глупая мысль, которая может при

Re: третье письмо Диме Кравчуку 19.08.2013 01:59 #22017


Евгения Михалёва :
Согласно каким-то там пунктам модератор может удалить на странице автора всё угодно ( угодно жалобщику), а вот сам автор удалить свою страницу с сайта не может... только закрыть. А если АВТОР хочет именно удалить? Почему у него отобрали право на авторское право?


Простите за откровенность, Евгения, ноуничтожить страницу- это самая глупая мысль, которая может прийти в голову талантливого литератора в момент глубокой депрессии! Талант- нечто данное свыше ( или уникальное строение мозга, по мнению атеистов) и поверьте, далеко не каждому! Тысячи бездарных, но очень тщеславных и столь же энергичных, сколь и аморальных пользователей рыскают в сетях, чтобы отыскать "особо чувствительных и ранимых ", но весьма талантливых авторов.(то, что талантливые люди -существа более тонкой материи,не секрет)скопировать их блоги; дождаться (или самим спровоцировать) уничтожения страницы и забить свои колышки на золотоносные участки. Соблазн настолько велик, что и сделавшие себе имена не брезгуют подворовывать!
В наш век победившего формализма Вы никому и ничего не докажите постфактум. Уничтоженная страница-это одно, а закрытая- совсем другое.Закрытое всегда можно открыть. Рукописи очень даже хорошо горят!Исчезают без следа.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 19.08.2013 20:17 #22028


Согласна - мысль не самая лучшая. Но ведь место-то каково!!! ))))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой