Главная



 





третье письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 20:52 #21756


и ещё. коль, уж, о Лопатино...
Повторю то, что уже однажды говорила.
Мне горько видеть неактивные страницы авторов, которые зарегистрировались, а избушки их стоят с заколоченными ставнями. Я и на эту хрень насмотрелась на стихушке, где целые девятиэтажки пустуют с выбитыми стёклами. Ни для кого же не секрет о фактическом! числе авторов, а не о дутом.
Горько читать от интересных авторов письма в личке, что дескать не приду, потому что в Лопатино такая-то-сякая, а я с ней на одном гектаре срать не сяду... И т.д.
Вот это обидно и неприятно. Тем более, что стараюсь делать всё возможное и невозможное, чтоб хоть как-то расцветить загородную жизнь. Вон, кстати, из последних новшеств - "спасибы" на форуме и наконец-то отличительные знаки за 1,2,3 места в конкурсах. За бескрылки - уже на авторских страницах.
Живу я тут. Вот.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 21:15 #21757


Кстате, Сонь, насчёт расцветить.

Вполне можно было бы добаить легенду (хотя бы на форуме) или вообще наподобии стихирской stihi.ru/authors/online.html - лично я, например, частенько смотрю, кто там еся в данный момент. Тут есть такой психологический момент: увидит человек собеседника онлайн и ну быстрее общаться.

Насчёт званий (на форуме) не думали? Можно придумать стандартную линейку от количества постов, но можно и в виде наград за что-то предусмотреть индивидуальные.


Можно вообще создать отдельную темку с вопросом: чего надо на форуме? И поглядеть из предложенных вариантов те, которые вполне себе ничего.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 21:20 #21758


Cофья Сладенько :

Мне горько видеть неактивные страницы авторов, которые зарегистрировались, а избушки их стоят с заколоченными ставнями.

Сжечь, нах, пустующие хаты, а на их месте картоху посеять...энто я вам,как агрыном-филосух гутарю...
Спасибо сказали: Ankot

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 21:22 #21759


Кот Ёшкин :


Насчёт званий (на форуме) не думали? .

Ага, и правило ввести - красные штаны, два ку...

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 21:43 #21760


Сонь, и я вот не понимаю этого "про срать рядом". На стихире "срут рядом" и ничего.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 21:59 #21761


Миш, тут, скорей всего, дело в размерах гектара
Там можно затеряться среди таких же срущих, здесь - все на виду и скрыться нельзя даже на пустыре
Живу я тут. Вот.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 22:05 #21762


Сёдня какое число? 13?
Полчаса объяснялась в любви Соне, а потом всё куда-то исчезло. Ладно, повторю.

Чен Ким :
Но ведь как-то мы находим стихи среди всего этого ужаса? Рука провидения рулит видимо процессом:))


Я до сих пор удивляюсь, каким ветром меня к этому берегу по имени Софья Сладенько принесло. Но еще больше удивляюсь тому, что мне до сих пор интересно. Хотя Соня мои так называемые стихи при другом раскладе загнобила бы))))

Сонь, я еще раз повторяю, что мне стихира дорога как помещение, где мы встретились. Но мне абсолютно индифферентно, кто там шеф-повар и официанты, какие у них планы. Да, сначала порадовало, что люди нашли золотую жилу. Ну и что, что не я. Я ведь и не искала.
Сонь, у тебя жила не менее золотая. Не сомневайся. Не всё измеряется деньгами (тут ты, конечно, вспомнишь про последние фельдеперсовые чюлки, заложенные в ломбард тётей Валей)
Ну вот, опубликовала часть речи, написанной на юбилей Лопатино. Это на случай, если я к тётьВале зайду накануне юбилея и на следующее утро буду не в голосе. Вдруг.

Кстати, спасибки понравились. Но я бы это назвала "хорошо сказал!"
Спасибо сказали: sladenko, vershinin

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 22:15 #21763


Михаил Минаичев :
Сонь, и я вот не понимаю этого "про срать рядом". На стихире "срут рядом" и ничего.

На самом деле - никто ни с кем не рядом.
На стихире в принципе организация построена на том, что у тебя есть своя страница. Свой дом. Этим и берут. Ну и простейший интерфейс - в принципе функционально довольно полновесный, и понятный даже бабушкам с лавочки у подъезда.

Так вот. Своя страница. Относительно "своя", конечно. Ясен перец - что это всего лишь арендованная территория сети.
Но для лентяев (вроде меня) - самое то. Строить свое в лом, а арендовать - вполне.
Теперь насчет "рядом срать не сяду".
Своя страница дает иллюзию (а что не иллюзия?) своего отдельного пространства. И мне, к примеру, этой иллюзии вполне хватает, чтобы заняться обиходом своей маленькой территории.
Я сам с нее стараюсь не выходить (как Тагил с территории all inclusive в Турции). А изредка забредающие упыри, после слабых попыток вразумления, - беспощадно выметаются за забор.
Если не светиться - то вполне себе получается прекрасная и тихая жизнь. С любимыми читателями, с авторами, которых любишь и понимаешь ты сам...

Конечно и на старуху бывает проруха (это я про нар.поэт). Не удержался. Взяло верх подростковое тщеславие. Но вроде волна сошла - обратно все ок. Живу себе на своих 6 сотках.
По стихире я особо не гуляю. На "главную страницу" не хожу - и поэтому говн стихирских не сильно чувствую.
Поэтому мне стихира в общем-то ничего плохого не сделала.
Т.е. если уж по честнаку - так я от этого сайта получаю в основном положительные эмоции. Вот такой вот расклад.

Но это я - человек с неактивной жизненной позицией.
А люди активные, пытающиеся не только свой несчастный огородик вскапывать, пропалывать и поливать - конечно ввязываются в тяжелые позиционные бои. Причем без шансов. Потому что воевать-то непонятно с кем приходится.
Кто такая "администрация сайта"? Хрен его знает...
Кто такие модераторы? Такая же фигня...

То что тебе, Софья, удалось организовать достойный ресурс - это очень здоровске. Но думаю что стихиру все равно не одолеть.
У вас действительно - разные задачи.
Лопатино и стихира - живут в разных плоскостях, которые конечно пересекаются, но это всего лишь локальные незначительные места соприкосновения.
Спасибо сказали: NikoYr, Ankot, zpdtplf, sladenko, vershinin

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 22:49 #21766


Тётя Аня :
Сёдня какое число? 13?
Полчаса объяснялась в любви Соне, а потом всё куда-то исчезло...

Ну вот, опубликовала часть речи, написанной на юбилей Лопатино...

Ань, ты уж как-нить постарайся вспомнить то, что исчезло и отдублировать 10 сентября Спасиб те!
Живу я тут. Вот.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 22:53 #21767


Ну, не знаю. Я не лезу в драки, сижу себе спокойно починяю примус, так нет же, всё одно, какой-нибудь ушлёпок, да пристанет. Стихира большая, ушлёпков много.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой