Главная



 





третье письмо Диме Кравчуку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 15:44 #21737


Привет, Ангел! Кот просто высказал то, что позволило бы стихире вырасти в глазах заходящих на сайт сторонних читателей.
А так, да, конечно - сайт частный.
Живу я тут. Вот.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 15:59 #21738


Cофья Сладенько :
Привет, Ангел! Кот просто высказал то, что позволило бы стихире вырасти в глазах заходящих на сайт сторонних читателей.
А так, да, конечно - сайт частный.

.
Соня, вот то-то и оно, что "вырасти" можно по-разному. И это выращивание определяет владелец огорода или заказчик - что! ему надо вырастить и для чего.
То есть, есть задача, которую и определяет политика сайта.
У стихиры задача - одна, которая мало совпадает с задекларированной. У Лопатино - другая.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 16:06 #21739


Волк Ангел :
То есть, есть задача, которую и определяет политика сайта.
У стихиры задача - одна, которая мало совпадает с задекларированной. У Лопатино - другая.

А вот кстати - какая задача у Лопатино?

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 16:19 #21740


Чен Ким :
Волк Ангел :
То есть, есть задача, которую и определяет политика сайта.
У стихиры задача - одна, которая мало совпадает с задекларированной. У Лопатино - другая.

А вот кстати - какая задача у Лопатино?

.
Привет, Чен. На мой взгляд, Лопатино всё было задумано, чтобы дать возможность каждому! высказать своё мнение
и поднять любую! тему без оглядки на то, что всё, не совпадающее с мнением самого огородника, будет полностью выпилено
или подчищено, потом подтасовано и с воплем "ату его!" перевёрнуто с ног на голову набежавшими дружинниками).

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 16:49 #21741


Понятная задача. Да.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 16:58 #21742


Чен Ким :
Понятная задача. Да.

.
Чен, это моё мнение, может быть, Соня что-нибудь добавит).

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 18:13 #21744


Cофья Сладенько :

Кот, соглашусь по всем пунктам. Но "кто я есть в сравненьи с ним, с его сиятельством самим"? Вообще, мне иногда кажется, что сам по себе Кравчук - рядовой. За ним какой-то или какие-то люди, в своё время рассудившие, что поэты - определённо нехилый слой населения, на котором можно зарабатывать деньги. А для связи с общественностью решено было поставить самого интеллигентного. Вот и пал выбор на Дмитрия.
Надо сказать, что сама идея заработка на поэтах(точнее, на тех, кто хочет ими называться) - креативна и умело обработана и преподнесена.


Мне как то рассказывали, о беседе двух старых знакомых. Ну, вы знаете, как это бывает: один рассказал другому, а тот слышал от своего товарища, как двое беседовали за соседним столиком в кафе.. В общем, насколько правдива эта маленькая история не знает никто, но финал вполне такой прям правдивый и реалистичный в нашей современности.

Итак, встретились двое старых знакомых, давным давно не встречавшихся.
Первый:
- ну ты чего, как дела, чем занимаешься?
Второй:
- да вот депутатом устроился, знаешь - жить можно. А ты как?
Первый:
- а я вот сан получил. В церкви служу.
Второй:
- ну, а чего - хороший бизнес.


Россия матушка. Если делать бабло - так уж не стесняясь ничего. Тем более, что в рамках закона ничего не нарушается. А Дмитрий - он, вполне возможно, что обязан с кем-то делиться. Ибо кормушка не хилая.
Спасибо сказали: Ankot

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 18:25 #21746


Там говно, а тут ремесло.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 20:38 #21754


Чен Ким :

А вот кстати - какая задача у Лопатино?

Ну не виноватая, что Ангел моими словами ответил
Чен, я не знаю, насколько тебе известна ситуация, сподвигнувшая меня построить свою деревушку. Наверное, тогда, когда выгрызы комментов, рецензий, произведений приобрели массовый характер... Когда благодаря активности стукачей стало просто невозможно дышать на дружественном сайте... Когда мне надоело задавать модерам безответные вопросы... А последняя капля - когда грохнули все мои страницы одновременно - "Софью Сладенько", "Сладенько Софью", Софья Сладенько - Конкурсы" и "Тё
Живу я тут. Вот.

Re: третье письмо Диме Кравчуку 13.08.2013 20:41 #21755


...тю Валю Сидорову".
Последнее дело - лишать человека права голоса только за то, что он подонка называет подонком. Заметь - аргументированно называю.
Хрен его знает - действительно что ли по блату у некоторых авторов пароли к доступу в админку стихиры? Судя порой по мгновенным сносам.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой