Главная



 





Рацуха Курортного и её последствия
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 19:11 #14464


Простая Простая :
я такое безОбразное, безобрАзное малоинформативное, многословное не читаю, а на главной это видеть просто обидно.



На эту главную помещают стихи за свои деньги?
Или это всенародные избранцы? Я на эту страницу никогда не смотрела, пролистывала.

А вот это у автора, чем тебе, ПП не понравилось: "Привыкну думать головой."?

Это круто! Ведь до этого он чем-то другим пользовался для думования. Тут ведь прогресс и надо мужичка бы поддержать.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 19:31 #14466


Простая Простая :
Саша, мне жаль чел , но это не стихи для главной.

Это решает автор, для чего использует свои баллы. Но 385 рецек таки есть, а просмотров явно больше. И кому то всё равно понравится, значит, автор читаем и его творчество имеет хоть какой то смысл. А для этого и публикуется сочинённое и для этого мы и в Лопатино встречаемся в конечном итоге. А без смысла это просто порожняк! У меня его и на работе с избытком...

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 20:11 #14471


Князь Кошкин :
Относительно меня - я вчера Тёте Ане всё про себя рассказал.
Хотите - пойду гляну в какой теме? То-есть, я - никогда не веду себя чёрте как!
Я, как инкарнация Луки Мудищева - не унаследовал атрибут, но высочайший духовный
и творческий потенциал! Она просила в двух словах о чём я всегда пишу - о духовном.
Это особый дар!


Ой, мне чего-то рассказывали? Где?

Не, в конце-то концов, объясните мне доходчиво, за что вы не любите Троянду. А то вдруг и меня любить не будете, я хоть подготовлюсь морально.
А то щас как напишу, что Троянду уважаю, Кери сказала ведь, что я как гвоздь прямая.

Минусов, плюсов, ку и иже с ними не знаю. Путина знаю. Телевизер смотрю редко, только когда пыль вытираю. Все новости узнаю в Лопатино.

А двайте будем здесь политинформации проводить?
Кери поведает, как сказывается переезд чиновников на стоимости квартир на первичном рынке жилья. Волк будет рассказывать, со скольки банок с капустой сорвало крышки. Иннокентий... а где Иннокентий? Он вроде, на Кипр уезжал. А, тогда всё понятно. Волк, везде наши люди!
С миру по нитке... да, Австралия! Как слышно? Прием!

pourquoi pas?

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 20:22 #14474


[quote="Тётя Аня" post=14471]Князь Кошкин :

Не, в конце-то концов, объясните мне доходчиво, за что вы не любите Троянду.



Вот, я тоже в Лопатино всё узнаю.))) Неужели и Князь Кошкин меня не любит?
Как Вы догадались?))))

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 21:07 #14478


Не-е, это я не у Кошкина спрашивала. Я его не люблю. Почему, фик знает. Может быть, слишком туманно изъясняется. Не для моего ума

Троянда, а вы сами как думаете, почему к вам цепляются? Они все чего-то такое о вас знают, чего я не знаю, да?

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 21:07 #14479


Махновец. :
Простая Простая :
Саша, мне жаль чел , но это не стихи для главной.

Это решает автор, для чего использует свои баллы. Но 385 рецек таки есть, а просмотров явно больше. И кому то всё равно понравится, значит, автор читаем и его творчество имеет хоть какой то смысл. А для этого и публикуется сочинённое и для этого мы и в Лопатино встречаемся в конечном итоге. А без смысла это просто порожняк! У меня его и на работе с избытком...



385! рецек! И моя там есть с отвращеньем написанная, но похвальная, каюсь!

Так вот, Саша, главная стр - это лицо стихиры. Да, за деньги... Но если бы мне предложили накакать на мое лицо ЗА ДЕНЬГИ, то я бы отказалась. Врочем, тут я вовсе не права...

Хорошие стихи поднимают планку поэзии, плохии - опускают ее до попсы, к коей я и причисляю творчество Краси.

Дело хорошего вкусв, дело плохого вкуса... Но читая Пушкина "Я Вас любил, любовь еще быть может..." , а потом Красю: "Ты меня хочешь, а я тебя нет..." - бедная лексика, на уровне животного мира..., понимаешь ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

Не знаю, на что Роза намекала, если на ППС, у того СВОЕОБРАЗНЫЕ СТИХИ, свой мир, вполне интересный и оригинальный.

Уважаемый Кот, этот разговор я флудом не считаю, т.к. понятие "РОМА КУРОРТНЫЙ" широко и на Красю тож распространяется.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 21:13 #14481


Тётя Аня :
Не-е, это я не у Кошкина спрашивала. Я его не люблю. Почему, фик знает. Может быть, слишком туманно изъясняется. Не для моего ума

Троянда, а вы сами как думаете, почему к вам цепляются? Они все чего-то такое о вас знают, чего я не знаю, да?


Троянда - вечная оппозиция. Она должна быть всенеприменно.
Хотя Троянда невероятно слаба и часто оскорбляет без особого смысла.

Юру я люблю. Это чистая добрая деточка, коя не ведает, что творит. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЮРИЯ ДЕТОЧКИНА!

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 21:18 #14482


Простая Простая :
Дело хорошего вкусв, дело плохого вкуса... Но читая Пушкина "Я Вас любил, любовь еще быть может..." , а потом Красю: "Ты меня хочешь, а я тебя нет..." - бедная лексика, на уровне животного мира..., понимаешь ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.


Инна, а как Вам такое четверостишие? Из чистого любопытства спрашиваю.

Она тогда ко мне придет,
Когда весь мир угомонится,
Когда всё доброе ложится
И всё недоброе встает.

Простая Простая :
Уважаемый Кот, этот разговор я флудом не считаю, т.к. понятие "РОМА КУРОРТНЫЙ" широко и на Красю тож распространяется.


так можно и (извиняюсь) какашку сравнить с древесиной: это же всё органика

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 21:26 #14483


Ты меня хочешь, а я тебя нет!
Дай мне на счастье пригошню монет...

Трудно оценивать чужие мысли. Или поменять в черепных коробках содержимое. Каждый видит своим взглядом, сформированным годами и единства найти практически невозможно! Стихира позволяет любому автору опубликовать свои мысли и чувства, вне зависимости от их поэтического качества. Если посмотреть на этот факт чисто с психологической стороны, то это своеобразный моральный громоотвод, разряжающий переизбыток энергии. Другой вопрос, кто и как этим пользуется и кто и что от этого имеет. Но, это уже другая тема и Лопатино в конечном итоге служит тоже для подобного. Вопрос очень непростой и обсуждать его можно бесконечно и безрезультатно. Чем и занимаемся! И будем...

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 21:27 #14484


Строки эти, милый Кот. надо смотреть в контексте. По-моему, вполне интересные. Дама придет, когда ЛГ будет особенно трудно. Есть в этом что-то... но если сам стих размазан "мыслею по древу" и на одних глаголах крепится, ценность его падает, и мне пофиг, кто его писал - я ТАК СЧИТАЮ.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой