Главная



 





Рацуха Курортного и её последствия
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 16:24 #14433


Мудрый Чукча :
Ага, понял - Троянда этакий представитель минусомусорной оппозиции на этом сайте .
Как гАдоминус обвиняет всех в стукачестве на зная(или прикидываясь, что не знает)значения термина.
Забавный, но слишком толстый тролль.


Я понимаю, что Чукотка - далёкая планета, но вы ж умный чукча? Как же это вы себя и Диму посчитали "за всех"? Троя за всех не говорила.))) И стукать можно не только "гражданам начальникам" напрямую. Умные так и делают. Они как бы всем сообчают нужную им информацию и призывают их поддержать в кличе "ату, его (её), ату!".

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 16:31 #14434


Роза, в этой деревеньке живут мои друзья и я вроде собираюсь тута тоже унты бросить и мне не безразлично с кем ещё, и как жить. А с Вами и Мышкиным уже всё ясно - придётся мене запасаться дихлофосом.
Спасибо сказали: vlad i svet

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 17:08 #14435


Софья. Побрызгайте дихлофосом на чукчу. Ещё один провокатор!

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 17:10 #14436


Мудрый Чукча :
Роза, в этой деревеньке живут мои друзья и я вроде собираюсь тута тоже унты бросить и мне не безразлично с кем ещё, и как жить. А с Вами и Мышкиным уже всё ясно - придётся мене запасаться дихлофосом.


Дихлофосом запасайтесь, но не пейте его без закуски.))

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 17:27 #14437


да ладно, не напрягайтесь девочки - у меня пока на вас нет времени и настроения.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 17:27 #14438


А ведь все взрослые люди, да? У некоторых, поди, внуки есть. И вот, гляди ко: в виртуале чёрте как себя ведут.
Эт я так, удивляюсь в очередной раз, как ребёнок, продолжайте продолжайте.

quote="Софья" post=14409]Всё проще простого. Ромуальдыч представляет самое массовое течение на стихире(я б сказала - основное, подавляющее по всем фронатм) - стадо тупорылых, озлобленных домохозяек, униженных, обиженных и задавленных жизнью человеческих неликвидов...[/quote]
Тады ой, и очень страшно это.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 17:36 #14439


Мудрый Чукча :
да ладно, не напрягайтесь девочки - у меня пока на вас нет времени и настроения.


Нашёл-таки дихлофос. )))

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 17:36 #14440


Извините товарищ Кот, а где можно Ваши стихи почитать? Ну, енто я чтоб можно было погладить.
Я очень неравнодушен к котам и люблю их даже больше оленей.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 17:50 #14441


Кот Ёшкин :
А ведь все взрослые люди, да? У некоторых, поди, внуки есть. И вот, гляди ко: в виртуале чёрте как себя ведут.
Эт я так, удивляюсь в очередной раз, как ребёнок, продолжайте продолжайте.

quote="Софья" post=14409]Всё проще простого. Ромуальдыч представляет самое массовое течение на стихире(я б сказала - основное, подавляющее по всем фронатм) - стадо тупорылых, озлобленных домохозяек, униженных, обиженных и задавленных жизнью человеческих неликвидов...

Тады ой, и очень страшно это.[/quote]

Абсолютно с Вами согласен. Относительно меня - я вчера Тёте Ане всё про себя рассказал.
Хотите - пойду гляну в какой теме? То-есть, я - никогда не веду себя чёрте как!
Я, как инкарнация Луки Мудищева - не унаследовал атрибут, но высочайший духовный
и творческий потенциал! Она просила в двух словах о чём я всегда пишу - о духовном.
Это особый дар!

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 17:51 #14442


Чукча, секрет прост я на стихире под тем же ником, только стихов там нет. Я бы не назвал свои сочинения так громко.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой