Главная



 





Рацуха Курортного и её последствия
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 11:38 #14402


Розочка! Свет очей моих, боль души моей, язва двенадцатиперстной кишки, африканского троля! Если Вы не знаете Альтмана, Рому, Мишу Гуськова о Олю, какого,извините,***, Вы влезли в тему? На какой вопрос я Вам не ответил? Кому это я стучу? Если я высказал своё мнение и привёл цитаты, по Вашему, это стукачество? Если я скажу здесь (это шутка, вынужден заметить, ибо Вы, как вьющаяся роза, полезете на стенку)) что у вас в голове залежавшийся фарш и приведу неопровержимые доказательства, это будет стукачество?

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 11:53 #14403


Дима, вы не рахат лукум моего сердца! Не вам мне указывать, что где писать и о чём.
Учите свою бабушку.))) Вы сплетничаете о каких-то стихирянах, при этом подставляя "нашу Олю" (кторая публикуется и здесь), разумеется, из лучших побуждений. Попробуйте побыть мужиком.)))

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 12:08 #14404


Троянда :
Дима, вы не рахат лукум моего сердца! Не вам мне указывать, что где писать и о чём.
Учите свою бабушку.))) Вы сплетничаете о каких-то стихирянах, при этом подставляя "нашу Олю" (кторая публикуется и здесь), разумеется, из лучших побуждений. Попробуйте побыть мужиком.)))
Спасибо! Пробую! понял спорить с Вами БЕСПОЛЕЗНО - ни себе ума не прибавить ни Вам что-либо вдолбить!

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 12:52 #14405


Как бы там ни было, у Курортного достаточно сильно влияние. Этот вопрос можно было бы изучать, но тут надо быть специалистом в поведении людей и способами управления толпой. Но факт есть факт, и на данный момент Вика Май лидирует в голосовании на сайте Вечерней Москвы.
Вероятно (хотя, конечно, не факт), что работает обыкновенный приём, когда рассылается электронной почтой определённому кругу лиц просьба зайти по ссылочке и нажать на кнопочку. Это тот же случай как и с его избранием в худсовет. Сделают всё, как он попросит. Все, кто смотрел передачу, имели возможность убедиться, что представителей РК и МГ там были, и были они достаточно активны. И РК воткрытую заявил, что да, это спланированная акция. Типа: "почему на нас можно катить бочку, а мы в ответ нет?" (цитата не точная).
Так что все старания критиков ни к чему - получается, если у члена худсовета сильное влияние: шансы на победу хорошие. А если Вика выйдет в следующий круг, то у РК будут все основания колотить себя пяткой в грудь и кричать, что он всех сделал.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 12:55 #14406


Извиняюсь.

Кот Ёшкин :
...Все, кто смотрел передачу, имели возможность убедиться, что представителей РК и МГ там были, и были они достаточно активны...


имеется в виду были в чате.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 13:04 #14407


Попса рулит, её легче "есть", она активнее, сплочённее, организованнее. Она уже заседает. Скоро уберут критиков.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 13:05 #14408


дык, не понял я, уважаемая Троянда, стучать, по Вашему мнению, енто когда авторы обсуждают дела литературные и творческую тусовку?
А я, чукотский валенок, по своей наивности, думал шо это когда завистники и подлецы жалуются модераторам на острые стихи и честную позицию оппонентов.
Чудные мнения однако.
Спасибо сказали: vlad i svet

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 13:23 #14409


  • Фото автора
    Софья
Кот Ёшкин :
Как бы там ни было, у Курортного достаточно сильно влияние. Этот вопрос можно было бы изучать, но тут надо быть специалистом в поведении людей и способами управления толпой.

Всё проще простого. Ромуальдыч представляет самое массовое течение на стихире(я б сказала - основное, подавляющее по всем фронатм) - стадо тупорылых, озлобленных домохозяек, униженных, обиженных и задавленных жизнью человеческих неликвидов, ничегонеделающих в реале лоботрясов-жлобов, оттягивающихся на сайте со свободной публикацией стехов.
Ромик избран ИМИ, этим самым духовно опустошённым быдлом. И быдло порвёт любого, кто лучше их, талантливее, честнее. Быдло же и тащит за яйца своего фюрера на пик, с которого он может кидать вниз куски мяса в виде заступничества и протаскивания в студию придурков типа Альтмана. Дай ему свободу - он придушит нахрен Воронину и Коробкову. В тёмной подворотне переломает ноги-руки режиссёру. Сам впиндюрится в его кресло...
Смотрите "The Wall" Pink Floyd. Там всё уже рассказано о таких курортных. Ничего нового.
Спасибо сказали: vlad i svet

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 14:18 #14412


Мудрый Чукча :
дык, не понял я, уважаемая Троянда, стучать, по Вашему мнению, енто когда авторы обсуждают дела литературные и творческую тусовку?
А я, чукотский валенок, по своей наивности, думал шо это когда завистники и подлецы жалуются модераторам на острые стихи и честную позицию оппонентов.
Чудные мнения однако.


Стучать как?
Да вы прекрасно всё поняли. Ведь сами настучали тут на одного "псевдопплагиатора", а друг ваш стукнул Сонечке про Олечку.
Зачем обязательно модераторам?
Обсуждать за глаза кого-то называется сплетничать.))) Пригласите обсуждаемого и обсуждайте на здоровье. Пусть присутствует на ветке и имеет возможность оппонировать или каяться.))

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 14:21 #14414


Срочно убегаю знакомиться с нетленками неких Альтмана, Ромуальдыча и Май. Заинтриговали.)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой