Главная



 





Рацуха Курортного и её последствия
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Рацуха Курортного и её последствия 06.04.2013 22:49 #14356


Если стих напечатан. о нем можно говорить. Вы говорите, Рома умный.


ИЗ СЕРИИ - ОТВЕТЫ "ДОБРЫМ" ПОЭТАМ.

(эпиграмма)

когда рука твоя дрожит
(летишь стрелою в туалет)
берёшь свой карандаш пиит
и эбонитишь триолет.

но если муза не спешит
то втиснув карандаш в подставку
пробьёшь пространство между плит
оформишь выправку и вправку...

Re: Рацуха Курортного и её последствия 06.04.2013 22:56 #14361


Курортный считает, что недруги его пишут исключительно в туалете, другого места нет. Видно по себе судит. Не вижу я НИЧЕГО умного: ни в выправке, ни в вправке, ни в пробивании карандашом! пространство между плит.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 06.04.2013 23:02 #14363


а может я дура, чем-то другим плитные промежутки пробиваются, сказано же "карандаш в подставку!"?! а выправка и вправка трусов и футболки. это понятно, хотя мудро написано между строк! ОЙ! Я КАЦЦЦО ДОГАДАЛАСЬ, ЧЕМ ПЛИТНЫЕ ПРОМЕЖУТКИ ПРОБИВАЕТ РОМА! но зачем их пробивать??? плитку менять???
загажена она????

Re: Рацуха Курортного и её последствия 06.04.2013 23:05 #14364


Меж ног огрызком между плит
Пробьёт дыру любой пиит!
И, вставив в дырку карандаш,
Возьмёт Стихирь на абордаж...

Re: Рацуха Курортного и её последствия 06.04.2013 23:09 #14365



и умен он и плечист,
плиточник и ррэйтинкист!

Re: Рацуха Курортного и её последствия 06.04.2013 23:23 #14371


Троянда :
Дмитрий, а вы - сплетник? ))

Нет Розочка, мне землячку жалко! И тебя тоже. И всех, кто этому прощелыге поверил. Он ведь заявил, что ему похер эти стихи, что он прикалывается, а потом полез в студию. Расчёт прост - проиграю, скажу - прикалывался, выиграю значит был прав!

Re: Рацуха Курортного и её последствия 06.04.2013 23:26 #14372


Дмитрий Вершинин :
Троянда :
Дмитрий, а вы - сплетник? ))

Нет Розочка, мне землячку жалко! И тебя тоже. И всех, кто этому прощелыге поверил. Он ведь заявил, что ему похер эти стихи, что он прикалывается, а потом полез в студию. Расчёт прост - проиграю, скажу - прикалывался, выиграю значит был прав!


Ну и что?
И вы полезьте, в чём дело-то?
Зачем Вы Ольгу закладываете?

Re: Рацуха Курортного и её последствия 06.04.2013 23:49 #14377


Троянда :
Дмитрий Вершинин :
Троянда :
Дмитрий, а вы - сплетник? ))

Нет Розочка, мне землячку жалко! И тебя тоже. И всех, кто этому прощелыге поверил. Он ведь заявил, что ему похер эти стихи, что он прикалывается, а потом полез в студию. Расчёт прост - проиграю, скажу - прикалывался, выиграю значит был прав!


Ну и что?
И вы полезьте, в чём дело-то?
Зачем Вы Ольгу закладываете?

Вот тут Вы с Ромой сошлись)))) То есть, можно иметь любые принципы, сегодня говорить одно, завтра другое? Я прекрасно знаю цену своим стихам, и знаю что на стихире есть огромная масса авторов, намного сильнее меня. Вас не убедил пример с Альтманом? Вы хотите и Олю на всеобщее осмеяние выставить? Дивчина сильно заблуждается насчёт своего таланта, вон протеже Гуськова, за сердце хватается. Прикинь что будет с Олей, почитайте её стихи и решайте прав я или нет! И что значит в Вашем понимании "закладывать"? Я вынес этот вопрос в теме на всеобщее обозрение. Цитаты, мною приведённые лежат на виду, я их не крал, не подтасовывал, не провоцировал к их написанию. И ещё! Вы пламенно отстаивали позиции стукачей, а тут вдруг такой конформизм?

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 00:49 #14389


Дмитрий. Я - пламенно доказал, что стукачи есть на этом сайте. В теме Детский вопрос.
Это не мы с Трояндой, если Вы не поняли. Ни одного стукача на стихире я не знаю -
только со слов местных... ну ладно, оповещателей.
Сейчас опять Софья скажет, что я начал эту тему.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 07.04.2013 11:01 #14399


[quote="
Вот тут Вы с Ромой сошлись)))) То есть, можно иметь любые принципы, сегодня говорить одно, завтра другое? Я прекрасно знаю цену своим стихам, и знаю что на стихире есть огромная масса авторов, намного сильнее меня. Вас не убедил пример с Альтманом? Вы хотите и Олю на всеобщее осмеяние выставить? Дивчина сильно заблуждается насчёт своего таланта, вон протеже Гуськова, за сердце хватается. Прикинь что будет с Олей, почитайте её стихи и решайте прав я или нет! И что значит в Вашем понимании "закладывать"? Я вынес этот вопрос в теме на всеобщее обозрение. Цитаты, мною приведённые лежат на виду, я их не крал, не подтасовывал, не провоцировал к их написанию. И ещё! Вы пламенно отстаивали позиции стукачей, а тут вдруг такой конформизм?[/quote]

Вы понимаете о чём вам говорят? Или придумываете за оппонента вопросы и ответы?
Я не знаю ни Альтмана, ни Рому, ни Олю. И задала вам простейшие ПРЯМЫЕ вопросы. Вы же, как УЖ на сковородке! Что-то выкрутили своё, всех обложили и понапридумывали вопросов-ответов. Учитесь понимать простую речь, простые вопросы и отвечать именно на них.
Вы против стукачества? А сами и стучите.)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой