Главная



 





Рацуха Курортного и её последствия
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Рацуха Курортного и её последствия 09.04.2013 00:43 #14697


Простая Простая :
На месте Кравчука я бы взяла Соню в проект.
Чиповская... Интересно пишет, но наша Ольга Хворост - не хуже!


Наша Ольга - лучше.
Соня, безусловно, сделала бы эти посиделки яркими.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 09.04.2013 03:08 #14711


Администратор :
Гоша Стреньджерь :
Волк Ангел :


Хорошой пост. Пишу без! иронии.


К сожалению, мой хрустальный шар разбился и я не могу предсказать, в какой своей ипостаси вы предстанете через минуту, час, день и так далее.
Повторю сказанное: вы замечательный человек, верующий,великодушный охотник и мне вас бояться не зачем, НО! Мы выяснили уже, что вам со мной скучно, а мне- неинтересно с вами.Зачем же заводить новых разговор и доводить его до греха? Вдруг у вас, как у небезызвестного персонажа произведения Гашека, страдающего внезапными пристуами подагры, начнётся смена ипостасей? Опять же: слово за слово...Чернильницы полетят... Вам это надо? Мне- нет.
Может попросите у Кери "запрет на общение с Гошей", если сами не в состоянии контролировать свои ипостаси. На некоторых действует. И всем будет хорошо и спокойно!

Счастья и успехов в охоте.

Гоша Стреньджерь, Вы сейчас показали на конкретном примере, как можно раздуть пламя из ничего. Волк Ангел написал Вам корректный комментарий и даже похвалил. Вы же сами процитировали его похвалу. И тут же посмотрите, чем ответили.
А потом авторы удивляются - почему то тут, то там вспыхивают гражданские войны на форуме.
Вам первое устное предупреждение.


А что я ответил? Я оскорбил Волка? По опыту прежних сессий, имею полное основание не верить в искренность ВолкаАнгела и отказываюсь общаться с ним с целью предотвращения возможных провокаций. В чем состоит моё преступление? В нежелании отвечать троллю? Нормальненько так! Спасибочки!

Re: Рацуха Курортного и её последствия 09.04.2013 03:13 #14713


Гоша Стреньджерь :


В чем состоит моё преступление? В нежелании отвечать троллю?

.
От тролля слышу.___LOL

Re: Рацуха Курортного и её последствия 09.04.2013 10:22 #14728


  • Фото автора
    Администратор
Гоша Стреньджерь :
В чем состоит моё преступление? В нежелании отвечать троллю? Нормальненько так! Спасибочки!

Ну так и не отвечали бы, если считаете его троллем. Но Вы же ответили нормальненько так. Пожалуйста.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 09.04.2013 13:22 #14737


Извините, что вмешиваюсь. Я считаю, что все мы здесь друг другу нужны.
Каждый что-то понимает для себя в процессе общения, по крайней мере очевидно,
что некоторые высказывания не являются предсказуемыми, насильно здесь никого не держат..
Давайте спорить только друг с другом, и то - без фанатизма.
Что касается меня - ничего никому доказывать я не хочу - так,
реагирую на высказывания, мне - нравится иногда - как, но вот Тётя Аня
и не только она - не понимает, и ничего, мне всёравно нравится...

Re: Рацуха Курортного и её последствия 10.04.2013 01:31 #14837


Администратор :
Гоша Стреньджерь :
В чем состоит моё преступление? В нежелании отвечать троллю? Нормальненько так! Спасибочки!

Ну так и не отвечали бы, если считаете его троллем. Но Вы же ответили нормальненько так. Пожалуйста.


Спасибо. Учту на будущее.

Re: Рацуха Курортного и её последствия 02.09.2013 18:40 #22529


Да я согласен, ,нервические последствия. А, кстати, Курортного,-потребует сатисфакции Уткина? Совсем не читал новости деревни!
По-прежнему,- остро,Софочка!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой