Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вдогонку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вдогонку 26.11.2021 16:22 #127157


Юра, привет. Они так и "работают", вообще в смутное время подобное вылезает из всех щелей. Просто на это надо реагировать, как на досадливый шум, не допуская глубже. А сударыне я уже ответил со всем присущим мне политесом) - я же Ангел как-никак)). Она ко мне и на основную страницу зашла, НО! там я беседы продолжать уже не буду).

Вдогонку 26.11.2021 17:23 #127158


Ангел, может как-нить(если будет желание) закинешь ей моё последнее слово?

бля, ну просто поразительная дура-руда. Это сколько ж надо НЕ иметь в башке, чтобы после того, как её отмудохали по всем статьям в Лопатино за стихи, за психозы... дважды за оголтелое хамство забрасывали в баню и в конце концов, выписали пендель по её мосластой сраке... И после всего этого, гордо отклячив нижнюю губу, выдавить из себя эту поебень, которая, во-первых, не является правдой, во-вторых, в поэтическом плане сляпана так, что стыдно являть её на свет:

stihi.ru/rec.html?2021/11/25/10343

Вот уж, действительно, хочешь встретить в одном месте туеву хучу таких вот рудо-дур - иди на кравчуковскую помойку. С.ру удивительным образом, как магнит притягивает всяко дерьмо.

Надеюсь, Руда, что ты прочтёшь мою весточку. И ещё скажу тебе то, что не могла сказать в то время, пока ты тут пыжилась. Сейчас, в твоё отсутствие могу. Ты такая же мразота, как вшивая и Липец. Только в отличие от них, тебя ещё господь наказал тем, что лишил разума. У тех двоих он, всё-таки, наличествует. Другое дело - как они им пользуются Но это уже совсем другая история...
Живу я тут. Вот.

Вдогонку 26.11.2021 17:46 #127159


Соня, добрый день). Ты думаешь она это твоё "последнее слово" не прочитает?
Ещё как прочитает - прямо здесь)). По ссылке, которую ты скинула, я ей уже ответил, на основной странице я вообще сейчас не отвечаю, сударыня и туда зашла, вот посмотри верхняя рецензия в полученных___ stihi.ru/rec_author.html?volkangel7
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой