Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вдогонку
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вдогонку 25.11.2021 20:10 #127144


не видела пост Ангела. В начале он фактически о том же, о чём и я
Живу я тут. Вот.

Вдогонку 25.11.2021 20:13 #127145


Дополню, почему я считаю этот сайт именно русскоязычным.
Те, кто уехал из России (по разным причинам), имея любые национальности и естественно зная русский язык, НО! принял гражданство другой страны, посчитав её своей новой родиной, работал на другую страну, нередко являющуюся геополитическим противником России, они все бывшие русские, бывшие русские грузины, бывшие русские евреи, и т.д.
Ключевое слово для них всех БЫВШИЕ. Вернуться просто так с покаянием или без под крыло России каждому не получится. НО! говорить с ними надо - люди все разные. От Бога идёт " Соединяй и служи ", а от дьявола "Разделяй и властвуй".
Несмотря на то, что я великоросс в восьмом поколении, тем не менее найду общий язык и с грузинами, которых ты тут к месту и не к месту вспоминаешь, и с чеченцами, и с иранцами, и с турками – много с кем, кроме вечно изворачивающихся скользких провокаторов.

Вдогонку 25.11.2021 20:25 #127147


Софья Сладенько :
владимир сорокин :
...понятие "русскоязычный" является понятием детализирующим - например, франкоговорящий алжирец это детализирующее понятие, а француз, аолжирской национальности - это понятие обощающее.
...Нельзя сайт называть исходя не из обощающих, а лишь из детализирующих определений. Это автоматически вычёркивает русских из его контекста.


))))
"Пошло обычное забалтывание темы"


Забалтывание темы, Сонечка, это когда Михаил зачем-то приносит в тему свою "англоязычнцю музыку" как некий довод довод, а когда я привожу в ответ "русский рок" - оказывается что это уже не довод, поскольку карельская берёза, оргстекло, имена собстенные, нарицательные, определения и прочая.

А у меня вовсе не забалтывание, а лишь попытка обьяснить что-то людям, которые ничего понимать не желают.

Вдогонку 25.11.2021 20:30 #127148


владимир сорокин :

А у меня вовсе не забалтывание, а лишь попытка обьяснить что-то людям, которые ничего понимать не желают.

Здесь все взрослые люди, идиотов с рождения нет. Тебя вскрыли, как банку с тухлыми консервами, ещё года четыре назад.

Вдогонку 25.11.2021 20:40 #127149


Ну, и ролик, чтобы разрядить обстановку). Это не претендует ни на высокую и даже невысокую поэзию, НО! в нём заложены 6 приоритетов КОБ.

Вдогонку 25.11.2021 21:07 #127150


"тухлые консервы", да? Опять начинаете? Т
Живу я тут. Вот.

Вдогонку 25.11.2021 21:08 #127151


...то один, то другой! Никак нельзя обойтись без этого?
Живу я тут. Вот.

Вдогонку 25.11.2021 21:11 #127152


Зашёл сейчас на стихиру, на свою страницу - я когда в инете, то захожу туда исключительно для того, чтобы молча использовать спец-швабру).
Так вот, захожу и вижу))____ stihi.ru/rec.html?2021/11/25/8128

Вдогонку 25.11.2021 21:15 #127153


Софья Сладенько :
...то один, то другой! Никак нельзя обойтись без этого?

Соня, конечно и без этого можно, сейчас Сорокин всунет два пальца в розетку, подзарядится____ииии по новой открывать всем глаза)).

Вдогонку 26.11.2021 08:16 #127155


Волкъ Ангелъ :
Зашёл сейчас на стихиру, на свою страницу - я когда в инете, то захожу туда исключительно для того, чтобы молча использовать спец-швабру).
Так вот, захожу и вижу))____ stihi.ru/rec.html?2021/11/25/8128

Иван, осторожней там с сумасшедшей. Она же считает себя наделенной высшими силами. Адепт, как никак!). Чуть что не по ней - нашлет проклятия.).
А если серьезно, то она прекрасно поняла, что чем хуже в стране, тем больше простаков можно затащить в свои "экстрасенсорные" сети ради одной цели - выжать с лохов последние деньги.
Какая ж все-таки, мерзкая личность! Ничем не отличается от распространителей наркоты. Что там, что здесь - давить на слабые стороны людей.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой