Главная



 





Вопрос к Софье
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вопрос к Софье 25.11.2021 12:37 #127120


Даже все эти мардони считают меня врагом, а вас, которых эти мардони, без всякого вашего сопротивления, макают лицом в грязь, они просто презирают.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 25.11.2021 12:41 #127121


И последнее. На Украине, которую здесь часто ставят в пример, нет украиноязычных сайтов, есать только украинские и украинские русскоязычные. Просто, при всём моём к ним отношении, они себя увжают. А вас ненавидят - как вы их не вылизывайте.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 25.11.2021 13:04 #127122


ты, вообще, понимаешь, что ты пишешь? ты же несешь откровенную хеню. Вот пример шидевральной по своей глупости фразы:
"Просто, при всём моём к ним отношении, они себя увжают. А вас ненавидят - как вы их не вылизывайте". Оказывается, их самоуважение зависит от твоего к ним отношения! Ну ты круче Господа Бога, поди, за лопатками не чешется?
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 25.11.2021 13:12 #127123


владимир сорокин :
Тема конечно же гнилая, но её нужно проговаривать, особенно с вами - всю жизнь прожившими в теплице и пороху не нюхавшими)


Осторожно, Вова.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 25.11.2021 13:22 #127124


Ты знаешь, Владимир, я русский. И по языку и по мысли. Я очень люблю свою культуру и страну и ни перед кем пресмыкаться не собираюсь.

Все остальные здесь тоже русские. По мысли, языку и культуре. С такой же точкой опоры, как у меня. И скажи мне, по какому признаку администратор сайта должен ограничить доступ одного из нас к ресурсу и, соответственно, общению? Потому что у него мнение, отличное от твоего? Или от моего?

Каждый из нас имеет право высказывать свою точку зрения на события и действия, используя при этом такую форму самовыражения, какая ему нравится. Это называется свобода слова. Условие только одно: не нарушаются законы РФ.

Всё, Володь, заканчиваем.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 25.11.2021 13:31 #127125


Попал на форум и не понял, зачем сайт должен называться русским, если у меня своя национальность есть и она меня устраивает. Советский союз, как и Россия , был многонацоинальным государством, где все народы мирно уживались, где не только не подавляли но и развивали национальные культуры. А вы тут пытаетесь всех перемешать.
Надо не рознь вносить между авторами, а найти возможность объединить какой либо идеей всех людей не тлолько здесь, но и проживающих на территории России. Только тогда (после объединения) всех можно гордо называть РУССКИМИ, а сайт РУССКИМ. А так трёп и ненависть внутри общества. Такими рассуждениями о идентификации Русских и рускоязычных пользуется "пятая колонна" чтоб дестабилизировать обстановку. То же самое происходит и на сайтах.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 25.11.2021 13:45 #127126


Возник вопрос. Началось обсуждение. Поговорили.
Всё нормально. Никто никого не обижал))

Темы же разными бывают, верно?
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 25.11.2021 14:16 #127127


Михаил Минаичев :
ты, вообще, понимаешь, что ты пишешь? ты же несешь откровенную хеню. Вот пример шидевральной по своей глупости фразы:
"Просто, при всём моём к ним отношении, они себя увжают. А вас ненавидят - как вы их не вылизывайте". Оказывается, их самоуважение зависит от твоего к ним отношения! Ну ты круче Господа Бога, поди, за лопатками не чешется?


Причём здесь самоуважение? У меня про ненависть, которую невозможно зализать. Ты по диагонали читал фразу?
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 25.11.2021 14:27 #127128


головин :
Попал на форум и не понял, зачем сайт должен называться русским, если у меня своя национальность есть и она меня устраивает. Советский союз, как и Россия , был многонацоинальным государством, где все народы мирно уживались, где не только не подавляли но и развивали национальные культуры. А вы тут пытаетесь всех перемешать.
Надо не рознь вносить между авторами, а найти возможность объединить какой либо идеей всех людей не тлолько здесь, но и проживающих на территории России. Только тогда (после объединения) всех можно гордо называть РУССКИМИ, а сайт РУССКИМ. А так трёп и ненависть внутри общества. Такими рассуждениями о идентификации Русских и рускоязычных пользуется "пятая колонна" чтоб дестабилизировать обстановку. То же самое происходит и на сайтах.


Ну не поняли и прекрасно. В этом мире много непонятного. Если вы про обьединение людей различных национальностей на этой земле - дык это обьединение на этой земле всегда называлось русским проектом цивилизационного развития. Вы хотите разрушить эту модель обьединения людей различнфх национальностей, для того чтобы создать другую модель? Эту разрушить, а затем обьединить тех кто выжил в процессе разрушения этой модели и создать новую, в которой всех по новой вы назовёте русскими? Фееричненько. Кстати, по поводу того чтобы всех поголовно назвать русскими это Ваша идея. Довольно глупая. Еврей в России всегда будет евреем, а татарин - татарином. А вот если она вдвоём на этой территории изобретут велосипед - велосипед будет русским - якши, устраивающей национальности Головин? А если они изобретут велосипед на французс кой территории, став заблаговременно гражданами Франции - велосипед бедет французским.

Насчёт пятой колонны, Голвин, ничего не могу сказать, а вот про глупую колонну вы своим постом открыли мне глаза)
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 25.11.2021 14:29 #127129


"Темы же разнве бывают, верно?"

Да, верно. Но согласно "блестящей теории" владимира сорокина, получается что русскоязычные (то есть носители русского языка, те, для кого русский - родной язык) - враги русских !
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой