Главная



 





Вопрос к Софье
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вопрос к Софье 24.11.2021 21:31 #127097


Сразу уточняй что это русскоязычная поговорка
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 21:42 #127098


Софико, мама джан, всё правильно говорищь, какой-такой руский-музкий? Абидна да. И рускоязычный-мускоязычный обидно, слыщь? Переходите быстро-быстро на азербайджанский и будет вам за это шашлык-башлык.
Бюль Бюль Оглы-Маглы.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 21:45 #127099


Остапа несло (с)
Володь, да ты выпимши что ли?
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 21:50 #127100


Володя, мы тебя теряем)))
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 22:21 #127101


Софья Сладенько :
Остапа несло (с)
Володь, да ты выпимши что ли?


Сонечка, я вообще не пью. Венее могу одну бутылку коньяка пить месяца три. Но общение с вами всеми меня пьянит) Это как в первый раз прочитать рассказы Чехова, или Зощенко, но когда персонажи этих рассказов ожили) Лично тебя это не касается, ты прелесть и живая, при том что немного в секте)
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 22:28 #127102


Кстати, ты подумай над предложением этого Бюлбюля. Всё равно наши стишки никто не читает, а перейдём на азербайджанский, дык стишки и на нём не будут читать, при этом станем самыми толерантными и рукопожатными, поскольку откажемся и от русскости, и от русскоязычности. Это круто будет. Будет нам за это ибочка варенья, и ящик печенья и шашлык от Бюлюбюля. Хорошая тема.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 22:47 #127103


Это почему это наши стишки никто не читает? - я, например, раз зашёл, то читаю).

А вообще, Володя, не изображай из себя тут самого русского. Мой хороший приятель из Ирана сказал, что русские - это рука Аллаха, карающая шайтанов. А ты тут клинья подбиваешь к нашим магометанам.
Вот послушай одну суру – 114 "ан-Нас"____"Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.
Куль а‘уузу би раббиль-фаляк. Мин шарри маа халяк. Ва мин шарри гаасикын изээ вакаб. Ва мин шарри ннаффаасаати филь-‘укад. Ва мин шарри хаасидин изээ хасад".___Красиво, да?)
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 23:06 #127104


если судить по сайту то у русских конкретный кризис. Просто жопа полная) Придут поляки - тут все под поляков лягут и будут пшекать про рукожопых русских круче древне и исконно русофобных жителей Кракова. Придут монголы - все станут Улан Баторами и поедут облагать данью рукожопых московитов. Ну а пока наши не пришли, здесь просто стесняются что они русские хоть каким-то боком. Хорошо что сайт и настоящая жизнь это как дозеркалье и зазеркалье)
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 23:21 #127105


владимир сорокин :
Ну а пока наши не пришли, здесь просто стесняются что они русские хоть каким-то боком. Хорошо что сайт и настоящая жизнь это как дозеркалье и зазеркалье)

Наши для тебя это кто, Володя? Наши-то как раз на месте, в пляске святого витта не дёргаются, спокойны и сосредоточены. А ты чей будешь?) Ты уж определись.
А то у тебя как-то нервы расшатались.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 23:54 #127106


Да нечего у меня не расшаталось. Вот у вас всех привычка приписывать мне то, что мне несвойственно) Наши, это ирония, Ваня. Это для нас не наши)
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой