Главная



 





Вопрос к Софье
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вопрос к Софье 24.11.2021 20:24 #127087


да не русский сайт. Всё нормально, Михаил, не переживай.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 20:27 #127088


да, соболезнования мои о собаке... Для некоторых людей - это невосполнимая трагедия. Я знаю, что Юрию об этом даже говорить нельзя, настолько чувствителен для него такой разговор... Как и для Миши.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 20:28 #127089


владимир сорокин :
да не русский сайт. Всё нормально, Михаил, не переживай.


зачем сутрировал? фик его знает
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 20:38 #127090


Соня уже ответила - сайт русскоязычный и объединяет авторов здесь только знание русского языка - в той или иной степени и то, насколько грамотно они на нём изъясняются.

Ну, и до кучи - раз уж тема Минаичевым открыта словами Сорокина.

Вот ещё___
Я вот тут пообщался с друзьями в Израиле.Спросил у них как они отреагируют если к ним, на израильский литературный сайт, придёт человек вне еврейского контекста и заявит, что и сайт не является еврейским, а лишь сайтом людей, которые говорят на иврите. Друзья сказали что такого антисемита и юдофоба они немедленно забанят.


Володя, Израиль крошечная страна, сравнение её с Россией некорректно.

Ты своим друзьям в Израиле попробуй задать другие вопросы и почитай, что они на это ответят, думаю услышишь много интересного).____
1. Если они считают себя древним народом (а они так считают), то почему несмотря на гонения отовсюду, аж со средних веков,(где-то 12-15 века, это без ветхозаветного мифа об изгнании из Египта) само слово "антисемитизм" появилось только в начале 20 века.

2. Почему в их еврейской литературе до сих пор присутствует местечковость, то есть мелкотемье - описание жизни еврейских местечек.
3. Почему у них национальность ребёнка (и девочки, и мальчика) определяется только по женской линии.
4. Зачем они до сих пор физически изувечивают мальчиков на восьмой день отроду.
5. За какой такой грех они распяли Исуса.

Вот хотя бы так коротенько).
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 20:49 #127091


Софья Сладенько :

А мою нервную систему расшатать невозможно, ибо нельзя расшатать то, чего давно уже расшатано донельзя. За что, кстати, особая благодарнасть тому, чьё имя с некоторых пор называть в любом мало-мальски негативном ключе чревато... Ну ты понял. Хотя и не согласен со мной.

А вот я, Соня, на самом деле не понимаю, почему расшатанность твоей нервной системы ты списываешь исключительно на одного человека - ну на того, кого якобы нельзя называть. Могу себе это объяснить только одним - ты женщина, а значит существо другого вида).
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 21:02 #127092


.
Ангел, я просто согласна с народной мудростью о рыбе, которая гниёт с башки(ой, как бы за эту поговорку тоже не притянули!)
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 21:04 #127093


а вообще, в этих вопросах лучше разбирается тётьВаля. Жаль, что она только что прошаркала спать. Завтра попрошу её выручить меня в энтой щекотливой теме
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 21:23 #127094


Софья Сладенько :
.
Ангел, я просто согласна с народной мудростью о рыбе, которая гниёт с башки(ой, как бы за эту поговорку тоже не притянули!)

Сейчас, Соня, не все поговорки работают, в том числе и о рыбе. Человек гниёт изнутри, если шарахается от каждого шага, которого он не понимает. А объяснять сейчас никто не будет, потому что любой базар отвлекает от главного. И за тётей Валей не спрячешься - хотя хиханьки-хаханьки, если они лично тебе помогают - то это хорошо).

Что такое терраморфинг знаешь? Обычная цикличная штука. Вот тебе Канары сегодня- ещё совсем недавно предел мечтаний некоторых гедонистов.

Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 21:23 #127095


Это я утрировал? Ну конечно же не Минаичев. На самом деле я просто согласился с тем что сайт не русский. Понятна мне и аргументация: заглянет на сайт какой-нибудь грузин, прочитает что Сорокин считает сайт русским, расстроится и уйдёт. Поэтому я и написал про то что сайт не русский, грузины welkome.
Хотя врдяд ли хоть одному вменяемому грузину придёт в голову расстраиваться по поводу того что живущие в России люди, заходя на находящийся в России сайт, позиционирующий себя не как сайт одной из народностей России - чеченской, татарской, дагестанской - а именно как общероссийский сайт, считают его русским.
Но, повторюсь, воля ваша. Считаете его не русским, так тому и быть. Сказавши все дозволенные мне слова я смиренно умолкаю.
Хотя нет. Как спец по рыбе, ответственно заявляю : у рыбы в первую очередь гниют внуитренние органы: разлагается печень и проч. Просто через жаберные отверстия это чувствуется почти напрямую.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 21:28 #127096


Софья Сладенько :
.
Ангел, я просто согласна с народной мудростью о рыбе, которая гниёт с башки(ой, как бы за эту поговорку тоже не притянули!)

Это, кстати, русская народная поговорка. Ты поосторожней, не то Минаичев и тебя к стене прижмёт за русскость.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой