Главная



 





Вопрос к Софье
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вопрос к Софье 24.11.2021 16:23 #127077


Сонь, я всегда думал, что это русскоязычный сайт, что не имеет значение национальность участника, важно, чтобы общение здесь было на русском языке, и публикации были на русском, но тут Сорокин написал, мол, это не так, мол это русский сайт. Сонь, кто прав? Для меня определение сайта как русского или русскоязычного принципиально.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 18:22 #127078


А разве Сорокин сказал что для него имеет значение национальность участников русского сайта? Вовсе нет, Минаичев, это чисто ваша придумка. Сорокин сказал что если сайт существует в контексте русской культуры - то он русский. Вам это не нравится почему-то? Почему?
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 18:29 #127079


И да, Минаичев, русская культура, совершенно полиэтнична. Так же как испанская, так же как и американская, так же как и культура современной Франции. Азнавур, Минаичев, это французская, а не франкоязычная, культура. Вупи Годлберг, это американская, а не чёрнопоанглийскоговорящая культура.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 18:33 #127080


Блин, как же их всех воротит от слова "русский"))) Вырусь и смердяковщина нынче в тренде среди рукопожатной публики)
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 18:42 #127081


(с) Там русскоязычный дух,там вырусью пахнет!
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 18:45 #127082


Сонь, я вот всегда считал себя арапом, просто чуток стишки писал на русском языге, но тут пришёл падла Сорокин и обозвал меня русским поэтом. Ну не сука ли? Не русскоязычным арапом, а русским поэтом. Это же позорище. Потребуй с него сатисфакции.
Александр Арап Пушкин.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 19:40 #127083


Михаил Минаичев :
Сонь, я всегда думал, что это русскоязычный сайт, что не имеет значение национальность участника, важно, чтобы общение здесь было на русском языке, и публикации были на русском, но тут Сорокин написал, мол, это не так, мол это русский сайт. Сонь, кто прав? Для меня определение сайта как русского или русскоязычного принципиально.


Здесь люди разных национальностей, но язык общения один - русский. Т.ч., по-моему, ответ очевиден: конечно же, сайт русскоязычный.
Я думаю, Володя особо не заморачивался, когда давал характеристику сайту. Это как в разговорной речи сказать "сейчас" или "щас".
Другое дело, когда это сказано целенаправленно, то тогда "русскость" сайта - в корне не верно с точки зрения любого автора с азербайджанским, грузинским или украинским паспортом.

А вообще, пользуясь случаем, хочу пару слов сказать Сорокину.
Володь, ты всегда довольно эмоционально высказываешь свою точку зрения. Это нормально. Ненормально другое - уничтожать соседа по Лопатино только за то, что его точка зрения отличается от твоей. В последнее время - особенно. Настолько агрессивно реагируешь, что даже напрашивается вопрос: а не случилось ли у тебя что-то, качающее твою нервную систему?
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 20:13 #127084


Да ладно, Сонечка, я вроде как всегда эмоционально относился к проявлениям лжи и к розжигу ненависти. К сожалению, несмотря на то что вы все здесь прекрасные люди, я перестал вас понимать. И уже не надеюсь на то что вы поймёте меня. Это обычное дело.А так у меня всё хорошо. И в жизни и в бизнесе. Отдыхаю, путешествую. Дети тоже развивают свою ай ти проект. Старший подтянул младшего. Правда младшему пришлось перевестись из Москвы в Севастополь. Хотя в сентябре собака у нас умерла. Но это бы совсем старый ротвейлер. Я переживал конечно, но мою нервную систему это вроде как не качнуло. У меня крепкая она) . Ладно, не буду больше вас кошмарить. Нет в этом смысла. Уходить совсем не буду, но активность сведу почти к нолю. Чтобы, не дай Бог, вашу нервную не качнуть)
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 20:15 #127085


Спасибо, Сонь, я так всегда и думал, так всегда и было, но просто сегодня мне с такой уверенностью заявили, что сайт русский, что я, честно сказать, засомневался, меня же долго не было, вдруг я уходил из одного сайта, а вернулся в другой. Я очень рад, что всё осталось, как и прежде.
Тема заблокирована.

Вопрос к Софье 24.11.2021 20:23 #127086


владимир сорокин :
Ладно, не буду больше вас кошмарить. Нет в этом смысла. Уходить совсем не буду, но активность сведу почти к нолю. Чтобы, не дай Бог, вашу нервную не качнуть)


да ладно, чё уш там, кошмарь. Смысл всегда есть во всём. Даже в том, когда оправдывается бессмыслица
А мою нервную систему расшатать невозможно, ибо нельзя расшатать то, чего давно уже расшатано донельзя. За что, кстати, особая благодарнасть тому, чьё имя с некоторых пор называть в любом мало-мальски негативном ключе чревато... Ну ты понял. Хотя и не согласен со мной.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой