Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 20.09.2021 21:16 #126251


Юрий :
Убийственная по своей правдивой остроте статья, где от главного персонажа только мокрое место осталось. Полностью поддерживаю Софью, Модерн Арта и Игоря Тверского!

Не по теме: когда будет следующий юмористический конкурс? Неплохо бы расслабиться.


спасибо!
А вот насчёт конкурса - надо бы подумать. Игорь, может замутим, а? По тому же принципу, как предыдущий.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: komilfo

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 20.09.2021 22:38 #126252


Софья Сладенько :
привет, Ангел! Вообще, я всё чаще стала читать комменты(на том же ФБ), что всё больше нормальных авторов сваливают со с.ру. Куда угодно, лишь бы подальше от кравчуковской вони. Так, глядишь, однажды останутся наши липценоиды наедине с себе подобными. Вот тогда начнётся самое интересное - поедание друг друга

зы. Ангел, черкани мне в личку ответ на моё последнее, а то может оно попало в спам.


Добрый вечер, Сонечка.
На фейсбуке я зарегился очень давно с одноразовой акцией, по-моему в 2012, когда надо было снять базу строк ПП. Сняли, и я туда больше не заходил, аккаунт наверно зачистили. НО! мои эмиссары сидят тихо везде)). Стихов, правда не пишут, а то, на что заточены, присылают вечерней лошадью на мой личный астероид).

То, что со Стихиры уходят хорошие авторы - это так, НО! там появляются и новые, просто они вообще не участвуют ни в каких разборках, взращивают свой садик и что-то читают, их респонденты у них в избранных, поэтому что-то можно найти и там. Это я вчера как раз прошёлся. Дело в другом, чем человек лучше пишет, тем настойчивее ему пытаются навязать некую миссию - "за всё хорошее против всего плохого". А хорошее - это естесно Израиль и господь б-г, а вот империя зла - это Россия со своим отдельно взятым Православием, своей историей и русским языком.

Я как-то пару лет назад залетел на стихиру, поскольку мне сбросили рецензию одной мадам на мой текст "Этот парень из Назарета" - старые стихи. Просто так она ко мне зайти не могла, меня на стихире нет, рецензий не пишу, ни в какие анонсы ничего не выставляю - значит, бедную тётушку выпихнули - отчитать меня по полной, причём не по поводу стихотворного текста, а по поводу короткого послесловия. Так вот, я эту рецензию убрал со своей страницы, хотя всегда отвечаю. Почему убрал - потому что она умеет писать, кое-что даже хорошо - я посмотрел - это первое. Второе - мне не нравится, когда женщина выставляет себя дурой - с кучей эмоций и полным отсутствием логики. Третье - сама рецензия, как ёж, выставивший все иголки, а внутри - страх, я его у людей эмоциональных чую сквозь монитор. Вот я и убрал, зачем мне её пугать ещё больше? Вот такие дела).

P.S. Зашёл сейчас на почту, откуда недавно писал тебе с просьбой напомнить всё для входа на мою страницу в Клубе, продублировал то же самое Саше Барину, поскольку в "объявлениях" здесь увидел, что он отвечает за некоторые технические вопросы, он связался с тобой и мне мой пароль-логин скинули - вот это и было последнее). В спаме ничего нет - проверил. Так что, на что отвечать-то?)
Спасибо сказали: komilfo

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 21.09.2021 19:04 #126254


Ангел, я уже точно не помню о письме. Скорей всего, я потерялась в твоих ящиках
Живу я тут. Вот.

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 21.09.2021 21:28 #126255


//Вот тогда начнётся самое интересное - поедание друг друга //

Софья, так они уже начали грызть друг друга и себя)))

Фанатка у тебя одна - многолетняя, преданная и полоумная!
Ваша Лена 18.09.2021 19:52 Заявить о нарушении

А вот психологический портрет г-на Липеца со слов преданной и полоумной фанатки (© Copyright: Ваша Лена, 2021 Свидетельство о публикации №121062403402) :

«Чем меньше человеку дано (в литературном, музыкальном, поэтическом и прочем плане) и чем ниже его самооценка - тем больше он нуждается в восхвалениях.
Закомплексованный и бездарный, но непомерно амбициозный человек часто захваливает себя без всякого чувства меры. При этом он зорко отслеживает тех, кто скептически относится к этому смешному и недостойному самовосхвалению. Те, кто подвергает сомнению гениальность данного субъекта, или - того хуже - позволяет себе ироничный и насмешливый тон в ответ на нескромность само-комплиментов - немедленно вызывают по отношению к себе чувство жгучей обиды и лютой ненависти.
Обиженный сначала начинает оглушительно кричать, что "прекрасно" разбирается в поэзии, потом перестает владеть собой и срывается на самые грязные оскорбления, скабрезную лексику и мат.
В результате он теряет тех немногих соратников, с которыми объединился с целью проклинать других, позволивших когда-то усомниться в его гениальности.
Задатки тирана и самодура, изгоняющего всех, не желающих восхищаться злобным ничтожеством, приводят к тому, что бывший лидер превращается в одиночку. От чего свирепеет еще сильнее».

Капслочное имхо попытался возразить, но Ваша Лена быстро прибрала его к ногтю: «Я уверена на тысячу процентов - если человек знает себе цену, то есть высокого мнения о своих способностях - он никогда не будет унижаться, нахваливая себя постоянно, назойливо, по поводу и без повода. Такой человек самодостаточен, ему нет нужды что-то кому-то доказывать - какой он крутой, как он во всем "прекрасно" разбирается. Это ведь видно и так.
Только обиженные, с ущемленным самолюбием, много раз битые и обсмеянные - вот им постоянно нужно себя хвалить, т.к. похвал от других они, как правило, не дожидаются. И они на уровне заклинания талдычат - какие они "талантливые" А стоит их раз критикнуть - они затаивают дикую обиду на десятки лет».

Битый и осмеянный не раз тут же согласился: «Да ладно - я же смайлики поставил!»
Григорий Липец 18.09.2021 19:38 Заявить о нарушении
То ли ещё будет…

//А вот насчёт конкурса - надо бы подумать. Игорь, может замутим, а? По тому же принципу, как предыдущий.//

Всегда готов!))) Софья, с тебя анонс)))

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 26.09.2021 11:06 #126281


"Битый и осмеянный не раз тут же согласился: «Да ладно - я же смайлики поставил!»...

как только живо представила эту картинку - смех разобрал ))
Живу я тут. Вот.

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 29.09.2021 21:31 #126288


про вторую подругу я ничего не знаю, а что касается ВЛ, то мне лично, она никаких подстав не делала, да терки были, и тяжелые весьма, но как-то разрулили, договорились...
получается так, что ничего плохого о ней я я сказать не могу.

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 30.09.2021 17:57 #126291


Привет всем. Миша появился, уже хорошо). А то 37год-37год!!! а ещё никого не расстреляли)).

По теме. Про подруг я уже написал, их дядько гугл лепит пачками, а потом они почкуются сами.
О Вашей Лене могу сказать только одно - она русскоязычная женщина из Израиля в "элегантном" возрасте по новой терминологии). НО! поскольку у них принято выпихивать в авангард женщин, вот и борется, как может. Получается не очень.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой