Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 17.09.2021 15:42 #126211


Давно хотела кое-что шепнуть Липецу и его двум Леночкам - Вашей Лене и Гусельниковой Лене. Всё как-то было не до сук(зачёркнуто)... недосуг(двум Леночкам не стоит напрягаться - это причастие) и не до их слюнявого кобеля. А прочитав вчера слёзные истерики канадского старикашки на сайте стихи.ру, решила-таки: напишу!

Так вот. Есть на с.ру(и в Лопатино, и в Доме стихов) интересный автор - Модерн Арт.
Как и все те, кто ранее имел неосторожность критикнуть невъебенного «пародиста» Липеца, Модерн сделал то же самое. Нет смысла строить догадки, что произошло с его предшественниками и с ним. Липец, известный бздун и отъявленный стукач всея с.ру, сатанеющий от малейшей критики, считая её «неконструктивной и оскорбительной», сделал то, что делал всегда в таких случаях — приложил максимум усилий для челночного удаления написанных и полученных рецензий и самих произведений Модерна.

Те, кто давно знают выжившего из ума канадского выблядка, отнеслись бы спокойно к его выходкам, а вот новички, возмущаясь такой несправедливостью, начинают войну на территории, где стопроцентно проиграют. Ведь на стороне Липеца все ресурсы для подавления его оппонентов - заветная тыкалка для жалоб, продажная шлюшка-модераторша и две верные шавки, подлизывающие Гришкин зад после каждого его натужного визга(«Ваша Лена» и «Елена Гусельникова»). Увы, но этих составляющих достаточно для того, чтоб угробить не только комментарии и стихи, но и страницы оппонентов. Что, собственно, однажды испытала на себе ваша слуга.

Далее.
В своём первом взвизгивании наш обиженец пишет:

«Многие читатели, наверное, знают, что ежегодно, приблизительно с 16 июля по 15 августа, я публикую "цитаты дня" (наиболее, скажем так, забавные и парадоксальные высказывания читателей сайта Стихи.Ру), снабжая их своими комментариями, а по истечении месяца публикую их все оптом в виде "пЕрловой каши"...
Не хочется делать некоторым (зачёркнуто цензурой) личностям рекламу, но здесь - особый случай.
Есть на сайте автор, пишущий под ником "Модерн Арт". И вот недавно я обнаружил, что он стал на своей странице публиковать, так сказать, по образу и подобию, тоже "пЕрловые каши" под номерами (правда, каждая "каша" состоит у него всего из одной "цитаты дня", которой, в отличие от "каши", состоящей из тридцати одной "цитаты", не наесться; но это уже детали).
Так вот: этот "Модерн Арт", тщательно скрывающий своё настоящее имя, украл у меня всё что можно. Судите сами.
1.Украдена идея.
2.Украдены термины "цитата дня" и "пЕрловая каша"
3.Украдены даже заголовки комментариев (у меня - "комментарий Гриши", у него - "комментарий Арта")»...


Бездарный писака и жалобщик не понял одну простую вещь. То, что для всех нормальных людей было изначально ясно и понятно. А именно - Модерн Арт решил показать всем, и в первую очередь, Липецу, что можно сделать ярче, интересней и веселей то, что Гриня превратил в невыразительную нудятину. Кстати, именно об этом Арт и высказался в Лопатино.
А о какой украденной идее ты, Липец, истеришь? Уж не отсюда ли ты сам слямзил идею и термин своей каши? - www.liveinternet.ru/users/3790905/post389661086/
А что это за «украденные» слова - «комментарий Арта»? Чё, бля, совсем с катушек съехал в своей Канаде?

Господи, сколько уже раз писано-переписано о Гришкином высокомерии и паталогической самовлюблённости.
Липец, ну сам подумай: тебя раздувает чувство собственного величия, которое в тебя закачали соломинкой через жопу те самые две Леночки, восторгающиеся каждой(!!!) твоей публикацией. Каждой! И это при том, что даже у сильных авторов частенько проскакивают не самые удачные сочинения. А уж про тебя, убогий, и говорить-то нечего…

«Многие читатели, наверное, знают, что ежегодно, приблизительно с 16 июля по 15 августа, я публикую «цитаты дня»… Многие знают? Блять, да сколько ж ещё раз надо повторить тебе, дурню, что никто знать-не знает не только о каких-то там твоих плановых высерах с 16 июля по 15 августа, но и тебя самого не знают

А это ты выдал о своей персоне на второй кравчуковской помойке, на п.ру:

«Здравствуйте, друзья!
Это я - хорошо Вам знакомый по сайту Стихи.Ру Григорий Липец. Почему не под своей фамилией? Дело в том, что некоторое время назад какой-то "доброжелатель", пожелавший остаться неизвестным, уже зарегистрировал страничку "Григорий Липец", будучи на самом деле лже-Григорием. Страничка самозванца удалена, но, видимо, сайт так запрограммирован, что имя нельзя повторить - даже при удалённой страничке. Также нельзя повторить и логин”.


Ну просто уму непостижимо, сколько спеси может уместиться в одном стариковском чучеле. Хотя, возможно, ты прав, если под фразой «это я — хорошо Вам знакомый по с.ру Григорий Липец» имеешь ввиду то, что известен по с.ру своей мелочностью, стукачеством и подлостью. Тогда, конечно - «хорошо знакомый»! Дальше ты пережёвываешь какую-то херню о программе сайта, запрещающей регистрацию под тем же именем. Взгляни сюда:

stihi.ru/avtor/sladenko1
stihi.ru/avtor/sofijasladenko


Твои с.рушные модеры даже не соизволили ответить мне, когда я тактично и интеллигентно поинтересовалась у них: «какого хуя эта поебота болтается в кравчуковском болоте?»
Ну и как тебе такой расклад, «хорошо знакомый»?

Далее.
Модерн решил потрогать тебя за твоё второе вымя — т.н. «КГБ».
И ты разразился второй истерикой:

«Кот-ворюга 2
Чудеса продолжаются.  Кот-ворюга, упомянутый в моей статье, расположенной у меня на странице на одну позицию ниже, устроил очередное воровство.  Если перед этим он украл идею моего проекта "ПЕрловая Каша", а также полностью сплагиатил структуру его внутреннего оформления и заголовки комментариев, то теперь вожделенным предметом присвоения чужой интеллектуальной собственности этим то ли Мурзиком, то ли Барсиком стал мой проект "КГБ" ("Краткая Гришина Библиотека")  Недалёкая фантазия подсказала ему назвать свой проект "ФСБ".  А вот внутри...  Заголовки стихов первого выпуска "ФСБ" ЦЕЛИКОМ ПОВТОРЯЮТ заголовки первого выпуска моего "КГБ".  Вот ссылка на последний: stihi.ru/2017/06/08/6035  Хватит ли незадачливого мазурика на 200 выпусков проекта, как у меня?  Вряд ли.  Вы, уважаемые читатели, наверняка помните выражение Глеба Жеглова о том, кто где должен сидеть.  Правда, здесь виртуал, который может сыграть для вора роль спасительной соломинки».


Ну что тебе на это сказать, Липец?
Я, Софья Сладенько, обвиняю тебя не только в незаслуженном наезде на автора Модерн Арт, не только в том, что ты опять потянул за рычаг, связывающий тебя с продажной крысой из модерской службы, но и в том, что ты, громче всех вопя о воровстве, сам вор!
Да, Липец, ты вор.
Например идею своего ОтПенаХа ты спиздил у Алексея Березина. Недаром, давно пасёшься на его странице. А Алексей просто асс в нахождении и обыгрывании строчек из известных песен. Например здесь:

stihi.ru/2006/03/14-409
или здесь:
stihi.ru/2021/08/05/593

Труд, конечно, титанический. А результат очень смешной. Григорий Липец в наглую позаимствовал идею Березина. Кстати, т. н. «проект ОтПенаХ» получился на редкость тупой и блёклый. Впрочем, как и всё предыдущее и последующее в исполнении бесталанного чмошника

Ну а теперь непосредственно о твоём КГБ и об альтернативном ФСБ Модерна. Только сначала выдержка из коммента Арта Игорю Тверскому в Клубе тётьВали:

«А вообще, я удивляюсь Липецу, В.Лене и Гусельниковой. Неужели они не понимают, что все эти "перловые каши" не имеют к плагиату ни малейшего отношения (было бы что плагиатить!), а делается с одной целью: доказать идиотам, что любое дело можно сделать лучше и юморнее. То же касается и моего "ФСБ".
А Липец там пусть хоть обкакается от злости со своими подружками)).»


Ну, обкакиваться Липецу не в первой. Да, Липец? Кстати, настучал на Модерна запоздало — много людей прочитали.

А чтоб расставить точки на I и в очередной раз доказать тебе, бестолковому, что ты полный ноль в стихисложении и в наличии чувства юмора — размещу-ка я обыгрывание слов тобой и твоим оппонентом. Что-то типа поэтической дуэли, от проведения которой ты всегда шарахался, как мусульманин от свинины.

1. Абажур

Липец:

Для ламп он «занавескою» служил,
способствуя домашнему интиму,
и был уверен каждый старожил:
присутствие его необходимо.
Мы стали забывать сейчас о нём –
не конкуренте красочным плафонам,
но только «ностальгический синдром»
в кровИ у большинства, определённо.

Арт Модерн:

Не знает молодое поколение
что был светильник — тазик с бахромой.
Над каждою советской головой
болтался, освещая бюстик Ленина.

У тебя, Липец, 8 строк ни о чём. Так… Пустомельство без изюминки. У Арта, хоть и в четырёх строках, но уместилось больше инфы о том времени. Счёт 1:0


2. Аббат

Липец:

Каждый волен стезю по себе выбирать –
у любого здесь выбор богатый,
только может лишь истинно верящий стать
в католических странах аббатом.
Я от веры далёк, но аббатов при том
уважаю – лишь был бы на месте
человек: добр, не алчен, помочь всем готов
и, конечно, как Фариа *, честен.

Примечание:
Аббат Фариа - герой романа А.Дюма "Граф Монте-Кристо"

Арт Модерн:

Да что же это, братцы, за напасть!
Поставишь вертикально - вмиг дебаты:
корёжит фраза «ставить на попа».
На Западе пусть «ставят на аббата».

Произнеси вслух: «человек: добр, не алчен”...
“Выбирать», «выбор»… А что только два раза-то, а не в каждой строке?
Истинно верующий верит в Истинного Бога. Верящий - тупо верит без разбора во что угодно. А вообще, опять абсолютно невыразительная трактовка.
«Былбы» - непростительно для такого мега-супер-пиита, как ты, Липец. А вот Модерн здесь выдал просто замечательную находку про «ставить на попа» и «на аббата»!
2:0


3. Аббревиатура

Липец:

Такая вот у нас... серьёзная культура:
когда словА длинны, их надо сокращать.
На помощь здесь придёт... к нам аббревиатура,
один не распознал – осилим сообща.
Бывает: слово вдруг... так зашифруют хитро
(мою-то «КГБ» узнали все сейчас),
что не поймёшь набор... из букв ты без поллитра,
но «тяпнешь» на троих – и «пазл» решён «на раз».

Модерн Арт:

Сокращения вокруг не всегда во благо:
не слетают буквы с губ — вязнут на губе:
ЖКХ, ГИБДД, ВВП, ОСАГО,
НАТО, ЗАГС, ЕГЭ, ИП, БОМЖ и КГБ.

Хрен знает, чем руководствовался Липец, из туевой хучи слов отдав предпочтение именно аббревиатуре? Ну, совершенно же, неинтересное слово, не сумевшее сподвигнуть на искромётное определение. Что и требовалось доказать. Если же брать поэтическую составляющую, то Гриня здесь облажался по-полной. Ну что это за ломание языка? - «моюто КГБ», «избукты», «ипазл». А с ударением, падающим на «Аббревиатура», получается «к намАббревиатура». А сам-то пробовал перечитать «из букв ты без поллитра» или «ипазл решён «на раз»? А уж про то, как «твоюто» КГБ все узнали — это ты, конечно, хватанул через край Ага, прям вся с.рушка заорала хором: «Ура! Очередная новинка из Липца выползла!»
11 рецензий с 2017 года - это круто. Да и то, две - от неизменных сучек. От двух вездессущих шавок, Вшивой да Гусельниковой. Чё-то не густо. Повеселил коммент от Лизнёва:

«Да, Гриша... Я вот увидел, прочитал и понял, что тебе подвластны все жанры. Это настолько отличается от пародий, что я только диву даюсь. Хотя тонкий юмор(именно юмор, а не сатира)присутствуют и здесь. В десятку!»

Тонкий юмор… Подвластны все жанры… Эх, Лизнёв, Лизнёв, был бы ты жив - я бы тебе объяснила, что такое тонкий юмор и владение всеми жанрами.
Кстати, и Модерн в этом случае оказался не на высоте, но, по крайней мере, выше на порядок жанровика-многостаночника.
3:0


4. Абзац

Липец:

Отделить мысль от мысли неплохо бы нам постараться,
чтобы авторский замысел легче читатель постиг.
В достижении цели на помощь приходят абзацы,
для чего мы отдельным вниманием «балуем» их.
А для этого «красной строкой» отделить друг от друга
их не то чтобы надо – желательно.  Простенький ход,
но такой эффективный!  Читатель не будет напуган,
что в романе иль повести он ничего не поймёт.

Модерн Арт:

Когда он полный — значит всё, конец.
Могло быть хуже, только хуже некуда.
Но результат сравнительного метода -
Есть то, что пострашней. Зовут - Пи.дец.

“мысльотмысли» - это класс! Об остальном - опять из пустого в порожнее. Каша какая-то, тыщу раз пережёванная. А у Модерна опять круто. Обыграл «полный абзац». Да ещё с переходом на «полный пиздец». А ты, Липец, до этого не допёр
Счёт 4:0
Вот так, канадский обезьян! Ты реально обкакался! И это ещё мягко сказать. Правильней будет - обосрался. Уделал тебя Модерн по всем статьям.

Ну, и напоследок, пару слов Гусельниковой. Вшивой бесполезно что-либо втолковывать - оглашенная чучундра психически больна. К сожалению, давно и неизлечимо. Много лет носится по всем сайтам в поисках врагов-антесимитов. Соответственно, на этом поприще и рехнулась.
А Гусельниковой, всё-таки, скажу.

Елена, я к тебе до этого случая не обращалась напрямую. Считала тебя более-менее адекватной… Хотя, с другой стороны, как часто все мы ошибаемся.
Советую тебе остановиться и задуматься. Не торопись, сломя башку, отмечаться под каждым несусветным бредом канадского маразматика. Не позорься так, как это регулярно делает твоя виртуальная подруга.
Не прогибайся перед совсем уж никакущими слабаками типа Сибирячки, Марианны Лебедевой или Александра Лесь Боба. Поверь, притягиваясь к говну, ты начинаешь источать точно такое же амбре. Ну ты же не совсем безнадёжная. Не позорься!
А то смотреть тошно, когда наблюдаю твои заходы, основанные исключительно на политических взглядах(это я о Бобе) или на моральной поддержке того или иного убогого автора(это я о Липеце, Сибирячке, Лебедевой, Павлове и проч. херне, не имеющей к поэзии ни малейшего отношения).
К примеру, ты отзываешься на это:

иуда.
Сибирячка Лида.

Пиши, пиши петушина,
свою радуй брюшину,
предатель народа, страны,
пособник ворья и казны.
Не вздумай сюда возвращаться,
на столбе будешь болтаться,
с жульём на плаху пойдёшь,
ну конечно, коль доживёшь.
Из страны чужой не воняй,
по нашим домам не шныряй,
иуда - найди ка себе осину,
и не тявкай - лживая псина.
Кукла вставя свои три копейки,
льстит гнилому котейке,
как Шукшиной, вам медаль не дадут,
а из России метлой вас попрут.
Рептилоид ,гнида и вошь,
с русских стихов пошёл прочь!


Прости, но это даже не уровень с.рушного плинтуса. Это подплинтусье.

Или на это:

О лукавом пиите...
Александр Лесь Боб

...«Оправдывает средства Цель! Тройка, Семёрка, Туз!»
Ге'рманн* твердил, казалось, что в алько'ве злые ду'хи
Эполет оторванный подня'л, в раздумиях искал картуз
Член оттирая чепчиком, хихикающей на полу старухи

Графинюшке помог подняться! И, подумав, наклонил
Охнула: -Неужто, н'емчик, ты желаешь по- армянски?
Туда не дам! Сдалась и лоно старое оргазм заполонил
-Мон шер, шарма'н! Я лучше- сверху! По- дворянски!”..


А ведь я взяла ещё более-менее сносное у данного мужичка. Блин, ну ты же умнее Вшивой, которая любую пошлятину и глупость будет нахваливать, лишь бы сочинитель тяфкал в сторону её врагов.
А Лебедева… Эта дурочка сама сообщает, что модеры грохнули у неё более 300(ТРЁХСОТ!!!) стихов. Кстати, все(!) её стихи — сплошной плагиат, где эта сука ставит в эпиграф целые пласты из произведений классиков. Ну и где твоя принципиальность вкупе с гражданской позицией? Ты же на каждом углу вопишь о справедливости. Осанну поёшь своему обожаемому кравчуку. Перед модерами спину ломаешь. Так почему же не треснешь Марианнушке пендель по хитрой, вертлявой жопе со словами «что ж ты, сука плагиатская, наш расчудесный сайт позоришь! И почему это твою страницу до сих пор не сметут, гнида питерская?»

Короче, Гусельникова, бросай-ка ты якшаться со всякими выродками рода человеческого и приходи в Лопатино к тётьВале. В Дом к Юше не зову — боюсь, там тебя замордуют, несмотря на просьбы к авторам держать себя в рамках. А в КТВС я стопроцентно гарантирую неприкосновенность Нет, серьёзно, причаливай, и мы спокойно, без пугливых оглядок по сторонам, поговорим на форуме о делах наших скорбных. Я уверена, что поймём друг друга… Ответить можешь в личку: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: mogilkin, yuri, Владимир Сорокин, Modern art, komilfo

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 17.09.2021 22:14 #126214


Вот это ты молодец – все разложила по полочкам, в полном порядке. )))
Я, аккурат, вчера («неизвестный читатель 48»), имел-таки большое удовольствие прочитать произведения Модерн Арта по теме.
Разумеется, никакой плагиатор липец со своим уворованным даже рядом не стоял.

Позабавил еще визг, поднятый срушным кагалом в защиту канадского утырка. Но кого там защищать-то? Бездарного вора чужих идей и бесталанного метромана, смертельно боящегося выпускать свое сранье куда-нибудь помимо крафт-чуковской помойки?
Но кагал – есть кагал: они за своих будут смердеть до третьего пришествия, не считаясь ни с какими очевидными фактами.
Моральные разложенцы, что с них взять?

)))
Спасибо сказали: yuri, Modern art, komilfo

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 18.09.2021 07:25 #126215


Ещё раз спасибо, Софья! Более подробно я уже написал Вам в личную почту. Добавлю только, что появилась у Липеца и третья боевая подруга, которая обозаала меня "сельским чмо на поэтической обочине". Эта подруга - Наталья Тимофеева. Я, конечно, не претендую на "лавры" городского чмо Липеца, но был бы не против поучаствовать с ним в соревновании один на один)). Если бы проиграл, то пришлось бы согласиться с Тимофеевской характеристикой, данной мне.

Юша, спасибо читателю 48)).

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 18.09.2021 08:03 #126217


Ого, дуэль? Тут шпага не нужна:
Продай её, купи мешок ковна.
Уверен, не понравился совет,
Но на ковно другой управы нет.

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 18.09.2021 08:58 #126218


Не, я так ласково и нежно критиковать не научился))) Поэтому утащил в литературный дневник - stihi.ru/diary/komilfo1/2021-09-18

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 18.09.2021 22:01 #126220


Игорь Тверской :
...утащил в литературный дневник - stihi.ru/diary/komilfo1/2021-09-18


ага, выражаясь словами липца, "а запись-то в дневничке - тю-тю". Далее куча мудацких детских смайликов...

Нисколько не сомневаюсь, что улетело по коллективному доносу. Неспроста же этот хмырёныш пишет Гусельниковой:

"Лена, в почту загляни.

Григорий Липец 18.09.2021 15:04 Заявить о нарушении"


Первая Леночка ранее уже была оповещена по телефону.

Ох, Игорь, не завидую тебе. Как же непросто выгребать на сушу из этой жижи, обозначаемой на всех картах инета как "с.ру"...
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: komilfo

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 18.09.2021 23:13 #126221


По поводу тю-тю вспомнился Леонид Филатов:

О, не лети так, жизнь!..
Мне важен и пустяк.
Вот город, вот театр,
Дай почитать афишу,
И пусть я никогда
Спектакля не увижу,
Зато я буду знать,
Что был такой спектакль!..)))
Спасибо сказали: pavlovis, yuri

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 19.09.2021 05:36 #126223


Убийственная по своей правдивой остроте статья, где от главного персонажа только мокрое место осталось. Полностью поддерживаю Софью, Модерн Арта и Игоря Тверского!

Не по теме: когда будет следующий юмористический конкурс? Неплохо бы расслабиться.

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 20.09.2021 19:40 #126243


Всем привет. Вчера и сегодня посмотрел, а что там на стихире).
В той кучке, о которой ты пишешь, Сонечка, как не было стихов, так и нет. Поскольку дразнилки, направленные на сайтовских "врагов" и пародии на их же поэзы (любые - и хорошие и плохие), как ни крути - это вторсырьё, как раз такие-то "рукописи" и горят так, что мама не горюй.



Так что, меня интересовали только авторы, пишущие лирику любой направленности. Те, которых я раньше читал - замолчали, или используют свою страницу, как дубликат записной книжки, НО! появились новые. Вот на них-то как раз писать пародии не имеет смысла, а им самим не имеет смысла печататься в стихирских сборниках-альманахах (они этого и не делают) и участвовать в так называемых поэтических посиделках нового формата - тоже не имеет смысла, поскольку это уёбище во всех отношениях.

Что до новых сратников основных фигурантов этой статьи - это фэйки, иногда откровенные боты, географически разбросанные там, где посчитали нужным донаторы стихиры. Цифровизаторы поэз агонизируют, НО! продолжают есть кактус))

ещё разик об Липеце и двух его боевых подругах 20.09.2021 21:14 #126250


привет, Ангел! Вообще, я всё чаще стала читать комменты(на том же ФБ), что всё больше нормальных авторов сваливают со с.ру. Куда угодно, лишь бы подальше от кравчуковской вони. Так, глядишь, однажды останутся наши липценоиды наедине с себе подобными. Вот тогда начнётся самое интересное - поедание друг друга

зы. Ангел, черкани мне в личку ответ на моё последнее, а то может оно попало в спам.
Живу я тут. Вот.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой