Главная



 





Кто тут есть ещё живой?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто тут есть ещё живой? 24.10.2019 23:17 #123114


Александр Барин :
Так-то да, не гоже деревне без барина.Тем более, флаг не должен валяться бесхозным.
Пойду, повешу на своей избе. Пусть все знают, что это новая администрация.
))

А если серьёзно, давайте так: запустим какие-то конкурсы и обсуждалки. И пусть нас будет пятеро или даже трое - не важно. Важно, что нам самим было интересно.
Будет день - будет пища, будет пища - будет гость.


Чем меньше нас - тем больше достанется на каждого.
Р.Л. Стивенсон.

)))
Спасибо сказали: piligrim.

Кто тут есть ещё живой? 25.10.2019 07:24 #123115


Юша Могилкин :
Тухес – это таки тот же тазобедренный филей в самом плохом его смысле.
В русском языке встречается крайне редко по причине своей невостребованности.


Я так и знал... Опять жопа))

Кто тут есть ещё живой? 25.10.2019 21:35 #123116


Александр Барин :
Юша Могилкин :
Тухес – это таки тот же тазобедренный филей в самом плохом его смысле.
В русском языке встречается крайне редко по причине своей невостребованности.


Я так и знал... Опять жопа))


Вот тут-то и кроется главный нюанс. )))
Тухес – это не жопа ни в каком ее смысле.

Ща объясню.
Даже самую милую и красивую женскую попку можно назвать «жопой», и ее обладательница не обидится на сказанное.
Скажите своей барышне, что у нее самая лучшая жопа во всей Вселенной, она будет довольна дальше некуда.

Или, если, вдруг, среди разгара веселья вдруг закончилось спиртное, а время уже после одиннадцати – оно, конечно, тоже «жопа», хотя и решаемая.

А, когда «тухес» - тогда, несмотря на то, что некоторые даже могут за него подержаться «как за ручку от трамвая», но ничего с русской «жопой» сие слово не имеет. Хотя, вроде бы, тоже филейная часть.

Это так же, как нерусское слово «asshole» (дословный перевод – «дырка задницы»), у англичан и граждан США обозначает «засранца», «негодяя», «урода», «ублюдка», «мудака» и т.д.

Филология-c, однако.

)))

Кто тут есть ещё живой? 25.10.2019 21:38 #123117


Пойду, выпью...

Кто тут есть ещё живой? 14.11.2019 11:35 #123132


Так и ругаться можно интересно и, главное, беречь лицо супостата. То есть относиться к нему как к соавтору... а к сайту - как к коллективному произведению.

Кто тут есть ещё живой? 15.07.2020 22:04 #123918


это точно
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 13.02.2023 17:43 #128018


так. я вернулась в родное Лопатино.
ща буду посмотреть, что у вас тут произошло, пока меня не было. особенно ветка форума с Ольгой Рудой меня заинтересовала, пойду припаду так сказать к анналам.
Спасибо сказали: yuri

Кто тут есть ещё живой? 13.02.2023 21:00 #128020


Милая ты моя! Я уж и не чяяла тебя увидить. Все свои глаза проглядела из окошка. Даже Кузеньку научила. Веть не могу же я всё время сидеть сиднем. Не ужели ты думаеш, что я такая дура что мне не льзя в уборную збегать или кушать беляш? И я придумала одну хитросьть. Я примотала скочем к подоконику бинокыль и Кузеньке показала как надо смотреть. Ему так понравилось, что даже иногда за хвост его от таскивала. А потом поняла. Этот сволоч оказываеться птичек высматривал на памятнике В. И. Ленина.
Но я приглядывала за твоей избой. Один раз даже задержала одну гадину, которая залезла к тебе и хотела украсьть картину "Джоконда", которая у тебя в сенях висит. Ты её из журнала "Кресьтянка" вырвала и кнопками прикнопила.
Эта воровка оказалась Олька Руда в девичистве Ширинкина. Мы её в клубе судили товаришеским судом. Когда вынесли порицание, то после этого отхлестали её жопу крапивой. А пусть знает как на чужую собственость свой роток раззевать!
Спасибо сказали: natakery

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой