Главная



 





Кто тут есть ещё живой?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто тут есть ещё живой? 21.10.2019 13:19 #123104


М-да-а.
Если честно - я хотел вообще отказаться от всего и дело не в обидах прошлого. Соня знает, о чём говорит и почему такое предложение.

Гоша, а ты готов заниматься в этом клубе каждый день? Просматривать посты, вести переписку, придумывать и проводить конкурсы, запускать новые и (или) интересные темы? В общем, тратить время за просто так? Так давай организуемся. КТВС - это не сайт поэтов. Это скорее клуб для общения и в этом его сила. Тишина последнего времени - это не что иное, как ожидание кого-то смелого и настойчивого с флагом. Гоша, ты готов этот флаг поднять? Если да - то я с тобой. Если нет, то не завидуй тому, кто флаг понесёт, а помоги ему.

Как-то так.

Кто тут есть ещё живой? 22.10.2019 10:22 #123105


Гоша Стреньджерь :
Всем участникам буффонады.
Да-а. Совсем кисло...
Вот что обиждно: Барину как только появился сразу должность предлагают престижную, а я уж сколько лет "мальчиком для битья" служу,а мне даже должность лифтера не предложила.

кисло? Прости, но сколько времени тебя знаю, столько времени ты будто лимон сожрал. Ты вечно всем недоволен. Постоянно чем-то обижен. Я всё время тебя успокаивала, разубеждала в том, что кто-то, якобы, тебя оскорбил/не понял/унизил... А в один прекрасный момент ты вообще замкнулся, сведя наши отношения к нулю. Несколько раз задавала тебе вопрос "что случилось?" Ответа не дождалась. Не переживай - больше не побеспокою. Ты сам назначил себя на должность мальчика для битья. Не удивлюсь, если ты как Лоханкин бубнишь в тишине: "может в этом и есть сермяжная правда"...

Гоша Стреньджерь :
Я чего так долго ждал. Мне интерестно было: появится ли друг мой Иннокентий? Ну раз он даже на меня не клюнул, значить ушёл с концами.
Должность мне не предлагают, а прежняя служба надоела

Ну вот, только подтверждение моих слов

Гоша Стреньджерь :
Стал быть и я увольняюсь. Пр собственному.
Поминайте лихом.

сейчас я должна в очередной раз кинуться к тебе с очередным успокаиванием? "На кого ж ты нас покинул, Николай?" Нет, Гоша. Ты свободный человек. Решил отчалить? - лёгкого пути. Передумаешь? Ключ под ковриком.
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 22.10.2019 10:24 #123106


Саш, твоё обращение к Гоше - в пустоту. Он в очередной раз купается в озере своих обид
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 22.10.2019 10:27 #123107


Александр Барин :
...обсудить и оживить - можно попробовать.
Я так понимаю, разговор будет откровенный, потому - в личку.
Соберусь с силами - напишу. В ближайшие дни.


Саш, я даже не знаю, как правильней - приватно в личку или публично здесь?
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 22.10.2019 18:49 #123108


Не, не.
Лично я против того, чтобы товарищ, по причине которого была придумана русская народная песня про С.Т. Разина – «Из-за острова на Стреньджерь…», покинул наше скромное общество.
Хочется ему строить из себя вечно обиженного – пусть строит. Может, у него в жизни чего не сложилось, или с какой другой там половой потенцией.

…Гражданин Гоша, как с Вами делать дела, например, ходить в атаку на фашистов, ежели Вы – прежде всего – думаете только об себе?

Повернитесь к обществу передом, а не боком или тухесом, проникнитесь нашими житейскими проблемами, поучаствуйте в них с положительной стороны, и таки честное слово, я Вас зауважаю всеми фибрами своего организма.
И тогда Вам будет об чем рассказать своим внукам-правнукам.

)))

Кто тут есть ещё живой? 22.10.2019 18:52 #123109


Вот, вот, товарищ Барин. Правильные мысли Вы говорите своим языком. Насчет флага.
Не то, чтобы я советовал Вам его в руки, но нужно как-то сообща, верно?

)))

Кто тут есть ещё живой? 24.10.2019 10:05 #123110


Так-то да, не гоже деревне без барина.Тем более, флаг не должен валяться бесхозным.
Пойду, повешу на своей избе. Пусть все знают, что это новая администрация.
))

А если серьёзно, давайте так: запустим какие-то конкурсы и обсуждалки. И пусть нас будет пятеро или даже трое - не важно. Важно, что нам самим было интересно.
Будет день - будет пища, будет пища - будет гость.

Кто тут есть ещё живой? 24.10.2019 10:09 #123111


"а не боком или тухесом,"

Юша, а что такое "тухес"? Даже боюсь озвучить свои догадки))

Кто тут есть ещё живой? 24.10.2019 15:20 #123112


Александр Барин :
А если серьёзно, давайте так: запустим какие-то конкурсы и обсуждалки. И пусть нас будет пятеро или даже трое - не важно. Важно, что нам самим было интересно.
Будет день - будет пища, будет пища - будет гость.

Я не против. Выше озвучивала тему нового конкурса. Если возражений нет, то могу подготовить анонс.
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 24.10.2019 23:14 #123113


Тухес – это таки тот же тазобедренный филей в самом плохом его смысле.
В русском языке встречается крайне редко по причине своей невостребованности.

)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой