Главная



 





Кто тут есть ещё живой?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто тут есть ещё живой? 11.10.2019 22:14 #123094


Добрый вечер Гоша! На два твоих поста я постараюсь ответить одним)) Читай внимательно -
Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!
В этом разделе авторы выставляют свои стихи для разбора. Обращаются с просьбой к конкретным критикам - "строгому" и "доброму". Во избежание путаницы, каждая просьба - в отдельной теме.

Кто тут есть ещё живой? 12.10.2019 19:01 #123095


Гоша Стреньджерь :
Предлагаю, с Вашего разрешения, отправаить на плаху Могилкина. Вы его за ноги будете держать,а Иннокентий за то, что у нормальных людей является головой. Ну а я , с большим удовольствием, занесу топор над его буйным кочаном. Бесполезный он- красиво троллить не умеет и вряд ли научится.
А там- само пойдёт! По- моему неплохая интрига.


ну вот, как всегда... А потом будешь обижаться, что тебя в который уже раз неправильно поняли. Кстати, я знакома с Юшей в реале. Смею тебя заверить, что сложно найти более эрудированного, грамотного человека. И ещё - он не бросает в беде. А это, согласись, крайне важно в нашей ипанутой жизни.

Кто тут есть ещё живой? 12.10.2019 19:49 #123096


Гоша Стреньджерь :

Соня, я пытаюсь с тобой о высоком говорить, а ты меня опять мордой да в... свою печальную повесть о том, как поссорились два Ивана затягиваешь! Прости, но всё это действительно смахивает на паранойю.


Мальчик ты мой родной. На поронойю больше смахивает, что ты катигорически не хочешь вникнуть в Сонечькины проблеммы. Не переживай, больше ты о них от неё не услышышь.

Гоша Стреньджерь :
Я-то, по наивности думал, что ты что-нибудь приятное скажешь о моём многогранном таланте поэта и прозаика, чьи произведения и через тысячу лет будут читать благодарные потомки. Иои забыла , как ты писала мне в давние, дораскольные времена?

"Но когда-нибудь, лет, эдак тысячу с гаком,
расшифруют загадки таинственных дыр.
И воскликнет потомок: "Пришелец, однако!",
разбирая завал австралийской Орды ))"

Помнишь, да?


Там Сонечька в этом четверо-стишьи в конце поставила скобочьки весёлые. Жаль, но вспомнить она этот стишок не может, потому что всё исчезло с её страниц. Она в отличии от тебя в аналы истории не войьдёт. Ой. Стоп! Я же обещяла с тобой об этом не говорить больше.

Гоша Стреньджерь :
...вместо этого я должен, морщась, читать измышления Могилкина, который не может понять на что руку поднимает и продолжает огорчать меня своим жалким подобием тонкого троллинга! Я же столько раз просил тебя избавить, защитить меня от грубого и неприкрытого хамства. Я бы сам, первым, оценил остроумный и интеллигентный троллинг и посмеялся вместе со всеми, но, похоже, Могилкин просто не способен на подобное.К тому же чрезмерное потребление низкопробного виски очень влияет на поведение и ментальную активность.
Но ты же знаешь, насколько тонки нежные струны моей души и как восприимчивы к малейшей фальши и вульгарности! Я уже за.....я камертон настраивать! Как ты думаешь, если я буду просто игнорировать это чудо, он в конце- концов успокоится и заснёт непробудным богатырским сном?

Всё как всегда! Ты опять не видишь, что твориш! Жаль...

Гоша Стреньджерь :
Не оставляю надежды, что может ты перестанешь писать о себе и своих обидах и напишешь что-нить умное и приятное обо мне и для меня, ведь раньше-то получалось! ( см. выше) Ведь годы идут! Кто знает, сколько их осталось.
Не скупись на доброе слово!! Оно ведь и кошке приятно! )))


Сонечька передала тебе это: "Гоша, я не буду ничего запикивать и скажу как есть: хватит уже меня не понимать! Хватит любить только себя и холить своё эго. Я тебе уже говорила, что ты при всей своей интеллигентности частенько можешь походя обидеть человека, даже не задумываясь, как твои слова отзовутся. Вот ты снова не сумел вычленить Юшину иронию и... понеслась пизда по кочкам! Осталось только Юше ответить адекватно твоим постам и тему можно будет прихлопывать, как зашедшую в тупик. Очень надеюсь, что он окажется благоразумней.
Я не собираюсь больше копировать его слова о том, как можно вдохнуть новую жизнь в Лопатино, а ведь именно этому посвящена данная тема.
Скопирую-ка я лучше твой финал:
"Ведь годы идут! Кто знает, сколько их осталось.
Не скупись на доброе слово!! Оно ведь и кошке приятно!"
Спасибо сказали: mogilkin

Кто тут есть ещё живой? 12.10.2019 19:59 #123097


Дмитрий Вершинин :
Всем привет! Если коротко, то я ещё живой)))). Если честно, то мне нечего публиковать, ибо Муза моя баба не постоянная, может завеяться на срок не определённый. Но на сайте лопатинском бываю постоянно. С удовольствием поучаствовал бы в разборках (произведений), в конкурсах, турнирах и т. п. Давайте, для начала хоть на плаху отправим кого-либо (можно даже меня) Главное создать интригу, а там само пойдёт. Таку вот мысль имею. Будут другие предложения поддержу обязательно.


Дим, главное - это то, что ты жив-здоров! Зная, насколько у вас там сложная обстановка, всегда, как только слушаю и смотрю новости оттуда, вспоминаю тебя. Если не сложно, хотя бы в двух словах поведал, как вы там?

О конкурсах. Была у меня пара неплохих задумок... Блин, не успела всё записать, а уже на сл. день вылетело из башки. Одну тему помню. Название: "Тостующий пьёт до дна!". Конкурс на стихи-тосты. Неважно кому и по какому поводу. Главное - тосты.
Но есть одно маленькое "но" - аморфность авторов(в том числе и участников данной дискуссии) приведёт к тому, что, какзалось бы, оригинальная задумка похерится. Даже сейчас, опубликовав идею нового конкурса, не удивлюсь, если какой-нить Алексей с "конкурса пародий" на с.рушке отшпионив, вывалит у себя на странице анонс именно такого конкурса. Я ж не просто так говорю - несколько раз ловила за руку этого мудака.
Тем не менее, если лопатинцам интересно, то могла бы запустить... А как узнать - интересно или нет?.. От то-то и оно.

О плахе.
Так размещай что-нить из своего. Обещаю со своей стороны навтыкать замечаний

Кто тут есть ещё живой? 13.10.2019 01:39 #123098


Сонь, я не стану ничего отвечать товарищу: его суть ясна, глубже некуда.
Если он хочет самоутвердиться за мой счет – да ради Аллаха, мне все равно: не вижу никакого смысла в избиении младенцев. )))

Обидно только вот что: человек слишком много болтает.
Болтал бы он по основной теме обсуждения – было бы замечательно: глядишь, что хорошего подсказал; но, когда все сказанное им, сводится к личной единоутробной персоне…
Ему про Фому/Ерему, а он – все только об себе.
И ничего, акромя его самого, товарища не волнует.
А, казалось бы: некуда девать свою энергию – направь ее в нужное русло…
Ладно, шут с ним.

А тему не закрывай – вдруг кто еще подтянется из настоящих мудрых.
Спасибо сказали: sladenko

Кто тут есть ещё живой? 18.10.2019 20:14 #123099


Юша Могилкин :
вдруг кто еще подтянется из настоящих мудрых.

Юш, видать больше никто не подтянется... А открыватель темы(Иннокентий) и продолжатель(Гоша) наверное обидимшись. Короче, всё как всегда Но ничё. Мы привыкшие.
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 19.10.2019 22:52 #123100


Здравствуйте все.
Скажу.

Соф, а никто и не ответит. И не выскажется. Народ инертен. Придти в готовую тусовку - это каждый, а заниматься и организовывать - это мы не-е...
Всё как в жизни. Нужен автор. Нужны правила. И нужен контроль.
Будет достойно - придут достойные. Будет плохо - никого не будет.

И здесь вопрос к тебе, Соф, как единоличному автору и контролёру. Не справилась ты. Факт.

Моё мнение - нужна реконструкция. Так сказать - новый креатив.

Кто тут есть ещё живой? 20.10.2019 20:45 #123101


Александр Барин :
Народ инертен.

это я давно поняла

Александр Барин :
Нужен автор. Нужны правила. И нужен контроль.

авторов(и очень достойных) предостаточно. Правила вполне приемлимые. Контроль существует. Правда, это не всем нравится (Иннокентия спроси). А кто соскучился по кравчуковским модерам - милости прошу на с.ру.

Александр Барин :
Будет достойно - придут достойные. Будет плохо - никого не будет.

ага, то-то я смотрю, с.рушку скоро прям разорвёт нахрен от мощного пополнения "достойных". А было б полохо - хрен бы кто сунулся

Александр Барин :
Не справилась ты. Факт.

чеговоря, Юша выше уже всё сказал насчёт "справилась-не справилась". Фак!

Александр Барин :
Моё мнение - нужна реконструкция. Так сказать - новый креатив.

предложи. А ещё лучше - бери бразды правления Админа.
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 20.10.2019 22:02 #123102


Сонь, давай так:

На должность Админа ни разу не претендую, а вот обсудить и оживить - можно попробовать.
Я так понимаю, разговор будет откровенный, потому - в личку.
Соберусь с силами - напишу. В ближайшие дни.

Кто тут есть ещё живой? 21.10.2019 10:16 #123103


Всем участникам буффонады.

Да-а. Совсем кисло...
Вот что обиждно: Барину как только появился сразу должность предлагают престижную, а я уж сколько лет "мальчиком для битья" служу,а мне даже должность лифтера не предложила.
Я чего так долго ждал. Мне интерестно было: появится ли друг мой Иннокентий? Ну раз он даже на меня не клюнул, значить ушёл с концами.
Должность мне не предлагают, а прежняя служба надоела. Стал быть и я увольняюсь. Пр собственному.
Поминайте лихом.

Да, чуть не забыл...
)))
Теперь я никому и ничего не должен.)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой