Главная



 





Кто тут есть ещё живой?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто тут есть ещё живой? 30.09.2019 18:21 #123084


«Многоглубоко…» блин, язык можно сломать. )))
Написали бы проще: «нынемнойнеглубокоуважаемыйкакнекогда Юм Адонаевич и вообще».

Но не суть.
Таки не «может все-таки отвечу», а отвечу по полной программе.

Что Вы от меня хотите, чтобы я взмахнул волшебной палочной и всех спас? Дык, не получится: граждане авторы сами просрали хороший сайт, а теперь некоторые из них пытаются найти виноватого, сваливая свои обывательские грешки на Соню и друг на друга. А заодно стараются найти альтернативу между дураками и дорогами.
Причины, ставшие основой для разложения молодого коллектива, я описал выше.
Добавить нечего.

Разве что, могу посоветовать членам КТВС с бо́льшим вниманием относиться к творчеству друг друга и самым активным реагировать на все здешние публикации.
Сочинители – они такие – только и жаждут, чтобы кто-нибудь прокомментировал и оценил ихнее творчество, хоть бы в каком формате.
А то пр-дения есть, а отзывов на них – ноль. Никакой движухи.
Кто в этом виноват – авторы, или создатель сайта?
Неужели всем пофигу на опубликованное? Тоже мне, нашли, понимаешь ли, место для складирования текстов, паразиты.

Есть отличная Интернет-площадка, тусите себе на здоровье, радуйтесь жизни и вообще.
В чем проблема-то? Да ни в чем, разве только что в самих себе.

Можно сделать КТВС достойной альтернативой тому же сайту с.ру?

Можно.

Ну так, сделайте, все в ваших руках/клавиатурах/головах и т.д.

)))

Кто тут есть ещё живой? 02.10.2019 15:49 #123085


Гоша Стреньджерь :

Вот такой я редиска, всех упрекаю и на всех обижаюсь...

Я б этим не бравировала.

Гоша Стреньджерь :
Извини, но странным ассоциативным образом ты мне напоминаешь обоих."Он с именем этим ложится и с именем этим встаёт."(с)

Юша, по-моему, всё подробно разложил, да и я уже раз сто, наверное, объясняла своё отношение к подонкам. Если "вор должен сидеть в тюрьме", то не менее правильным считается показать всем истинную харю негодяя на с.ру. Только так.

Гоша Стреньджерь :
Береги себя!

взаимные пожелания!

Гоша Стреньджерь :

В далёком прошлом был у меня приятель который выражался так: " Пиво у них свежее. Не всегда, но постоянно"

Неудачный пример с твоим приятелем. Зачем раскручивать в обратную сторону мои слова и при чём тут демократичная политика КТВС? - не понимаю.

Гоша Стреньджерь :
И вообще:простые русские фамилии звучат всегда красивее, чем сложные еврейские. Зато всё по закону!

к чему это? Ты хочешь, чтоб я или Юша расписали разницу между уважаемыми и порядочными евреями и их антиподами - жидами? Среди первых у меня достаточно друзей. Вторых олицетворяют известные тебе фигуранты.

Гоша Стреньджерь :
Ну а если быть до конца честным... Трудно объяснить что-либо тому, кто, не желая слушать, самозабвенно крутит ручку шарманки, орущей на полную мощь изрядно поднадоевшую мелодию!В такие моменты становится очень грустно и одиноко.

это ты мне что ли? Это я, по твоему, кручу ручку этой шарманки, загоняя тебя в одиночество?! А слабо разместить открыто эссе на с.ру и ткнуть этого мудака с его приспешниками в его же говно? По всей видимости, слабо...

Гоша Стреньджерь :

...всё о чем я мечтаю,это- чтобы последней из последних, которым суждено исчезнуть в пыли культурных слоев, ушла в небытие моя любимая РУССКАЯ РЕЧЬ, мой прекрасный и неповторимый РУССКИЙ ЯЗЫК. Это моя цивилизация, и если я смог внести свою лепту в её сокровищницу... Если и через сто лет после моего незаметного для большинства ухода, хоть одна живая душа ПРОЧТЁТ, ПОЙМЁТ И ПРОЧУВСТВУЕТ что-нибудь из созданного мной- то большего мне и не надо. Значит, жив язык!
Именно это я и пытался донести до твоего сознания. Язык, живой, не замусоренный, сохранивший свою аутентичность- костяк культуры, цивилизации.

хм... странно. Т.е., когда с подачи пидораса Липеца и Вшивой уничтожается мой интелектуальный труд... и через сто лет ни одна живая душа не прочтёт половину из созданного мной - это, по твоему, нормально! Но стоит мне упомянуть тех, кто это сотворил - разговор резко сворачивается в сторону.
Странная у тебя позиция...
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 02.10.2019 16:30 #123086


Юша Могилкин :
...граждане авторы сами просрали хороший сайт, а теперь некоторые из них пытаются найти виноватого...

Разве что, могу посоветовать членам КТВС с бо́льшим вниманием относиться к творчеству друг друга и самым активным реагировать на все здешние публикации.
Сочинители – они такие – только и жаждут, чтобы кто-нибудь прокомментировал и оценил ихнее творчество, хоть бы в каком формате.
А то пр-дения есть, а отзывов на них – ноль. Никакой движухи.
Кто в этом виноват – авторы, или создатель сайта?
Неужели всем пофигу на опубликованное? Тоже мне, нашли, понимаешь ли, место для складирования текстов, паразиты.

Есть отличная Интернет-площадка, тусите себе на здоровье, радуйтесь жизни и вообще.
В чем проблема-то? Да ни в чем, разве только что в самих себе.

Можно сделать КТВС достойной альтернативой тому же сайту с.ру?
Можно.

Ну так, сделайте, все в ваших руках/клавиатурах/головах и т.д.


блин, почти полностью скопировала Юшин пост, ибо, как говорится, ни убавить, ни прибавить.
Действительно, что это я периодически, хрен знает за что, оправдываюсь! Вот сейчас Иннокентий снова начнёт вспоминать своего виртуального кумира Чёрствого Пряника и блокировки его страниц. А Махновец, позабыв о том, сколько куч наваливал сам на форуме КТВС, отметит спасибами посты Иннокентия
Прав Юша - хотите перемен? Предлагайте способы.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: mogilkin, piligrim.

Кто тут есть ещё живой? 03.10.2019 22:35 #123087


...и самым активным ОБРАЗОМ реагировать на все здешние публикации.

Пардоньте, пропустил слово.

Кто тут есть ещё живой? 06.10.2019 18:39 #123088


Юша Могилкин :
...граждане авторы сами просрали хороший сайт, а теперь некоторые из них пытаются найти виноватого...

Разве что, могу посоветовать членам КТВС с бо́льшим вниманием относиться к творчеству друг друга и самым активным реагировать на все здешние публикации.
Сочинители – они такие – только и жаждут, чтобы кто-нибудь прокомментировал и оценил ихнее творчество, хоть бы в каком формате.
А то пр-дения есть, а отзывов на них – ноль. Никакой движухи.
Кто в этом виноват – авторы, или создатель сайта?
Неужели всем пофигу на опубликованное? Тоже мне, нашли, понимаешь ли, место для складирования текстов, паразиты.

Есть отличная Интернет-площадка, тусите себе на здоровье, радуйтесь жизни и вообще.
В чем проблема-то? Да ни в чем, разве только что в самих себе.

Можно сделать КТВС достойной альтернативой тому же сайту с.ру?
Можно.

Ну так, сделайте, все в ваших руках/клавиатурах/головах и т.д.


ещё раз скопировала то, что мне показалось ключевым в Юшиных постах... Кстати, размещено это было 30 сентября. Юш, как думаешь, что-нить изменилось за прошедшую неделю? Щас!
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 08.10.2019 23:57 #123089


Ну, да, загадочная штука пассивность.
Никому ничего не нужно, разве что некоторым – устроить здесь склад своих пр-дений (разместив их при этом на куче других сайтов), а другим – потрындеть от случая к случаю, на предмет: какие они хорошие, и как все в мире неправильно устроено.

И я не понимаю ситуацию: построен новый хорошый, красивый дом со всеми удобствами. Места – вагон, каждому хватит, никакой коммуналки и вахтеров; живите, да радуйтесь.

Нет, блин, кто-то до сих пор из формата барачного с.ру вылезти не может (а кто вылез – тот в него и вернулся), кто-то посчитал себя мега-гением, типа КТВС – не его формат; в общем, весь изначальный прогресс сами страждущие свели на нет. Сами по себе.
Тут где-то мелькали всякие корявые разговоры, что, мол, распад атомного ядра произошел из-за политики владельца сайта.

Чушь собачья.
Никакой такой «политики» здесь отродясь не было, за исключением чувства глубокого уважения и любви к подавляющему большинству авторов.
Даже к тем, кто переходил границы дозволенного, репрессивные меры принимались не сразу, а после долгих-долгих увещеваний.

Ладно.
Можно миллион раз сетовать на ситуацию в целом, однако ее нужно разруливать. Давайте решать временную проблему сообща.

Значится, предлагаю создать инициативную группу авторов, которые, в рабочем порядке, проявят свою активность не только в виде публикации произведений, но и в обсуждении оных.
Разумеется, темы для обсуждения должны быть актуальными, а не просто так, с кондачка, ибо никто не станет фальшивить в обсуждениях.
Нужно на своем примере завести инертный норот.

Встряхнитесь, мать вашу.

Сайт «Лопатино» был задуман, в первую очередь, для вас и ради вас. И, если он переживает не совсем хорошие времена, то стопудово, ему необходимо уделить хотя бы толику вашего времени и внимания.
Спасибо сказали: innokentij

Кто тут есть ещё живой? 10.10.2019 20:47 #123090


Всем привет! Если коротко, то я ещё живой)))). Если честно, то мне нечего публиковать, ибо Муза моя баба не постоянная, может завеяться на срок не определённый. Но на сайте лопатинском бываю постоянно. С удовольствием поучаствовал бы в разборках (произведений), в конкурсах, турнирах и т. п. Давайте, для начала хоть на плаху отправим кого-либо (можно даже меня) Главное создать интригу, а там само пойдёт. Таку вот мысль имею. Будут другие предложения поддержу обязательно.

Кто тут есть ещё живой? 11.10.2019 14:15 #123091


Иннокентий :
Многоглубокоуважаемый мною некогда Юша.
Уверен, что Вы не ответите на два простых вопроса, а именно:
- Хорошие люди здесь общались и вот-те раз - разбежались. Почему?
- Уверен, что многие хотят сделать как было. Как нам помочь?
А может всё-таки ответите

Кто тут есть ещё живой? 11.10.2019 14:45 #123092


Дмитрий Вершинин :
Всем привет! Если коротко, то я ещё живой)))). Если честно, то мне нечего публиковать, ибо Муза моя баба не постоянная, может завеяться на срок не определённый. Но на сайте лопатинском бываю постоянно.

Привозить в Лопатино свою бабу- всё равно что в Тулу ездить со своим АКМом.Особенно, если баба ветренная.)
Дмитрий Вершинин :
Давайте, для начала хоть на плаху отправим кого-либо (можно даже меня) Главное создать интригу, а там само пойдёт. Таку вот мысль имею. Будут другие предложения поддержу обязательно.

А почему "даже меня"? У нас тут все равны. Можно, конечно, и Вас порубать, но Вы вроде как человек невредный и не скандальный. У меня есть предложение получше. Предлагаю, с Вашего разрешения, отправаить на плаху Могилкина. Вы его за ноги будете держать,а Иннокентий за то, что у нормальных людей является головой. Ну а я , с большим удовольствием, занесу топор над его буйным кочаном. Бесполезный он- красиво троллить не умеет и вряд ли научится.
А там- само пойдёт! По- моему неплохая интрига.

Кто тут есть ещё живой? 11.10.2019 15:29 #123093


Софья Сладенько :


Соня, я пытаюсь с тобой о высоком говорить, а ты меня опять мордой да в... свою печальную повесть о том, как поссорились два Ивана затягиваешь! Прости, но всё это действительно смахивает на паранойю.Я-то, по наивности думал, что ты что-нибудь приятное скажешь о моём многогранном таланте поэта и прозаика, чьи произведения и через тысячу лет будут читать благодарные потомки. Иои забыла , как ты писала мне в давние, дораскольные времена?

"Но когда-нибудь, лет, эдак тысячу с гаком,
расшифруют загадки таинственных дыр.
И воскликнет потомок: "Пришелец, однако!",
разбирая завал австралийской Орды ))"

Помнишь, да? Но вместо этого я должен, морщась, читать измышления Могилкина, который не может понять на что руку поднимает и продолжает огорчать меня своим жалким подобием тонкого троллинга! Я же столько раз просил тебя избавить, защитить меня от грубого и неприкрытого хамства. Я бы сам, первым, оценил остроумный и интеллигентный троллинг и посмеялся вместе со всеми, но, похоже, Могилкин просто не способен на подобное.К тому же чрезмерное потребление низкопробного виски очень влияет на поведение и ментальную активность.
Но ты же знаешь, насколько тонки нежные струны моей души и как восприимчивы к малейшей фальши и вульгарности! Я уже за.....я камертон настраивать! Как ты думаешь, если я буду просто игнорировать это чудо, он в конце- концов успокоится и заснёт непробудным богатырским сном?
Не оставляю надежды, что может ты перестанешь писать о себе и своих обидах и напишешь что-нить умное и приятное обо мне и для меня, ведь раньше-то получалось! ( см. выше) Ведь годы идут! Кто знает, сколько их осталось.
Не скупись на доброе слово!! Оно ведь и кошке приятно! )))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой