Главная



 





Кто тут есть ещё живой?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто тут есть ещё живой? 21.04.2019 22:32 #123026



Кто тут есть ещё живой? 24.04.2019 19:11 #123028


Что-то яклир не понял, ну да спишу на собственную отупелость.
Тебе, Софья, вот такая претензия:
Если ты хотела, чтобы сайт жил, так следила бы - кому он интересен и кто на нём интересен; в первую и самую первую очередь!
Ты же была что-то даже не около того, а строго параллельно своей, понятной законной, конечно же, обиде - только если основала село, так почти жителей пониманием и, не побоюсь этого слова, потаканием к месту и ко времени. Ты ж государыня, факт не перекрасишь.
Самые интересные чего-то тебе не попараллелели и выпиннулись... кто спокойно, кто с шумом. А остались скучные, да и соскучились вовсе.
Про меня - ну нафиг мне эти верноподданные однообразные охамелые. Охамелые недаром - ты ж, Софья, конкретная такая и радикальная, вот и верны тебе целостные натуры и стальные стержни наподобие ломов. Того гляди героически сломает какой герой праведным кулачищем мою хилую челюсть.

Кто тут есть ещё живой? 26.04.2019 19:26 #123034


Невроде я почтён пренебреженьем

Кто тут есть ещё живой? 26.04.2019 23:10 #123035


Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 27.04.2019 16:34 #123036


Video unavailable
Аудио тоже не слыхать
эпистоляр до нас не снеисходит

нечего сказать?

Кто тут есть ещё живой? 29.04.2019 22:36 #123038


оспадя, что ты тут понаписал... Если отбросить всё околоядровое, то основная мысль такова: нельзя было вмешиваться в политику твоего грёбаного Пряника. Политику, направленную на то, чтоб окончательно расхерачить сайт. Жалею только об одном - какая ж я была дура, что отстаивала страницу этого мудака на с.рушке. Даже своей воей лишилась фактически из-за него. А ещё жалею, что поздно стала пресекать попытки скотства Пряника-Бек в Лопатино.
Вот до чего доводят игрушки в демократию.
И хватит уже об этом.

Иннокентий :
...только если основала село, так почти жителей пониманием и, не побоюсь этого слова, потаканием к месту и ко времени.


Ну и ну... Да уж таким пониманием окружила и так испотакалась, что только слепоглухонемой не видит и не слышит. Или не хочет видеть и слышать. А сколько помощи получила от авторов-то! "И не сосчитать!" В том числе и от тебя. Да?
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 22.05.2019 18:36 #123049


Нет. Я и сейчас за село и всегда был за него. А ты упёрлась в "пряника" и вроде как счастлива непоколебимой принципиальностью.

Кто тут есть ещё живой? 15.09.2019 04:35 #123071


( навеяно стихотворением Ольги Стручковой на первой странице данного постинга)

Уже прошли весна и лето,
И скоро в мир придёт зима.
Иных уж нет... ( ), другие где-то
Алкают пищу для ума.

Вы - умные, поймёте сами
суть самой верной из идей:
В сраженьях с мнимыми врагами,
Теряешь истинных ДРУЗЕЙ!
Спасибо сказали: innokentij

Кто тут есть ещё живой? 15.09.2019 04:41 #123072


Иннокентий :
Video unavailable
Аудио тоже не слыхать
эпистоляр до нас не снеисходит

нечего сказать?


А вот владел бы иностранными языками, смог бы открыть видео-файл.
Там есть ссылочка на аглицком. Нажал- и все видно, все слышно... )

Кто тут есть ещё живой? 16.09.2019 08:23 #123073


Гоша Стреньджерь :

Уже прошли весна и лето,
И скоро в мир придёт зима.
Иных уж нет... ( ), другие где-то
Алкают пищу для ума.

Вы - умные, поймёте сами
суть самой верной из идей:
В сраженьях с мнимыми врагами,
Теряешь истинных ДРУЗЕЙ!


хорошо сказано! Но...
На ФБ пару дней назад Ревский разместил свой душевный крик о потере стихотворения, которое исчезло в недрах инета по причине глюканувшего Яндекса. Он пишет: "...про поэтическую жертву я вполне серьёзно. Наверное, пришло время что-то положить на алтарь. Ну вот таким способом и состоялось".
Сразу же посыпались успокоительные комменты типа "держись, у меня тоже такое было".
Откликаюсь. Задаю вопрос о том, что разве эту потерю можно сравнить с тем, когда паскуда Кравчук грохает все мои страницы? Когда автоматически уничтожаются все стихи, временно бывшие на удалении. И самое страшное - тысячи стихотворных комментариев, которые вполне тянули на самостоятельные произведения. Это как назвать? Или поэтическая жертва в виде одного-единственного стихотворения - выше этого?..

Я этот пример привела для Гоши(и остальных) для того, чтоб в очередной(хрен знает, какой по счёту) раз объяснить, что надо уметь разграничивать врагов мнимых и реальных. А сделать это очень легко. Достаточно всего лишь встать на место другого человека и взглянуть на ту или иную ситуацию его глазами. В данном случае - встать на моё место и взглянуть моими глазами. Правда же, легко?

Повторяться не буду - в рубрике "Личные письма Софьи Сладенько" достаточно примеров того, чтоб понять, что такие как Кравчук, Липец, Владимир Ауров, Ваша Лена, Гусельникова и проч. - враги. Не мнимые. И не только мои.
Другое дело, что связываться с этой дрянью не каждый захочет. Одни - из страха потерять страницу на "самом демократичном" сайте С.ру, другие не верят ни одному слову, разрушающему имидж этой шайки агрессивных и подлых графоманов, третьи - ни в жысть не пойдут супротив из-за национальной солидарности.

ЗЫ. когда Ваша с Липецем, захлёбываясь от радости, орут на с.ру "Падлюкино загнивает!", "Она там всех разогнала, от неё все отвернулись!", у меня это вызывает только улыбку. Раздражённую, но улыбку. Так и хочется спросить с.рушных долбоёбов: "Блять, да вам, мудакам, не дано сделать и тысячной доли того, что сделала я. А что касается проводимых мной конкурсов - и десятитысячной доли!"

Жаль только, что они в порыве изрыгаемой злобы, ни хрена не поймут. Поэтому я так и буду периодически слышать в свой адрес под жидкие аплодисменты сподвижников фигурантов всякую херню о вывернутых влагалищах и пожелания смерти.
Ну, с ними-то всё давно ясно.

Осталось только тем, кого я уважаю, наконец-то услышать меня...
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой