Главная



 





Кто тут есть ещё живой?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто тут есть ещё живой? 20.04.2019 17:54 #123015


Так вот, когда позволено мне молвить.
Гляжу и вижу... видеть-то и неча,
Вновь матерный глагол очеловечен,
Какой-то к матери и всем дуям рехолдинг.

Вернитесь, сны, конечно и кошмары -
Ведь между вами были промежутки
Где жили пошлости и прибаутки,
частушки, байки, тары-растабары...

А мне тут что-то кто-то доказует.
На справедливость давит на серьёзе!
Не провоцируй рифмовать "угрозе-розе"...
А впрочем - что ж, давай! Побью любую!

Кто тут есть ещё живой? 20.04.2019 18:19 #123016


О нет! Кошмар! Опять всё та же тема!
Побью, к дуям, рехолдинг(что за зверь?)
Я что, сегодня зря полдня сидела,
Открывши в калидор из хаты дверь?
Давай забудем прошлые обиды,
Тащи столы, я стулья принесу.
ТетьВалин самогон видавший виды
Закусим колбасой с тирамису.
Поговорим за жисть и за поэзы,
Глядишь, придут соседи потрындеть.
А все обиженные в пень головорезы,
Пусть дома будут в две свои сопеть!
Спасибо сказали: piligrim.

Кто тут есть ещё живой? 20.04.2019 18:31 #123017


Неси стихи, а если нет стихов -
Несись сама! (сам!) ... Я х из дураков,
Простите! Перепутал я движенье
И - Свято в святых! - воспризведенье.

Кто тут есть ещё живой? 20.04.2019 18:39 #123018


Конечно, Ольга. Там китайский чайник -
По Пушкину, ты ж помнишь, весь сомлел
И кто там вне, так тот и не у дел.
Иди же к нам, голодный к слову странник

Кто тут есть ещё живой? 21.04.2019 17:14 #123019


Ольга Стручкова :
...я понятия не имею кто на что губы надул и кто куда при этом отправился. Это пусть каждый гений сам со своими комплексами и маничкой величия разбирается.


Оль, так если б хотели разбираться. Куда проще - обиженно и гордо задрать голову и голосом Натальи Варлей из "Кавказской пленницы" крикнуть: "ах, так! Тогда я объявляю голодовку!" Оспадя, и было б ради чего. Точнее - кого.
Например, сам автор данной темы мог бы подробно объяснить его демарш.

Ольга Стручкова :
Сколько ушло из-за того же Ивана, кстати, куда он делся, надеюсь жив здоров и процветает.


да не в Иване здесь дело. Я уже несколько раз говорила, что если кто-то уходит из-за несогласия с тем же Иваном (например, Иннокентий), то другой - из-за тех, кто воюет с Иваном, коль уж мы о нём. Например, Чен Ким - из-за лучшего друга Кеши - из-за Чёрствого Пряника. Или как там его... И примеров этих - полно. Нет смысла выстраивать эти цепочки. Надоело.
Иван надолго провалился из поля зрения. Объявился буквально пару недель назад. Прислал в личку письмо. Слава богу, жив.

Ольга Стручкова :
Вот и ты со своей войнушкой не расстаёшься. И мне не стрёмно показаться чёрствой и бездушной от того, что мне на неё плевать. Кто такая Тимофеева, РКН и Домик я вообще не знаю и даже не переживаю по этому поводу. Ты же сейчас напомнила мне маленькую обиженную девочку - типа вон посмотрите, Димка тоже дурак.


Оль, ты упрощаешь. Это не войнушка, это месть. И я не обиженная девочка, а человек, у которого уничтожили все страницы и произведения(некоторые бесследно) те, кому я не собираюсь это прощать. Переубеждать меня в том, чтоб я оставила в покое всех этих липцов, вшивых, воняев - бесполезно. Тем паче, я не настолько набожна, чтоб со смиреньем попеременно подставлять под удар то правую, то левую щёку. Те, кто этого заслуживают, периодически будут получать от меня порцию поджопников. И не важно, в каком виде - в виде пародий или тётьВалиных статей. А вот если есть замечания по литературной составляющей моих произведений - с удовольствием выслушаю критику.
Кстати, если Димка - это о Кравчуке, то он далеко не дурак как менеджер. А вот как человек - дрянь!

Ольга Стручкова :
Думаю, всё можно вернуть, но это уже зависит больше от тебя, чем от нас, готова ли ты вновь собрать народ под Лопатинские знамёна и направлять в сторону добра и мира во всём мире. Это не просто. И главное, ради чего?


хм... Зависит от меня? А разве приглашение каждого автора на новые конкурсы - это ли не попытка собрать народ? Много представителей из этого народа откликаются и стягиваются под знамёна? Да что мы всё вокруг да около. Вот, хотя бы, хозяин темы. Кстати, что-то я не вижу, чтоб он лично у меня что-то спросил? Ты здесь - типа посредник?
Ты пишешь: "...это не просто. И главное, ради чего?" Вот ты сама и ответила на большинство вопросов. Все всех разогнали, пересрались на радость с.рушно-стукаческим гнидам и забились по углам. Мне что, кадому персональные письма отправлять? Типа, не желаете ли зарыть топор войны? Оль, взрослые люди сами решают, как им жить, дышать, развлекаться. Хотят соседи жить в добре и мире - я только за. Тем более, предоставила для этого площадку, свободную от кравчуковских держиморд. Площадку, где не зажимается свобода слова. Другое дело, что эту свободу некоторые восприняли как карт-бланш к свинству. Но ещё большее свинство - орать о "зажиме демократии", подразумевая под этим временные блокировки особо рьяных "демов" и удаление с форума всякой поебени в виде махрового обсцента или нацистской симолики.
А как только этому дали бой - форум постепенно затух. Пардон, это тоже от меня зависит? А церковь тоже я разрушила?(с)
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 21.04.2019 18:18 #123021


Приглашения на конкурс меня каждый раз очень трогают, без иронии.
Жаль, что конкурсант я слабый и вообще таланты сильно свяли.
Нда.
Вот сейчас напишу -

Волк Ангел!

Он и тут как тут, собакой буду!

Кто тут есть ещё живой? 21.04.2019 18:27 #123022


Соня, форум затух потому что бой этой, как ты сказала по***ни, дали слишком поздно.
Люди везде люди.
Практика показала, что свобода слова бывает разрушительна.
Да и тебя на форуме я не часто вижу. Предвижу, что скажешь, что не обязана, но если ты хочешь вдохнуть жизнь в свой же форум, то обязана.

Я"типа посредник"? Сонь, ты чего?))
Мы тут так, беседу беседуем.
Судьба сайта на 90% зависит от тебя, хотя бы потому что это твоё детище.
Если капитан остаётся на корабле, значит он не безнадёжен.
Скурвилась команда - всегда можно набрать новую. Было бы желание. Это я утрирую, а то вдруг кто захочет и по этому поводу губы надуть.
По поводу войнушки - месть, так месть. Я не собираюсь тебя переубеждать или перевоспитывать, я это отметила как факт.

Что касается Чена, хороший он малый, только обидчивый и не переносит другую точку зрения и даже намёк на критику в свою сторону. И это, кстати, болезнь многих. Проще обидеться и под кровать спрятаться. Можно конечно всё списать на проделки творческой натуры, но это не на форум, это в уютный кабинет психолога. Одни ушли из-за одних, другие из-за других, третьи из за всех вместе взятых, чё уж, действительно, теперь разбираться. С каждым демаршем разбираться, стихи писать некогда будет.

И вообще, давайте жить дружно. Правды в спорах не найдёшь.
Меньше политики и больше творчества. Как то так

Кто тут есть ещё живой? 21.04.2019 21:24 #123023


эх, Оль, все бы так рассуждали, как ты. Но мало этого - желательно ещё бы, чтоб сначала зашли сюда и прочитали твои слова.
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 21.04.2019 21:27 #123024


Иннокентий :

Вот сейчас напишу -

Волк Ангел!

Он и тут как тут, собакой буду!


вот, Оль, ответ тебе на предложение жить в мире и согласии.
Живу я тут. Вот.

Кто тут есть ещё живой? 21.04.2019 22:31 #123025



 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой