Главная



 





  • Страница:
  • 1

очередное письмо счастья
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

очередное письмо счастья 27.05.2018 22:57 #122718




получила я это письмо(хрен знает какое по счёту) и решила ответить, прекрасно осознавая, как необходим мой ответ нищясному вдовцу:

Прочитав это душераздирающее послание, я чуть не двинулась рассудком. Конечно же, будучи серьёзной, честной, верной и романтичной женщиной, я готова отдать всю свою нерастраченную душевную энергию и любовь овдовевшему американцу. Но при условии, что остаток твоей жизни я скрашу собой в Соединённых Штатах.
Обещаю, что ты не разочаруется во мне. Ведь я именно та, которая тебе необходима. Вдобавок ко всему я добрая и консервативная. Консервативна настолько, что сплю в наглухо застёгнутом комбинезоне, дабы не один похотливый ублюдок не смог дотронуться до моего тела, сорок лет пребывающего в невинности.
Как порядочная и честная женщина, я просто обязана рассказать и о своих недостатках. Бываю вспыльчива. Например, если я замечу, что ты, уважаемый Келвин, разбрасываешь свои носки по всему дому, то могу и по еблу двинуть. Поверь, что это будет не столь безобидно, если учесть, что размер моего кулака 38 см. в обхвате. В этом нет ничего удивительного, ведь масса моего тела такова, что ей завидуют японские мужчины-сумоисты.
Также к своим отрицательным качествам отношу тягу к спиртному. Хотя все местные алкаши именно это считают большим плюсом в моём характере и приветствуют радостными криками, когда я выхожу во двор с криком "Айда, бухнём!" Сомневаюсь, что в английском языке существует достойный перевод этому весёлому кличу, поэтому пишу по буквам: "Ajda, buchnym!"
Дорогой Келвин, решайся. Ты, главное, не бзди. Я уже созрела для поездки в США.


PS. С нами поедет моя мама, бабушка и два кота. Позже присоединится брат. Как только выйдет из тюрьмы.

Целую тебя крепко в губы!
Твоя Соня


Два дня американец созревал с ответом. Сегодня получаю от него письмо. Вот текст: "ОK"
Живу я тут. Вот.
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой