Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

репортаж о моём вечере
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

репортаж о моём вечере 16.02.2013 21:01 #8863


Ребята вот здесь: lytkari.ru/ в самом последнем выпуске новостей (№7 за 2013 год) есть 5-ти минутный репортаж о моём прошедшем вечере. Начинается он на четырнадцатой минуте и продолжается до двадцатой. Пока так как его оттуда вырезать я не знаю

Re: репортаж о моём вечере 16.02.2013 21:15 #8865


Маловато, но интересно! В смысле всё. Вырезать можно только у себя на Флеш плеере. Потом выложить фрагмент копира. Объяснить трудно и лучше найти это в ИНЕТе. Удачи...

Re: репортаж о моём вечере 16.02.2013 21:44 #8872


Какая у вас Ольга Белозерцева!
А Минаичев так и не выздоровел приехать!
Аркадий, я так заработался тогда, нахожусь на другом конце Москвы...
В следующий раз - гарантированным только чаем не распугивайте. )))
Желательно - с ночовкой, чтобы не гнать...

Re: репортаж о моём вечере 16.02.2013 22:08 #8876


Кошкину.

Почему? Я приехал.

Re: репортаж о моём вечере 16.02.2013 22:59 #8878


Вот те раз. Я просто не видел в зале. Респект и уважуха!

Re: репортаж о моём вечере 16.02.2013 23:20 #8879


Вот в самом конце репортажа некий чувак говорит с Аркадием.
Этот некий чувак - я.

Re: репортаж о моём вечере 16.02.2013 23:44 #8880


Проглядел! )

Re: репортаж о моём вечере 17.02.2013 00:49 #8884


Доброго времени суток.
Аркадий, как хорошо!)) Действительно хорошо). Мне вообще весь ролик понравился - доброжелательные люди, весёлые дети, летом, наверно, очень зелено. И сам творческий вечер очень тёплый. Вы там замечательно сказали о любви к миру, проще и доходчивее, чем у вас получается здесь. Вообще таких бы позитивных роликов побольше, а то у нас развелось много "любителей" замечать одну чернуху и питать ею собственное мировосприятие. Надо баланс менять на "как хорошо!" С этого и начинается созидание. Спасибо вам, Аркадий.
.
А ролик надо скопировать с Ютуба и потом уже вырезать необходимый фрагмент, но для этого надо установить программу Free You Tube Download.exe Е1 можно скачать из гугла.
.
Удачи вам во всём, Аркадий, РАдости и всех Благ. Волк Ангел.

Re: репортаж о моём вечере 17.02.2013 13:02 #8936


Аркадий, молодец!

А Мишу я сразу углядела в том "чуваке"))

Мы тоже организуем творческие вечера. Презентация моей персональной книги проходила в Международный день семьи, 15 мая 2008 года. "Группой поддержки" была вся моя семья.
Так вот, ведущие (библиотекари) озвучили мысль, что именно благодаря такой семье мне удалось написать и издать книгу (автобиографическая беллетристика, эссе, проза, "стихи") И я себя почувствовала энергетическим вампиром. Серьезно. Потому что в период написания книги (где-то порядка 9 месяцев - чувствуете аналогию?) меня лучше было не трогать. Я была полностью "в процессе". И если бы меня еще и бытовыми проблемами грузили, я просто не выжила бы. Кстати, после презентации наступила серьезнейшая депрессия. Спасибо семье, что они это всё вынесли.

Надеюсь, что Аркадий более мудрый человек, чем я, и более открытый. Таким людям легче переносить "нетакизм". Сейчас, благодаря интернету, пишушие люди не так одиноки в сети (хотя так же беззащитны перед нападками "ценителей"). Но в реале, на среднестатистическом "НашеРашистом" поле, остаются такими же, по большому счету, чудаками.

Спасибо, Аркадий, что подтолкнул к рассуждениям на эту тему.

Re: репортаж о моём вечере 17.02.2013 13:15 #8944


Мало, но хорошо. И с Михаилом поближе познакомился. В общем - спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой