Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Концерт Николая Юрьевича
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Концерт Николая Юрьевича 07.02.2013 19:59 #7990


Обычно в таких не плюют.
Таких натягивают. На что натягивают сам знаешь.

Re: Концерт Николая Юрьевича 07.02.2013 20:02 #7991


Иннокентий :
Плюйте в меня сколько влезет, но это - Шансонье Бандерлогов. Умилительное музыкальное убожество.

Кеша, а я в Тебя плевать не буду.

Re: Концерт Николая Юрьевича 07.02.2013 20:04 #7992


Кто имеет мочь, гитару в зубы и на арену! Слабо? Тогда не квакайте...

Re: Концерт Николая Юрьевича 07.02.2013 20:08 #7993


Махновец. :
Кто имеет мочь, гитару в зубы и на арену! Слабо? Тогда не квакайте...

Саша, Ты думаешь это правильно, запрещать слушателям, читателям и зрителям иметь своё мнение и обнародовать его? Может, лучше, Тебе поучиться самому уважать чужое? Это, кстати, не одному Тебе полезно сделать.

Re: Концерт Николая Юрьевича 07.02.2013 20:32 #7995


[/quote]
Саша, Ты думаешь это правильно, запрещать слушателям, читателям и зрителям иметь своё мнение и обнародовать его? Может, лучше, Тебе поучиться самому уважать чужое? Это, кстати, не одному Тебе полезно сделать.[/quote]

Нормальные слушатели и читатели (те которые не г@ндоны) выражают своё мнение о произведениях, а не оскорбляют самого автора.(ИМХО)

Re: Концерт Николая Юрьевича 07.02.2013 20:35 #7996


Юрий Крошин :

Саша, Ты думаешь это правильно, запрещать слушателям, читателям и зрителям иметь своё мнение и обнародовать его? Может, лучше, Тебе поучиться самому уважать чужое? Это, кстати, не одному Тебе полезно сделать.[/quote]

Нормальные слушатели и читатели (те которые не г@ндоны) выражают своё мнение о произведениях, а не оскорбляют самого автора.(ИМХО)[/quote]
Во-первых, Юра, укажи-ка, будь добр, где в Кешиной реплике оскорбляется автор? А, во-вторых, у меня создалось впечатление, что право оскорблять других Ты монополизировал.

Re: Концерт Николая Юрьевича 07.02.2013 20:50 #7997


А, хозяйкин любимчик распоясался, щеголяет, глупый мальчик, знанием нехороших слов. Софья, отшлёпала бы, а? Ведь живодёр вырастет.

Re: Концерт Николая Юрьевича 07.02.2013 21:04 #7998


Аркадий Эйдман :
Махновец. :
Кто имеет мочь, гитару в зубы и на арену! Слабо? Тогда не квакайте...

Саша, Ты думаешь это правильно, запрещать слушателям, читателям и зрителям иметь своё мнение и обнародовать его? Может, лучше, Тебе поучиться самому уважать чужое? Это, кстати, не одному Тебе полезно сделать.


Аркадий, поливать чужое творчество грязью умельцев хоть отбавляй! Самому сделать хоть что то подобное, кишка тонка.
Какого хрена хайлом щёлкать, огульно виноватя чужое оптом, если не можешь детально пояснить не понравившиеся огрехи и дать дельный совет по их исправлению. Тявкнуть ехидо, мол гадость это и нырнуть в будку по крайней мере непонятно! Мне например понравилось выступление автора в общем смысле и по настроению. Кому как, а я бы так не котегоричничал. Хотя, каждому своё...

Re: Концерт Николая Юрьевича 07.02.2013 21:17 #8001


Ну как же я могу советом исправить если мелодии традиционно-банальные. Уж так-то кто не споёт, и я спою так-то. Слова мои больше не к исполнителю, а к одобряющим - ну конечно хорошо, когда все доброжелательные, но человек-то может и впрямь поверить.
Ты, Махновец, не бренчал вовсе, похоже на то.

Re: Концерт Николая Юрьевича 07.02.2013 21:28 #8002


Не бренчал и не ворчал! Усилки к бренчалкм паял на 6п3с, но разговор не об этом. Ваша оценка, судари не может быть оценкой всех и с ней надо быть поаккуратней. Вообще то лучше просто промолчать, таки меньше и автору огорчений и спатиньки спокойнее будет. Каждое отрицалово положительное не рождает. Надеюсь, что мои советы пригодятся. Будьте здоровы...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой