Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Концерт Алисы
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Концерт Алисы 21.12.2012 22:20 #5540


Алиса!
[технический ответ] и з д л ё к а

ПРИМЕР. Мои обожаемые данимагу - Дрим Театр (Dream Theater) и их вокалист вызывают у меня, как правило, эстетичсеско-потребительский коллапс – ну, не вывозит вокалист идейно-музыкальную «коляску» этого проекта.

В случае Твоего трека, который МногоУважаемая ТётьВаля выкусила из Твоего же репертуара, на мой притязательный взгляд, офигительная случилась гармония – то есть, я - ЧИСТАКАНКРЕТНА разрываюсь, кого любить шибче: Вокалистку? Музыкантов? Аранжировщика?
Из этого Произведения НИКОГО не вычленить.
И я отдаюсь Вам всем, - С П А С И Б О = Это круто. Я кайфанула.
Элис. Это редкий пример единства Zамысла_Fормы_Iсполнения:

+ «припанкованный» текст
+ «камерный» аккомпанемент
+ вокал (стилизованный/стильный)
= ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАБОТА на ВЫХОДЕ.

Очень рекомендую ВСЕМ ВАМ, принявшим участие в ВОПРОЩЕНИИ этой песни… эээ…
Г О Р Д И Т Ь С Я ! как минимум…

Нет, не собой! А своей работой! В смысле результата.
(а потом немножко можно и собой))))

А вообще, знаешь, если Вы ТАКИЕ треки пишете, значит способны на много большее. И я настоятельно рекомендую вам следить за «киношниками». А лучше всего - законтачиться с трейлерщиками.
Возможно! (чё нет-то?) один раз поработать даже «без претензий», но только - один. Хотя, в общем, - не советую ни разу)))
Но!
Лучше один раз отказаться от гонорара (стартового), чтобы ВЕЧНО получать преференции...

может и ещё чего напишу...

Однако - Спасибо.

Re: Концерт Алисы 21.12.2012 22:25 #5542


Марина, коль ты так Дрим Театр жалуешь, наверное и к Роберту Фриппу неравнодушна?

Re: Концерт Алисы 21.12.2012 22:33 #5543


Марин, привет и опять спасибы тебе! правда, ужасно рада, что понравилось. даже не ожидала, если честно
о каком гонораре речь?)))))
все куда проще.
было у одного чела желание мне диск записать. собсный, тыскать. так, для подаркофф друзьям.
записали ажно 12 шт. они пока в процессе доведения до ума.
да и эта песенка почти демка, как говорит звукореж.
вот ему и главное спасибо. универсал!
слышали эти мотифчики тока неск моих друзей.
ну, а тёть Валичька сюда на стеночку прибила)

повторяю вопрос: ты когда еще свое повесишь, ы?

Re: Концерт Алисы 21.12.2012 23:17 #5544


Вапырвых!

...у меня есть все основания полагать, что вам СЛЕДУЕТ ОТДАТЬСЯ конкретно тому челу, который вознамерился записать ваш диск, если он, ровно тот кто записал То, Что я слышала (это у него получилось х о р о ш о до ужаса!).
(между нами – подумайте о том, чтобы провозгласить Его продюкером звукозаписи).

Вавтарых!

...сделай над собою усилие, Алиса, – перестань смущаться: хороший трек, замечательный вокал, прекрасные музыканты = хватит (!) стесняться! – причины нет. Тут только для гордости сплошные основания. Х О Р О Ш О * В Е С Ь М А!
(когда б у меня был бы такой же вокал=талант, или, я могла бы так же, как ты спеть, – в моём НУТРЕ произошла бы гармония "всепоглащающая", – ну, хорошо же, Элис! )

Re: Концерт Алисы 21.12.2012 23:19 #5545


Сергей Рыжковский :
Роберту Фриппу неравнодушна?

Срёж, чё тут скажешь акромя:
- King Crimson ФАРЕВА!!!

Re: Концерт Алисы 21.12.2012 23:47 #5547


- за очи'пятки меня простите - пятница. Ога?
- АЛИСКО! ломитесь с записанным к снтому, ога?

Вот смотри, когда какой-то мега-сссупер фильм "выходит" - есть люфт 2-3 месяца.
ТО что ты поёшь - нужно туда "швырять". Тот кто Вас пишет, "заинтригуйте" его тоже вот этой идеей, а я пока по законбазе пошарю))) Да, шучу - в нашей практике 50/50,
а вообще - халивутска-практика - ПРЕЕМЛЕМА вполне для Авторов; и Исполнителй.

Re: Концерт Алисы 21.12.2012 23:51 #5548


Марин, дай мылу

Re: Концерт Алисы 21.12.2012 23:57 #5549


Алиско, напиши Соне на конкурсный адрес - попроси моё мылко. Соня в адеквате по жизни - поймёт.
А я Соню могу (и хочу) испросить твоё мылко)
Вот где-то тут мы и повалим ТётьВалю на завалинку для посидеть))) ога?

Re: Концерт Алисы 22.12.2012 00:07 #5550


Марин, пришлется мылка - наклавлю

Re: Концерт Алисы 22.12.2012 01:12 #5551


Ой, ржунимагу!))) Экие вы расшаркивательные обыдве. Мыло только через Соню!)))))))) Небось от полка гусар-поклонников отбиваться собрались?

Только не обижайтесь, плииииз.

Я давно для себя решил ни от кого не скрываться, и регестрируюсь под реальным неймом, городом, телефоном, и скайпом. Левые не достают.

За Кримсонов, был уверен, почемуйта. По твоей ауре, Мариш, чуется, что сия чаша не минула. Я тоже попал в конце прошлого века. Сдвинуло мировоззрение в музыке. С тех пор не выползаю из экспериментов.

Сегодня (тю, уже вчера) таки начал пробовать записываться. Очень надо к юбилею друга успеть. Два месяца отрабатывал песню. От первоначальных наворотов ничего не осталось. Зато бешеной гармоничности стихов и музыки добился. Причём ритмически ни на что не похоже. Наухава получилась.)))) Получится записать не противно - покажу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой