Главная



 





Концерт Марины Марич
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Концерт Марины Марич 17.12.2012 23:41 #5383


Святые Писания - сплошь поэзия и писали их Святые Люди - Пророки, которые блинчики не делали, а общались с Высоким и Чистым.

Re: Концерт Марины Марич 17.12.2012 23:53 #5386


Ну так и они, поди, не духом святым, кто-то им всё ж делал

Re: Концерт Марины Марич 18.12.2012 00:16 #5390


Простая Простая :

Спецаком для ВОЛКА ЛЮБИМОГО АНГЕЛА
Непохожесть на других поэтов - хорошо в поэзии, основа ПОЭЗИИ.
А что "как у людей" - хорошо! например, у дочки помолвка, стандартное мероприятие, а как приятно, "как у людей"!
.
Теть Аня, глубоко разочарована стандартностью мышления миллионеров

.
ВСЕМ доброго времени суток).
ИННА, я не буду перечислять тут! длинный ряд больших поэтов, у которых с Вашей! точки зрения "всё, как у людей" и приятностей, подобных той, о которой Вы написали, может быть множество. Просто они острее чувствуют, и могут облечь это в слово.
Далее, "непохожесть на других поэтов" - это НЕ! основа поэзии. У поэзии - другая основа. Единство смысла, ритма и звуковой гармонии при поэтическом взгляде на мир в целом.
.
По поводу прошения к миллионеру АНЯ ответила Вам в своём посте совершенно! верно).
НО! Инна, помолвка и впрямь замечательное! событие. Надеюсь, что жених дочери и есть тот самый нестандартный! миллионер, который Вас вполне устроит. Искренне этого Вам желаю).

Re: Концерт Марины Марич 18.12.2012 00:59 #5392


Спасибо, он простой шофер, но нам дороже ЛЮБОГО миллионера.

Re: Концерт Марины Марич 18.12.2012 07:23 #5393


Инна, в корне с тобой несогласен насчёт Евангелий.
Это не поэзия. Это свидетельства, протоколы - как можно более точные и бесстрастные. Ну, Иоанн допустил эмоции, наверное был поэтом и иначе не мог. Вот если считать их полным вымыслом, тогда да - слава их автору! Именно одному автору; четырёх похожих гениев быть не может.
Кстати, Апостолы - простые трудяги в основном, взяты Им в ученики намеренно не за что-то - просто люди без гордыни. И вполне возможно, что блинчики пекли - ну, кто побогаче был.

Re: Концерт Марины Марич 18.12.2012 07:48 #5395


  • Фото автора
    Софья
Дошедшие до нас Библия и Евангелие - это совсем не то, что было в первозданном виде. Многие поколения переписывали, дописывали, видоизменяли оригиналы предшественников. И неспроста, папство не предъявляет миру самый древний манускрипт, надёжно спрятанный в хранилище библиотеки Ватикана. Ой, что там...
Скорей всего там ничего сверхъестественного в действиях Христа, обычного человека. Но имеющего задатки лидерства.

Re: Концерт Марины Марич 18.12.2012 08:49 #5397


Марин, чуешь, как на твоей ветке уютно, всех потянуло философствовать на глобальные темы)))

Конечно, с подачи тётьВали))

Re: Концерт Марины Марич 18.12.2012 10:32 #5400


теперь моя очередь вешаться нахрен (тоже слитное написание по той же причине, что у Сони ) ибо я НИ С КЕМ! не согласна.
1. Я не согласна с Волком Ангелом - поэзия - это неповторимость и оригинальность (и где только Нину носит, вот бы кто меня поддержал, возможно:-)
2. Я не согласна с Самой Соней! (первый раз наперекосяк иду, но перед повешением можно) Святые Писания Неизменны В Веках - на то и святые, так в них сказано. Ныне и присно...
3. Я не согласна с Кешей (эх, пропадай виртуальная нежность! громко ору окрысившись внезапно) Это то есть как не поэзия?! Это кладезь и первоис точник и ритм там тоже есть и сравнения, а мудрости еще на 100 веков хватит! Святые Писания читают и заучивают, трактуют и изучают... Высокая поэзия, местами недоступная сегодняшнему разуму.
4. Я не согласна с Ольгой Стручковой - Святые Писания
вдохновенны Духом Святым, сошедшим на людей. Ясенпень, я странно выгляжу, но верю и неоднократно убеждалась в силе Всевышнего.

Не привыкшая я супротив писать. но тут для меня моменты ПРИНСИПИАЛЬНЫЕ и примите мое ФЭ! перед повешением (со всех отверстий на лице закапало одномоментно).

А ты, Марина, знай - без воли свыше никто не вылезет и наоборот - такое выберут порой пефца - хоть стой-хоть падай, а воля не наша! Зачем далеко ходить - рейтинг стихирский...

И еще, лично для тебя - ступай на музыкальный всерусский форум, я когда-то там ошивалась, там всяких музыкантов - тьма, глядишь, скажут-подскажут-помогут...
Только в тырнете сделай серьезную вещь удобопрослушиваемой. Там певцам платить могут заказчики песен. И вообще, у нас на стихушке можно найти тех, кто за СВОЮ песню в твоем исполнении платить будет. Даже я согласна, но после мая, сейчас с деньгами напряг.

Re: Концерт Марины Марич 18.12.2012 11:03 #5402


Простая Простая :

тут для меня моменты ПРИНСИПИАЛЬНЫЕ и примите мое ФЭ!

УЖОС!))) Инна, Вы читали, что Вам писала Мариша или Вы слышите только себя?)
Миль пардон, сейчас времени нет, а то я бы про Библию порассказал, НО! ещё не вечер)).
ВСЕМ хорошего дня).

Re: Концерт Марины Марич 18.12.2012 11:48 #5403


  • Фото автора
    Тётя Валя
Простая Простая :
Святые Писания Неизменны В Веках - на то и святые, так в них сказано. Ныне и присно...


Увы девочька моя родная но это не так... Вот если б 2014 лет назад был ксэрокс, то...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой