Главная



 





Концерт Марины Марич
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 23:23 #5359


Поздно, Иван))

СОНЯ!
а дальше. чё?
с "луны оргызком"? вопрос коренной, так-то... ))

Re: Концерт Марины Марич 17.12.2012 13:00 #5361


Инна!
Не хотела тебя разочаровывать, но у меня нет знакомого миллионера. Вернее, настолько знакомого, чтобы я могла у него что-то попросить. Особенно, деньги. Да и вообще они потому и миллионеры, что ничего даром не дают, а только вкладывают. Иначе это всего лишь разорившиеся миллиардеры)))(вроде бы цитата). За всё нужно платить или расплачиваться. Халявы не бывает.

Мой знакомый "просто" мудрый человек. Который, кстати, верит, что авантюристам часто везет. Но поскольку авантюризм - это бумеранг, подумай, выдержишь ли обратный удар. Вот и всё.

Re: Концерт Марины Марич 17.12.2012 13:26 #5364


Простая Простая :
Потому большие поэты - народ несчастный - все не как у людей. Что в стихах плохо - в жизни САМОЕ ТО!!!
Что в стихах оригинально - в жизни по-другому зовется.


Спецаком для ВОЛКА ЛЮБИМОГО АНГЕЛА (все буквы большие! в знак великого уважения) объясняю:
Непохожесть на других поэтов - хорошо в поэзии, основа ПОЭЗИИ, непохожесть на других людей - плохо в быту, "странный человек" зовется. А что "как у людей" - хорошо! например, у дочки помолвка, стандартное мероприятие, а как приятно, "как у людей"!

Теть Аня, глубоко разочарована стандартностью мышления миллионеров, среди поэтов настоящих идиотов значительно больше. )) Привет знакомому.

Re: Концерт Марины Марич 17.12.2012 13:41 #5365


Потому-то, ВОЛК УВАЖАЕМЫЙ АНГЕЛ!, практически невозможно "быть как человек", а мыслить совершенно нестандартно, оригинально, ново... Например, Простая Простая делает простые простые тонкие блинчики и фарширует их обычным мнясом, дабы "не хуже чем у других", спрашивается, может ли она после блинчиков, будучи в здравом уме сотворить нечто УДИВИТЕЛЬНОЕ, НЕБАНАЛЬНОЕ, РЕДКОСТНОЕ? Трудно. Другое дело, если бы, например, Простая участвовала бы в экспедиции на Венеру или целыми днями читала "Мифы Древней Греции".
Другие впечатления, мысли...

Re: Концерт Марины Марич 17.12.2012 14:06 #5366


" Я Простая Простая" - скромно сказала Инна, и глаза у неё хитрые-хитрые:))

"Вот бы мне научится печь обыкновенные блинчики с мясом" - грустно сказал кто-то, захлопывая томик с мифами древней Греции.

"Чудаки, - сказала Оля, добавляя селёдку в мясную начику для блинов, - как бы не забыть сапоги от венерской пыли почистить." ))))

Re: Концерт Марины Марич 17.12.2012 15:01 #5367


Не, "... в начинку для "Мифов древней Греции". ...".

Re: Концерт Марины Марич 17.12.2012 16:10 #5368


Инна, привет я, конечно, передам. Ты уж извини, что увидели в тебе не "курицу, несущую золотые яйца", а просто наседку. Может быть, ты просто рано перевела всё в шутку. Нетерпеливая ты. В бизнесе таких не любят.

Re: Концерт Марины Марич 17.12.2012 23:07 #5379


Теть Ань, дык я подожду! Сколько ждать, год, два? Главное, чтобы миллионер настоясчий был и не жадный!!!
Вы б дату установили поконкретней, когда подгоните. ) Скучно быть вумной и хитрой.
Оля, я счастлива, что не стихом единым живу, но и всякой писчей желудочно-кишечной, ибо великие стихи от великих страданий родятся, но блажен, кто путь Большой Поэзии выберет...
Марин, что думала сказала. А что принимать и как действовать - сама решай - жизнь твоя.

Re: Концерт Марины Марич 17.12.2012 23:22 #5381


Инна, да понятное дело, что в жизни ещё много чего есть, кроме стихов, вот только наверно стихи сами блаженных назначают, иначе этим путём многие шли бы. А страдания,
стадания у всех есть. Иисус страдал больше всех, а стихи писал?

Re: Концерт Марины Марич 17.12.2012 23:38 #5382


А разве Евангелия не Высокая Поэзия??
Одна Нагорная проповедь - сколько в ней мудрости и силы! Обожжаю и уважжаю, и знаю наизусть!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой