Главная



 





Концерт Марины Марич
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 22:02 #5329


Простая Простая :

1. Марине нужный репертуар подберу, композиторов по своему вкусу, лучших...
2. Рейтинг осчастливлю вливаниями денежными, бедным авторам подам,
3. кошек подкормлю и собачек. Пару железных куполов для Израиля прикуплю.
4. Себе домишек пару: здесь, в России, в Америке, детишочек своих приустрою...
5. Вам лично какую-нить машынь куплю, дабы искупить нанесенные раны.

__________________________________________________
.
1. Вы так и не поняли, что! Марина на таком уровне, когда может выбирать свой репертуар сама. Важно не терять себя. Это дорогого стоит.
2. Про рейхтинг уже говорил). Он ещё! больше! в этом случае облучшает))
3. И так подкормить можно. Даже бабули-пенсионерки подкармливают. Было бы желание, а не бла-бла.
4. Это здорово, канешна, НО! почему Ваших детишек и дома должен кто-то! оплачивать?
5. Инна, спасибо, канешно) НО!я все свои машины, дома, и детишек оплачиваю сам, Ибо! моя эта обязанность и ничья больше. Так оно как-то симпатишнее, по моему разумению).

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 22:04 #5330


Марина, ты правильно поняла, это всего лишь моя точка зрения. Да, я не профи ВОВСЕ в музыке, средние способности. Воспринимаю музыку всегда очень эмоционально, в детстве плакала над полонезом Огинского. Я действительно очень хочу твоего восхода на небосвод звезд эстрады, услышать от тебя то, что грезиться мне... Но... Во всем Теть Аня виновата - никак этот протифный миллион не притащит.

Кеша, тоже к Ане обратись!

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 22:06 #5331


Волк Ангел, я не люблю сама зарабатывать, все чужую шею исчу, но никак не подвернется. Вот такое я г!

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 22:08 #5332


  • Фото автора
    Софья
Я, конечно, дико извиняюсь, но интересный разговор о штампах. Чё-то даже теперь не знаю, как быть с этим в одном из моих стихов:

"Снова осень непогодою хмурится,
протоптали небо тучи-слоны.
Отразился в перевёртыше улицы
подзаветренный огрызок луны..."

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 22:09 #5333


Простая Простая :
Волк Ангел, я не люблю сама зарабатывать, все чужую шею исчу, но никак не подвернется. Вот такое я г!

.
ИННА, дык это не дамское дело - зарабатывать. На это мужики есть). Знаете, со времён динозавров на самом деле мало, чта изменилось, должон быть добытчиком, дык соответствуй. Тык чта я из динозавров).

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 22:15 #5334


Угу, хитрО! подзаветренного огрызка луны хрена в тырнете обнаружить можна, чисто твой. С перевертышем улицы тож... Гуглей тебя не запужать будет. Хочя схожу для ынтиресу, гляну насчет перевертышей улиц, може не так и безнадежно, може и другие поэты переворачивают втихоря. Сообчу.

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 22:16 #5335


Софья :
Я, конечно, дико извиняюсь, но интересный разговор о штампах. Чё-то даже теперь не знаю, как быть с этим в одном из моих стихов:

"Снова осень непогодою хмурится,
протоптали небо тучи-слоны.
Отразился в перевёртыше улицы
подзаветренный огрызок луны..."

.
СОНЯ, а никак не быть). С моей точки зрения очень живая и зримая картинка.___"протоптали небо тучи-слоны"___ просто замечательно, НО! ведь так и есть). И в лужах - на самом деле перевёртыши, а мы по этим лужам ходим, по перевёрнутому небу, ежимся и не замечаем ни-фи-га.

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 22:18 #5336


Простая Простая :
Угу, хитрО! подзаветренного огрызка луны хрена в тырнете обнаружить Гуглей тебя не запужать будет.

Осспадя! При чём тут! гугля-то?) Мы вообще все! - в одном информационном поле, НО! это не "гугля" вовсе. Нешто непонятно?

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 22:27 #5337


в остатках созанния набираю:

Снова осень...

тревожит тебя? Сонь?
Я сейчас аргументировать не особо (что совсем не означает - не в состоянии), так вот ----
берёшь и пишешь стих: "...снова осень..."

Понимаешь, какая фишка?
Даже если "неузнаваемо", но ты сама (Сонишна) пригласила иного/другого поэта на разговор... поэтический
и разбарикадировала какие-то свои мысли
сделал это в столбик... и рифму!

Это вопреки стихирским бабкам - художественный приём, которому
только в русской школе - лет триста!

илия чего не так поняла? я - могу

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 22:31 #5338


Есть у тя, Соня проблемка со штампиком "непогодою хмурится". Штампик-то, как бородавочка, маленький и вполне жидким азотом прижигаемый, но протифненький.
Дальше совсем чисто! Про перевертыши улиц говорят в тырнете, когда хотят обозначить машынь кверхколесную.
Афторы пишут. в основном, про "весенние перевертыши", слабО им лужу обозначить!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой