Главная



 





Концерт Марины Марич
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 19:51 #5305


За то я сама услышу то, что хочу слышать.
А не колыбельно-погребельную.

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 20:05 #5306


Простая Простая :
За то я сама услышу то, что хочу слышать.
А не колыбельно-погребельную.


Инна, понимаете... это романс.
причём, тут ещё стилизация=декаданс эдакий.
а на мой субъективный (донельзя) взгляд - что я там пою - неважно.
КОМПОЗИТОР! АРАНЖИРОВЩИК! и ГИТАРИСТ! = вот им бы миллионов...

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 20:44 #5309


Простая Простая :
За то я сама услышу то, что хочу слышать.
А не колыбельно-погребельную.

.
МАРИША, привет)
.
ИННА, ну дык на свой семейный сабантуйчик можете позвать кого угодно). Платите от 300000 баксов и выше - и никаких проблем)).

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 20:55 #5311


RRRRRRRR)))))

Иван, а меня другой твой отклик ошиломил, блин:

"...Капли, словно яркие зонты, падают, наполнив небом лужи.
Где-то в отраженьях я и ты ищем ключ, который очень нужен..." (с)
я ведь деятельно "ошеломилась" Образом - лужи наполненные небом))) если на Тебя такое "свалилось" - обалдеть...

Но "ХУЖЕ" всего:
"...Сталкеры не жмут на тормоза!..." (С) естественно)))

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 21:02 #5312


ad libitum :
RRRRRRRR)))))

.
RRRRRRRRRRRRRRRR)))
.
Верно почуял, да?) Иногда сваливается, Мариша. А всё потому, что! Сталкеры! не жмут! на тормоза!)
.
Будь, чудушко).

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 21:06 #5313


ПРАВИЛЬНО! я не против! задолбала нищета.

Марина, эту колыбельную никто бы не спел так, чтобы я не уснула: ни Пугачиха, ни Распутина, ни Марк Бернес.

Я понимаю, чел. вынужден приспосабливаться, он живет в обществе... Не всегда и я говорю, что думаю, и писать приходилось "что надо", а не что сердце просило. Я даже из Дома Школьника ушла потому, что не хотела беззубые сценарии писать, мне тошно было, (лит. круж. вела).
УШЛА И НЕ ПОЖАЛЕЛА. Правда, мне было куда.

НО! Без СВОЕГО репертуара нет настоящего певца.

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 21:14 #5314


Простая Простая :
ПРАВИЛЬНО! я не против! задолбала нищета.

.
ИННА, дык "нищета" это не совсем то, что принято ею называть. Вот, кстати интересная тема для форума___
"Пирамида Маслоу и как её представляют".___ Это как раз из серии того, о чём спросила АНЯ. Сейчас эту пирамиду преподают в любом экономическом ВУЗе, НО! без! её ключа. А он там очевиден. На самом деле могла бы быть интересная тема для форума).

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 21:17 #5315


мамо мия, Марина... Этих же луж с небом... штампее штампа ужо и придумать нельзя!!
"Что такое осень - это небо, плачущее небо под ногами..."
Нет поэта, у коего небо в воде не отразилось, на худой конец, в глазах! Высоцкий, на то и Высоцкий, хитрее загнул "отражается небо в лесу как в воде и деревья стоят голубые".
Впрочем, я вполне заслужила клык в горло. Нельзя ни волков, ни ангелов за хвост дергать!!! Простите, если можете.

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 21:21 #5316


Класс! Мне очень понравилось! А уж как классно, когда человек от своей деятельности ещё и удовольствие получает и говорить нечего. Такие вещи нельзя не услышать!

Инна, Вы Светлану Баранцеву знаете? Так вот, она сама издаёт книжки своих любимых авторов и наслаждается любимыми стихами. Рейтинг от таких действий нисколько не страдает)))))

Re: Концерт Марины Марич 16.12.2012 21:24 #5317


МолодкЦЦ! И я хочу, но теть Аня, обещавшая мне миллионера найтить, чой-то подзабылась. Я ужо кучу денег ухряпала, а они все никак не поступили!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой