Главная



 





Концерт Марины Марич
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Концерт Марины Марич 14.12.2012 08:30 #5207


  • Фото автора
    Тётя Валя
Родные вы мои ! Вчера вечером в моём телефоне вдруг раздался звонок и странный голос сказал прямо в ухо: "Валя. Хочеш увидить Марину - тащи свои мослы по адресу..." И назвал адрес в городе который не Пенза.
Откуда он узнал про мослы которые у меня остались после стюдня который я варила на Новый Год - ума не приложу ! Но я всё таки их сложила в мешок и понесла к нашему кино механнику Димке Манешко. И дала ему строгий наказ: "Димка. Бери свой кино аппарат и ежжай ка к Мариночьке в госьти. Будеш её сымать на плёнку. Кланяйься ей да не забудь передать от меня госьтинец - мослы". И он уехал а через неделю приехал на зад и привёз своё кино. Только этот сволоч цветную плёнку где то про воронил и снял на чорно белую.


"

Re: Концерт Марины Марич 14.12.2012 15:04 #5220


Голос, тембор - бесподобно! Большое будущее могло бы быть. Такая своеобразная!!!! ПРЕЛЕСТЬ!
Нос похож на мой!
Качество звука - неважнецкое, слова плохо слышно.
МузЫка кошачья, уж пишу, как чуйствую, врать не доучили.

Re: Концерт Марины Марич 14.12.2012 15:50 #5222


эх, хорошо. позитифф..
это стоит того, чтоб переписать покачественне

)

Re: Концерт Марины Марич 14.12.2012 18:14 #5231


Оператора на мыло. Марине цветы.

Re: Концерт Марины Марич 15.12.2012 15:11 #5257


Спасибо, девочки.
Не ругайте оператора, умоляю!
Всё совсем не так, как кажется.

Вообще, съёмка была с 3 камер, Игорь, мой приятель, снимал - крупные.
А права на видео принадлежат одной московской конторе, и Игорёха просто "поделился" со мной тем, чем мог.
Потому и звук с его камеры, а не с пульта, потому и видео "помарки" якобы - то есть это всего лишь исходники с одного ракурса. Это был октябрьский "круглый стол" "Рок в борьбе за: разрыв и преемственность рок-поколений" и после него джэм, где мы, само-собой пели, крепко выпивали и тепло общались.

Более того, реальное качество - очень высокое. Размер этого 3-х минутного видео больше 100 мегабайт весит. Это уж я "сплющила" как умела. Так что все помидорки кидайте в меня, а оператору моё человеческое - мерси)))

Такидела)

Re: Концерт Марины Марич 15.12.2012 16:09 #5258


Марин, голос у тя - кого хошь затмишь.
ОБОЛДЕННЫЙ!!!! Обидно будет, если ты не поднимешься с таким-то талантищем. Ищи тех, кто тебя поднимут на ТВОЙ пьедестал. Меньше водки - больше требований к музыке, аранжировке и др музыкальным моментам, в коих я полный дуб (точней, дубица). Но я хоть и дубица, а слышу!

Re: Концерт Марины Марич 15.12.2012 16:29 #5259


Инна, я с огромным удовольствием главу "шоу-бизнес" практически перелистнула. Я устала, и это не кокетство. Мне нравится работать в студии, но на сцену уже и не тянет. Сёштаке 40 лет. Пора подумать о пенсии)))

Re: Концерт Марины Марич 15.12.2012 16:49 #5261


Это лабуда для семейного слушания.

Re: Концерт Марины Марич 15.12.2012 20:11 #5264


  • Фото автора
    Тётя Валя
Мальчик ты мой с Кузькиным лицом ! Вот ты очень умный и стихи сильные у тебя есьть... А инногда как скажэшь то хоть стой хоть падай.

Re: Концерт Марины Марич 15.12.2012 20:23 #5265


ВАУ, 40 лет!!!! я думала 22-26.
Марина, голос у тебя такой, что сама Эдит Пиаф отдыхает! А поешь ты под чудовищную какофонию, ИМХО!!!!
Интересно, как бы ты спела ее "Падам, Падам".

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой