Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Концерт Волка Ангела
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Концерт Волка Ангела 07.12.2012 01:48 #5055


Простая Простая :
Эксперимент по озвучиванию роликов.
Видела я клипы - врезки из иностранн. фильмов с танцами, а музыка другого композитора.
Каждый ищет свое... рисунки на ф.ш., озвучивание клипов...

.
ИННА, клип делал не я, а мой соавтор по тексту. Текст этой песни в соавторстве с Мариной Бойковой, даже, в основном, текст её, а я просто дописал вторую часть после проигрыша). Кстати, не вижу ничего плохого, а напротив, только хорошее, в подобном "экспериментаторстве").

Re: Концерт Волка Ангела 11.12.2012 18:09 #5126


Волк Ангел :
Кстати, не вижу ничего плохого, а напротив, только хорошее, в подобном "экспериментаторстве").


Конечно, Волк Ангел, хорошее в эксперименте есть. Но... мне лично не хватает живых эмоций автора. Вообще, больше люблю камерность исполнения.
Спасибо за песню Вам и Марине.
С уважением,
Наташа

Re: Концерт Волка Ангела 11.12.2012 20:19 #5131


Бодайбинка :

мне лично не хватает живых эмоций автора. Вообще, больше люблю камерность исполнения.
Спасибо за песню Вам и Марине.

.
Наташа, мне кажется, что живые эмоции автора-исполнителя прежде всего заключены в живом исполнении, в голосе, а живые эмоции автора текста - в живом тексте). Что до камерности исполнения, то камерность - это небольшой зал и небольшое количество зрителей, а не пространство инета). ИМХО). С почтением Волк Ангел.

Re: Концерт Волка Ангела 11.12.2012 20:29 #5132


Волк Ангел :

Наташа, мне кажется, что живые эмоции автора-исполнителя прежде всего заключены в живом исполнении, в голосе, а живые эмоции автора текста - в живом тексте). Что до камерности исполнения, то камерность - это небольшой зал и небольшое количество зрителей, а не пространство инета). ИМХО).

Наверно, не точно выразилась. Живые эмоции - не только голос, а личность исполнителя. Когда видишь глаза, мимику, жесты. За красивым видеорядом всего этого нет.

Re: Концерт Волка Ангела 11.12.2012 20:51 #5133


Бодайбинка :

Живые эмоции - не только голос, а личность исполнителя. Когда видишь глаза, мимику, жесты. За красивым видеорядом всего этого нет.

.
Наташа, я понял. Я это называю по-другому - "мордашку покажи"). Если для исполнителя это профессия, то это необходимо. Если же - нет, а точка профессионального приложения совершенно в другом - то это чревато). Я это уже кушал)).

Re: Концерт Волка Ангела 12.12.2012 15:35 #5137


Волк Ангел :
я понял. Я это называю по-другому - "мордашку покажи").

Не-а, ничего Вы не поняли. Оставайтесь в маске, это Ваше право и Ваш выбор, который я уважаю.
Я говорила в общих чертах, что мне интересны эмоции исполнителя вживую.

Re: Концерт Волка Ангела 12.12.2012 20:02 #5157


Я думаю, главное, вовремя подать. Как это случилось со мной. Ревела навзрыд. И сейчас могу зареветь. Но уже не от самой песни, а от воспоминания о своей реакции на неё)))

Re: Концерт Волка Ангела 12.12.2012 21:51 #5173


НАТАША, я понимаю, сам люблю слушать вживую).
.
АНЯ, я помню, когда давал Вам ссылку. Вообще, очевидно, что восприятие у нас у всех! совпадает с определённым моментом. В любой другой может быть совсем иначе. НО! это ведь говорит только об одном - за каждым моментом идёт следующий, по-другому окрашенный).
.
ВСЕМ РАдости каждого мгновения, она там точно есть - почти в любом.

Re: Концерт Волка Ангела 19.12.2012 14:33 #5466


"Вот только бы утром она второпях не забыла рецепт, как заваривать перья для крепкого чая..." Ан! Респект! И Марине, конечно. Сильно получилось...
Спасибо сказали: volkangel777

Re: Концерт Волка Ангела 24.12.2012 22:52 #5611


мне очень понравилось! спасибо.
Спасибо сказали: volkangel777
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой