Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Концерт Сергея Рыжковского
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Концерт Сергея Рыжковского 31.12.2012 10:51 #5751


Аркадий Эйдман :
,во-вторых, исключения всегда возможны и ,в-третьих, надо ,чтоб песня была, как у Галича...


" Только ты, пожалуйста, не обижайся..." и далее по вышепробежавшему тексту. )

Re: Концерт Сергея Рыжковского 31.12.2012 13:01 #5754


Ай, пасибки, Гоша, с Галичем сравнил!

На твои замечание есть большое НО. Никогда не ставил себе целей, чтобы было как у кого-то. Даже наоборот, марка звучит - "Кака у Сергея Рыжковского". )))))))))
С Отступающим!

Re: Концерт Сергея Рыжковского 01.01.2013 09:06 #5767


Сергей Рыжковский :
Ай, пасибки, Гоша, с Галичем сравнил!

". )))))))))
С Отступающим!


Я не сравнивал- это Соня с Аркадием виртуальным спиритизмом занимались, ну тут и я вставил словечко.) Сам же, традиционно всё ещё всё сравниваю с 1914-м годом! )Поразительно, как 2013 похож на 1913! Даже в искусстве - та же "мерцающая пустота"заумья, эксперименты, более напоминающие экскременты, ну и этсетера... ( то бишь: "осетра" для избранных олигофренов, простите, оговорился -"олигархов", под звуки неумирающей "Мурки", неожиданно ставшей "шедевром искусства"!)
Вещь понравилась. Есть отличные находки : "улочки-угри" и сразу же- УГРЮмый шарманщик - здорово! Но не могу не согласиться с Аркашей: пять минут - многовато для авторской песни. Тем более, когда темп почти переходит в ларго. Где-то на третьей минуте стало немного скучновато,благо текст - открытый, понятный с (уже упоминавшимися мной) интересными находками.
Кстати, у Галича -"Баллада". Да к тому же еще такая, где речитатив чередуется с быстрым темпом, а это, как говорили в Каире до революции - две больЩие разницы! )
И тебя с победившим!

Re: Концерт Сергея Рыжковского 03.01.2013 13:49 #5807


Ааааа! Пардон, Гоша, я решил, что ты последний ролик в теме комментируешь, а не первый, вот и ответил невпопад. Стих же в первом Лёвы Болдова, а он признанный Мастер.

Наступающий, победил. Теперь с Зарождающимся!

Re: Концерт Сергея Рыжковского 04.01.2013 00:02 #5827


Сергей Рыжковский :
Стих же в первом Лёвы Болдова, а он признанный Мастер.

Наступающий, победил. Теперь с Зарождающимся!


Ну, раз Лёва Болдов - признанный Мастер, тогда уж простите меня, непризнанного дилетанта, за высказывание своего мнения.
С другой стороны, приятно было узнать, что в русскоязычном интеллектуальном пространстве ещё остались хоть какие-то признанные авторитеты. Пусть даже они- Левы Болдовы.
Зарождающийся в утробе предрассудка явится миру мертворождёным.

Re: Концерт Сергея Рыжковского 06.01.2013 13:31 #5916


Гоша, Гоша... вылазь из бутылки!))))
Моя хотела сказать, что не стоит оценивать композиторские или исполнительские работы по стихам автора слов. И по времени звучания не стоит. Да и вообще не стоит. Софа выдернула эту запись по своему вкусу, а мне лень за неё отдуваться.)))))))))))

Re: Концерт Сергея Рыжковского 11.08.2013 22:34 #21600


Спасибо сказали: ma_rich
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой